Гость
Статьи
Шуточное поздравление …

Шуточное поздравление на свадьбу

Помогите, пожалуйста, придумать идею как поздравить молодых на свадьбе, смешное поздравление в виде сценки или что-то в этом духе))) Очень срочно нужно!

12 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Хорошо хоть, что не шутоШное...

Гость
#2

Чтоб хотелось и моглось,

Чтоб желалось и е.бло.сь

Имя
#3
Гость

Сообщение было удалено

Круто.

Лолли Молли
#4

Только не используйте пошленькие шуточки, которые на всех русских свадьбах "на ура".

дд
#5

Меня друзья на свадьбу поздравили так: Тост и вручили огромную коробку с бантом сказав что это очень хрупкая вещь и ее нужно очень аккуратно донести домой! В конце праздника мы отбывали в гостиницу и я эту коробку (хотя она достаточно тяжелая) повезла с собой, было очень интересно что там! Распаковав в номере эту коробку, мы увидели перевязанный бантом кирпич в окружении денежных купюр! На кирпиче была надпись-первый кирпич в фундамент вашей семьи! Мы с мужем посмеялись и запомнили это креативное поздравление!!!

дд
#6

А подругу мы поздравили так: Вышли, сказали тост про погоду в доме и вручили зонт-трость! Когда она его раскрыла, то со спиц свисали деньги закатаные в трубочку и привязанные ленточками к спицам зонта. Типо денежный дождь))) Молодоженам тоже понравилось и запомнилось.

Гостья
#7

Какие интересные поздравления!) Молодцы, девчонки!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Лолли Молли

Сообщение было удалено

никогда не слышала пошлостей на русских свадьбах.

контингент всегда такой, который на ура бы это не воспринял.

и какие могут быть пошлости, если собираются люди разных поколений?

Лали
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Гонять мандарины в штанах жениха, желать "Чтоб хотелось и моглось, Чтоб желалось и е.бло.сь", лапать коленки подружек невесты в конкурсе "Где моя жена?" - это не пошлость? Это повторяется на каждой свадьбе. Может в Вашем городе по-другому? Моя подруга замуж вышла на Крите красиво, цивилизованно. Никто не шутил. Это не нужно было просто.

Гость
#10

Никогда не была на пошлых свадьбах. Конкурсы были только на одной моей свадьбе и то не пошлые. Помню как тамада шустро объявила, что подходим к молодоженам с поздравлениями. И родственники так имело всех собрали, что все оказались в очереди к молодоженам, снимали на камеру. Так что без подарков молодожены не остались. Как это иногда бывает, когда денежный подарок в итоге так и не попадает в руки молодожен в свадебной суматохе.

#12

Свадьба без пошлости - не свадьба, главное это понимать и вообще серьзено к нему не подходить, гулять без задних мыслей, главное чтобы обошлось без крайностей и было что вспомнить. Да, можно обойтись и так, как моя подруга, которая в загс на трамвае съездила. И много ли воспоминаний о поездке на трамвае?
А у сестры на свадьбе на экране, типа презентации, делали видео про жениха и невесту... Фотографии с дества, отзывы друзей, рекоменадции, приколы, воспоминания. Кадры с работы, родителей.
Вышло неплохо. Но это надо вначале делать, дальше там все стандартное, поздравления с toko-tebe.ru, танцы, караоке, дурацкие конкурсы и полное расслабление половины гостей :D .
И ничего, все довольны, хотя если здраво все вспомнить, пошлостей было хоть отбавляй. Ну и что, гордиться тем что чинно просидели за столом и всю свадьбу проговорили о гармонии и любви?

Гость
#13
m1005

Сообщение было удалено

вопрос не в количестве, а в качестве. отличные от поездки в загс на трамвае воспоминания.

Форум: Отношения
Всего: 408 329 тем
Новые темы за неделю: 1 315 тем
Популярные темы за неделю: 237 710 тем