Гость
Статьи
Свадьба для двоих

Свадьба для двоих

Хотим праздновать свадьбу вдвоём - я и жених. И тем не менее хотим, чтоб это событие запомнилось на всю жизнь и всё происходило красиво и романтично. Подскажите, у кого какие есть идеи сценариев для такой свадьбы.

GIF
Моника
19 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Бестия
#1

да оно и так запомнится - зачемч то-то выдумывать, а если что-то будет не по сценарию психовать? идите там на каруселях покатайтесь. Потом вас так семейная жизнь закружит, что американские горки не взлетают.)))

Дека
#2

Если никуда не улетать и пытаться замутить что то загсе,с совковыми тетками у вас врятли получится.у нас в загсе тетка читала стих про корабль любви.до сих пор ржем;))а после загса-сами придумывайте,никто не знает вас лучше вас самих

#3

А родители что? Они вас вырастили, и свадьба детей - это значимое событие. Зачем вы лишаете их возможности порадоваться за своих детей?

Гость
#4

Мы вот так, вдвоем пришли в ЗАГС, расписались, потом отправились на катере по Москва-реке. Выпили шампанского, мини-пикничок, накупались вволю, потом обратно - так радостно было! До сих пор помню ощущение счастья весь день!

Половинка
#5

мы тоже вдвоем расписались, а потом я захотела домой, потому что перенервничала и замерзла. Мне нафиг не нужны были ни поездки ни развлечения. Не выспалась в тот день и выглядела неважно, и голова болела.

Гость
#6

А у меня свадьба была и пьянка.Меня друзья жениха имели в туалете.

ивон
#7
Гость

А у меня свадьба была и пьянка.Меня друзья жениха имели в туалете.

а тв и соц сети твои мозги задолго до этого

Мария
#8

Мы летим в Доминикану, вдвоем. Вот уж точно запомнится

Моника
#9
Авторитет

А родители что? Они вас вырастили, и свадьба детей - это значимое событие. Зачем вы лишаете их возможности порадоваться за своих детей?

Его родители живут в другой стране и не смогут приехать, так как дорого. А у меня только мама и она не хочет идти, так как ей мой жених не нравится и она против свадьбы. Друзей у меня нет, а приглашать абы кого не хочется, у него тоже близких друзей нет. Мы друг для друга лучшие друзья и нам вдвоём никогда не скучно

Моника
#10

У меня пока план такой. Нанять водителя с машиной, фотографа. Сначала загс, потом фотосессия, прогулка, ресторан и брачная ночь в отеле. Просто интересно, может кто какие другие интересные идеи подкинет?

#11

Главная фишка свадьбы вдвоем - это ВАШ день! Вы не зависите ни от кого! Можно наметить план, а нарушать его уже как захочется. Можно покататься по памятным для вас двоих местам, можно сесть на самолет прямо в платье и брачную ночь провести уже в отеле другого города или другой страны.

Гость
#12

сейчас не модно замужем быть,делайте карьеру лет до 40,потом видно будет

Гость
#13

Сходите в загс, а потом займитесь тем, что вы оба любите, своим хобби например, прогуляйтесь по городу, покатайтесь на велосипедах, прыгните с парашютом, да что угодно, главное чтобы вам нравилось. А по мне идеальная свадьба - расписаться и улететь на море, без всяких пьяных гостей, убогих конкурсов и тамады.

Гость
#14

сейчас не модно замужем быть,делайте карьеру лет до 40,потом видно будет

А детей рожать когда? после 40? и все заработанные деньги спускать на ребёнка дауна или дцпшника???

анна
#15
Гость

А детей рожать когда? после 40? и все заработанные деньги спускать на ребёнка дауна или дцпшника???

Гость

А детей рожать когда? после 40? и все заработанные деньги спускать на ребёнка дауна или дцпшника???

Ну не скажите меня мама в 45 родила и я нормальная работаю моделью и учусь в вузе

Даша
#16

А меня ненавидят все его родственники и наши родители не общаются... Его друзья- вообще отдельный контингент. Не хотела бы их видеть. Хочу красивую свадьбу и он тоже, но ситуация не даст полностью насладиться нашим днём если будут присутствовать все эти лица. Даже в голове не укладывается как найти компромисс..

ZF
#17

Вот пример свадьбы для двоих,вс просто и красиво и не очень сложно по организации

http://zalevich.blogspot.ru/2014/04/blog-post_2562.html

http://zalevich.blogspot.ru/2014/04/blog-post_8145.html

Елена
#18
ZF

Вот пример свадьбы для двоих,вс просто и красиво и не очень сложно по организации

http://zalevich.blogspot.ru/2014/04/blog-post_2562.html


http://zalevich.blogspot.ru/2014/04/blog-post_8145.html

Очень красиво))))

Леночка
#19
Мария

Мы летим в Доминикану, вдвоем. Вот уж точно запомнится

Мария, а если не секрет, подскажите услугами какого агентства вы пользовались?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема