Гость
Статьи
Кто выходил замуж в …

Кто выходил замуж в зеленом платье?

Вопрос в теме:) Хочу изумрудно-зеленое, читала , что плохая примета :) Девчонки, расскажите как Ваша жизнь складывается :) Верить ли в это?:)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Эдиповы комплексы
#1

ни во что не верьте. выходите в зеленом. будет красиво, наверное. фото есть?

гость
#2

я в голубом выходила! все ок вроде! а что за примета? покажите фотографию платья! наверное оно необыкновенное?

Гость
#3

Что за примета? Первый раз слышу.

Вообще-то, думаю, мало найдется таких, кто в изумрудно-зеленом замуж выходил, как-то это не принято все-таки. А приметы - фигня.

Кискис
#4

ПЕвица Келис вышла в салатовом. Пару лет прожили, он еи изменил=развод.

Гость
#5

Я выходила в зелёном. Пышное свадебное платье, но зелёное. Живём вместе 15 лет. Семья хорошая, правда, я гуляю, но зато муж замечательный. Примета плохая только в том, что Вы сбл я дуетесь. А в общем всё будет хорошо.

Гость
#6

знакомая выходила в зеленом, вместе 7 лет, вроде все хорошо.

я хорошая
#7

моя бабушка выходила в зеленом платье , развод из-за измен, и это после войны, когда мужиков было еще меньше, чем сейчас! Больше ни одного зеленого платья у нее не было

Лена
#8

я выходила в зеленом. но срок пока маленький: в октябре три года будет.

Лена
#9

как раз в изумрудном платье. но оно было не свадебное, а скорее вечернее

Гость
#10

Автор, в каком платье не выйдете, всё равно разведётесь. Так что какая разница?

гость
#11
Гость

Автор, в каком платье не выйдете, всё равно разведётесь. Так что какая разница?

Госпожа Ванга?

Гость
#12
гость

Госпожа Ванга?

Дык автор уже о разводе задумалась, раз про приметы спрашивает. Значит, так тому и быть!

#13

круто в зеленом)

Гость
#14

кстати о цветах... я однажды купила дочке куртку фиолетового цвета. моя тетка нас встречает и говорит: а зачем ты ей фиолетовые вещи покупаешь? это же вдовий цвет. я так и села с открытым ртом! :-/ интересно, какой *удак придумывает подобные приметы?

Гость
#15

автор, вот че откопала специально для вас:

http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/581125

если верите в приметы, то выходите замуж только в белом, или на крайняк в розовом. :))

Гость
#16

Выходила замуж в платье цвета морской волны, купила в Италии.

На муже был белый костюм.Живем с 1997 года, муж идеален для брака.

#17

Моя сестра троюродная в простом зеленом платье вечернем выходила. Правда, это второй брак. Все как у всех:измены, ссоры, быт, примирение!

Гость
#18
Гость

автор, вот че откопала специально для вас:

http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/581125



если верите в приметы, то выходите замуж только в белом, или на крайняк в розовом. :))

че-то сиреневого там нет(((

Гость
#19
Гость

автор, вот че откопала специально для вас:

http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/581125



если верите в приметы, то выходите замуж только в белом, или на крайняк в розовом. :))

А что, в белом платье не разводятся?

Гость
#20

Выходила в белом с красным цветком на поясе. Через год развелись. Но там не в цветке было дело)

Гость
#21

А вообще надо же, какие удивительные приметы бывают. Не знала, не знала...

#22

моя знакомая выходила замуж соблюдая ВСЕ приметы.и пшено с мелочью в голову летело,и муж из потной туфельки пил (уж извините,но ненавижу эти приметы) и ВСЁ ВСЁ ВСЁ,через 9 месяцев развились.не в приметах дело....

#23

так в туфельку надо фужер ставить!

яна
#24

Традиционным свадебным нарядом в Европе является белое платье. К тому же существует поверье, что невеста должна надеть в день свадьбы одну старую вещь, одну новую, одну √ взять взаймы, и что-нибудь голубое. Тогда, по поверьям, брак будет крепким.

жужа
#25

Выходила в белом, соблюдая все приметы, голубое было, новое было, старое было, жених до свадьбы не видел, платье как одела не снимала, свидетели незнакомы, на стульях жениха и невесты никто не сидел, розы не дарили, каравай скормили как положено, один фиг, родила и разбежались, о чем кстати, не чуточку не жалею. Дело в шляпе, а не в платье:))

Юлюта
#26

Выходила замуж в платье зеленого цвета. В браке уже 24 года. Двое взрослых детей.Все было и ссорились,и изменяли друг другу и даже хотели развестись, но все-же вместе и знаете до сих пор по утрам просыпаясь он целует меня и говорит:"Доброе утро мой цветочек аленький".Вот так, а вы говорите приметы.

Ирина
#28

Я выходила замуж в зеленом за мужчину моложе меня на 15 лет. Живем вместе уже 20 лет, души не чаем друг в друге.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: