Гость
Статьи
Свадьба..надо ли …

Свадьба..надо ли дарить цветы, если....

Если в ЗАГС не идешь, а только на венчание и ужин, надо ли дарить цветы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подарила, а надо ли не знаю...

Акунаматата
#2

конечно надо) это ж свадьба

Гость
#3

вообще не дарите, никто не оценит, и без вас будет куча веников)

Гость
#4

обычно цветы дарят сразу после загса

Лапуля
#5

перевод денег, никому там ваши цветы не нужны, подарка достаточно.

Гость
#6

как-то к другу на свадьбу пошли,денег в притык было,наскребли в конверт скоко было. короче,на цветы не хватило,стыдно было, в загсе мы не были,сразу на ужин пошли. приходим значит,все с цветами, муж мой смотрю пропал,через какое-то время ц букетом выруливает,говорю-еде взял? а он- на столике лежало,там их много,я самый большой взял. и лыбится. вот счастья то было.

Гость
#7

У меня скоро свадьба. всех предупредила. чтобы цветы не дарили. Зачем они нам, если после ЗАГСа мы сразу в свадебное путешествие уезжаем?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

позорники.

Лучше б ничего не дарили, чем упереть чец-то букет и выдать его за свой. Фу.

Гость
#9

3, была однажды на такой свадьбе, мы тоже в ЗАГСе не были и приехали только в ресторан, я в шоке была когда не увидела в зале ни 1 букета, подарили молодым букет цветов и традиционный конверт, потом мама невесты в курилке мне жаловалась что в ЗАГСе очень грустно было что все пришли без цветов, видимо каждый решил не тратить зря деньги думая что только он один будет без букета...

Мандаринка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Фуу, я бы его прибила за такое

Мадам
#11

У нас были цветы и в ЗАГСе и на банкете.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

=)))))))))))))))))))))

Гость
#13

И в загсе и на банкете. И сами если только на банкет идем то тоже цветы дарим. Это же праздник

Гость
#14
Мандаринка

Сообщение было удалено

давно это было,молоды и зелены были :) житуха меняется, сейчас он может одарить цветами весь город.

#15

а я стала дарить не букеты а корзиночки) Букеты ставят в ведра или вазы гигантские и они не смотрятся вовсе) последний раз заказала корзиночку квадратную с крышкой, а когда открываешь (там еще ручка удобная, то там были фрезии ,ирисы и бвабочки из ткани) так понравилась корзинка что они ее на стол водрузили (без крышки естественно) и на второй день в беседку на природу ее с собой приволокли ))))) у нас был не бюджетный вариант,но корзинка была от подружек невесты, есди вы одиночка вы можете заказать рублей за 500 красиву (да и дешевле есть неплохие небольшие)

Форум: Отношения
Всего: 410 608 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 238 824 темы