Гость
Статьи
А каким был ваш …

А каким был ваш девичник перед свадьбой???

вопрос в теме.

Шашка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

собрала подруг у себя дома, познакомила их между собой, посидели попили мартини . хотели поехать в клуб, но передумали

Ёжа
#2

А у меня девичника не было. За пару дней приехала в родной город мужа - тогда еще жениха, готовились и до того насчет организации свадьбы, я сходила к парикмахеру, которая должна была делать мне прическу, свекровь на нее навела, договорились, затем приехали гости - самые близкие, мои родители, сестра и семья- тетя, дядя и 2 двоюродные сестры. И без девичников всяких! Правда, как этих гостей встречали, тетю-дядю-двоюродных сестер, это отдельная история...из-за тупости диспетчеров шарахались то в один аэропорт, то в другой, на такси проехались под крылом здоровенного Руслана, таксист газанул где не надо, попал на штраф...как искали дорогу в этот дальний аэропорт, в который, как сказал диспетчер, прилетает тот самолет, плутали нехило - а как выяснилось, прилетел таки в ближний...да, незабываемые впечатления!

#3
гость

собрала подруг у себя дома, познакомила их между собой, посидели попили мартини . хотели поехать в клуб, но передумали

веселаааа

Ой, а я по-любому махну куда-нибудь с подругой за границу развлекаться! Гы))

Z
#4

у меня 3 дня назад была свадьба)) девичник устроила за 2,5 недели до свадьбы и не пожалела!!!! я простыла и валялась с температурой после. да и дел перед свадьбой полно, не до девиччника. но он прошел классно! я заказала столик в кафешке, пригласила только 5 ссамых близких подруг.играла музыка, мы выпили, покушали и танцевали. ещё и все кафе завели!!! с нами многие вставали танцевать. девчонки делали мне подарки. сшили каждой по маленькой фате,такой чисто символической, прилепили на невидимки. сразу вид праздничный и вечер был наш, все обращали внимание. конкурсы сделали. один из них-фанты. каждая вытаскивает фант с заданием, задания типа пожать руку мужчине с кольцом на безымянном пальце, взять автограф у брюнета и т.д. ничего провокационного) это можно и самой невесте организовать, не просить подруг. просто я до такого не додумалась, они все делали) ещё они мне торт испекли в неприличной форме. я канеш не знала как это воспринимать, пошловать все-таки, зато решила, что на всю жизнь запомнится, да и они будут вспоминать, как ЕГО лепили))) а потом поехали курить кальян, так как в этой кафешке не было, а мы любители кальяна. кстати, мой теперь уже муж отмечал там же мальчишник через 2 дня, там был концерт какой-то малоизвестной группы, но когда живая музыка-приятней и веселее. мы из москвы, если что)

Z
#5

а, ещё забыла в своем сочинении написать)) я тоже девчонкам милые безделушки подарила. сама сделала бонбоньерки(это конфетки, упакованные красиво) в цветовой гамме свадьбы. и к каждой прикрепила пожелание, все были разные, но связанные с семейной жизнью. они все не замужем ещё, так что я им раздала, сказала не есть, пока не выйдут замуж, а пожелание-как позитивный заряд на будущее. они рады были до попы)

Какая-то брюнетка
#6

Встретились в спа, там: массаж, маски какие-то, ногти, волосы, макияж. Потом поехали в ресторан, наелись, напились и отправились "догуливать" в стрип-бар)))))

лена
#7

у подруги свадьба 24 февраля. мы за неделю так хорошо отметили.! заказали столик в баре. выпили шампанского, потанцевали. много фотографировались.разошлись только к 4 утра. подруга довольна, мы тоже.

Нероли
#8

Че за бред, какой девичник? Я со своими подругами ежедневно вижусь, на кой он мне был.

Гламурный скунс
#9
Z

а, ещё забыла в своем сочинении написать)) я тоже девчонкам милые безделушки подарила. сама сделала бонбоньерки(это конфетки, упакованные красиво) в цветовой гамме свадьбы. и к каждой прикрепила пожелание, все были разные, но связанные с семейной жизнью. они все не замужем ещё, так что я им раздала, сказала не есть, пока не выйдут замуж, а пожелание-как позитивный заряд на будущее. они рады были до попы)

вы в Европе где-то живете?

Тин-Тин
#10

Сначала в баню пошли, парились, плавали, танцевали, веселились, пили, ели)

потом отправились в клуб, там встретила своего любимого)))) сначала сделали вид, что не заметили друг друга, но позже стали вместе отдыхать) зато все заранее познакомились, в общем весело было)

Гость
#11

Мы в баню ходили

Гость
#13

Мне все организовывали подруги и свидетельница. Я до этого организовывала подругам. Мы посидели у свидетельницы, была куча вкусной еды, куча подарков, выпивки, музыка, фанты и фото :))) и все это было в формате пижамный вечеринки. Для ленивых идеально. Лично мне хотелось больше конкурсов, сюрпризов, персонализации какой-то. Пижамная вечеринка-это не мое, я даже дома не ношу халаты и в пижаме я не сплю. Только в красивом белье. Я хорошая жена. Да и просто: пижамная вечеринка-это классика. Это было у всех. Хотя, я просто обнаглела. Я хотела полетов на воздушном шаре, запуск бутылки с пожеланием в реку: ну в общем оригинальности! Вот скоро у свидетельницы буду сама свидетельницей. Сделаю третий девичник для салих подруг и буду очень стараться....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема