Гость
Статьи
Передумал жениться...

Передумал жениться...

Здравствуйте! Я к вам с такой вот проблемой (просто голова кругом идёт, куда за советом бежать не знаю). Живём вместе с молодым человеком, и всё вроде у нас было хорошо... После года с небольшим совместной жизни сделал мне предложение, я радостно согласилась. Стали планировать свадьбу, деньги откладывать, прекрасное будущее рисовать. И времени подумать у обоих была масса, от момента предложения руки и сердца до подачи заявления около полугода прошло, а до самой свадьбы год времени отводился... Ну в общем, платье я купила, свидетелей выбрали,родственников-друзей позвали, ресторан стали искать, заявление подали, друг друга радостно поздравляли. МЧ уверял, что он счастлив. А через несколько дней вдруг: "Надо свадьбу отложить на год- два. Денег заработать, карьеру сделать". И объяснения, что если он не будет женат, то платить ему будут больше и квартира будет и т.д. и всё в цифрах.
Надо сказать, что волоком его никто в ЗАГС не тащил, и говорил он, что хочет со мной семью, детей поскорее. Я несколько раз его спрашивала: "Ты уверен, готов?", на что получала безаппеляционный ответ " Я принял решение!!!". А тут раз..., и за два дня решение изменилось. Как так в последний момент карьера, деньги..., ведь раньше всё то же самое было, но как-то не мешало... Я в полной растерянности и подавленности.

GIF
Плюха
23 ответа
Последний — Перейти
Тигра
#1

я че та не пойму никак, почему это ему будут платить больше если он не женат? обычно, наоборот, начальство к женатым более лояльно, типа они серьезнее и все такое.

или он в мужском монастыре работает ))))))))))

Тигра
#2

еще вопрос, а почему вы спрашивали:

"Ты уверен, готов?" да еще и несколько раз? вы сами в нем не уверены чтоли?

что-то в вашем посте есть оправдательное, типа я его в загс не гоню, не подумайте.

странная позиция для почти жены, имхо

табуретка
#3

другую встретил

Девушка
#4

мдааааа, я вот тоже к свадьбе готовлюсь, поэтому понимаю ваше состояние

повод - что платить будут больше - вообще бред, согласна с высказавшимися - женатые ценятся, т.к. они уже обзавелись семьей и стали больше привязаны к работе, даже мой директор на работе недавно так сказал.

мож у него просто поджилки затряслись??

вам сколько лет?

вообще конечно странно,я б не знаю что с таким сделала б!!!

Гость
#5

Испугался перед самой свадьбой, у меня так было. :-) Для меня брак, на всю жизнь и развод неприемлем, поетому перед самой свадьбой, когда пришло осознание, что вот теперь всё и навсегда стало страшно. Переборола себя, вышла муж, вместе более 10 лет счастлива. Рада что тогда мужу не сказала о своиx страxаx, он бы не понял точно.

глупая назойливая Самочка
#6
табуретка

Сообщение было удалено

Бггггг, ну Табуретка Петроооовна, что ж вы правду-матку режете в глаза невесте...

Автор
#7

ура! еще один спасенный

Гость
#8

либо замаячила у него другая фея на горизонте, либо он неуверенный ***, который так будет всегда делать.

вдруг -он вас на 8 месяце бер. спросит - может аборт успеем сделать? бросайте его...

жучка
#9

ой какой глупый аргумент, что не женатым больше платят.....это ж надо такое придумать!

#10

Кто-то похоже повлиял на его мнение..

Гость
#11

ура! еще один спасенный!

все.... бабо.... вали

Гость
#12

интересно,чем уму брак карьеру помешает строить? наоборот стимул появляется.

Золотко
#13

Интересно, в каких организациях неженатым платят больше? Он не в ***-клубе работает?))))))))))

Варвара
#14

Девочки, у меня почти такая же ситуация. Свадьба должна быть через неделю (в семейном кругу). У обоих это второй брак. Своим родителям он не хотел говорить, а я позвонла и пригласила их в ответ на что выслушала целую кучу гадостей, что у меня нет квартиры и счета в банке, значит ему не подхожу и детей ему нельзя заволить и т.д . После этого он сильно поругался со своими родителями и отменил свадьбу типа пока они не успокоятся на год или два (Первый раз он развелся из-за того что тоже родитлеям не нравилась его жена, как выяснилось, хотя он мне говорил другое) Я приняла решение расстаться. Тяжело очень, всё куплено, заказано, платье висит на полкомнаты красивенное... К психологу записалась

Плюха
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот собственно именно этого я и боюсь. Т.е. что так и будет в последний момент в кусты...

Плюха
#16

На данный момент всё выяснили. Он свою позицию аргументировал.

Я объяснила, что можно откладывать до бесконечности, всегда будет что-то неидеально. Вкратце: хочешь через два года (на ноги там встать и всё такое...), вот и поговорим через два года, а пока я после проделанного пути, с тобой быть не смогу, в том же качестве. Сказал, что быть со мной хочет, что это всё ерунда согласен и женимся дальше. Но что-то важное сломано, решение связать друг с другом свою жизнь как-то обесценено... И в отношениях пока полный холод. Идти ли дальше с этим человеком, я не знаю.

Ещё боюсь, что в ЗАГС он пойдёт сожалея о упущенных возможностях, а когда-нибудь и меня обвинит в том, что что-то не так идёт. А мне всё же хотелось видеть в глазах жениха любовь и счастье...

марка
#17

тест

марка
#18

ой, моя ситуация! у меня предложение сделал, заявление подали, платье я купила, а недавно он сказал, что надо свадьбу "отложить", придумались причины: не знакомы наши родители, которые живут на расстоянии 5000 км друг от друга, сейчас некогда (у него дела по работе, большой проект), куда торопиться, и тд.

холод в отношениях появился -точно. а также боль такая внутри, что уже, даже скажи он завтра, что все нормально, женимся, а уже и не надо... не знаю,ч то делать. решила не рвать сразу, а посмотреть по сторонам, привести себя в порядок и понять, нужен ли мне именно он или есть варианты и получше. девочки, не тратьте время на м_удаков! жизнь так коротка, надо брать по максимуму!

Гость
#19

на кой х ер ему такая плюха как автор?

Ирина
#20

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Александр
#21

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#22

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#23

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия. Мужа у нее нет.)))))))))))))

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: