Гость
Статьи
Нормально ли гулять до …

Нормально ли гулять до загса?

Свадьба в конце ноября в 3.30 дня. т.к. темнеет рано. времени на прогулку после росписи в светлое время суток почти не остается. А погулять-пофотографировтаься все же хотелось бы. Вроде не принято устраивать фотосессии до росписи? или можно. Просто если заказывать лимузин к загсу получается из загся один заезд на смотр площадку на высотки и сразу в ресторан. как то не интересно. может сделать небольшую поездку по городу ДО росписи? как считаете

еще одна невеста
6 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да,многие так делают

Гость
#2

Конечно фотографируйтесь с утра! Что значит "не принято"?)) КЕМ? И кто вам может это запретить?:)

Анна
#3

По-моему, так даже лучше. Может, кто-то не захочет гулять идти.А так выходят бедные гости из загса и никуда не дется- надо гулять

Кук
#4

Автор, фотосессия до росписи - это идеальный вариант. Спокойно пофотаетесь, ещё лучше без гостей (чтоб не мешали и сами не нудились), и в загс, к приглашённым.

Гость
#5

Автор, у моих знакомых свадьба в конце декабря, фотосессия до регистрации.

Гость
#6

Так, наоборот, даже лучше. А то таскают за собой этих гостей, обычно никаких нормальных развлечений не придумают, у людей потом ноги болят, прически растрепаны, носы замерзшие (летний вариант--все потные, макияж течет....)

На всех свадьбах , на которых была, наблюдалась такая картина...На свою, какое бы не было время года, фотосессия до росписи!

Форум: Отношения
Всего: 435 175 тем
Новые темы за месяц: 5 102 темы
Популярные темы за месяц: 251 693 темы