Гость
Статьи
Кто снимал номер в …

Кто снимал номер в гостинице на первую брачную ночь?

Всем привет, вопрос в теме, посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Москве для первой брачной ночи, спасибо) Не хочется идти домой после свадьбы, хочется как-то необычно провести первую ночь в качестве официальных супругов)

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

какая разница где день считать?))

#2

деньги*

#3

Мы с моим первым мужем поехали в "Radisson" рядом с м. Киевская, но там цены, сами понимаете, ого-го. (это был один из подарков от моих родителей)

Амиго
#4

всегда так веселит подобный бред)) а смысл какой в этом меропритятии снять номер в гостишке-ужас))))))))))

Лидия
#5

Ну что накинулись! У автора коммуналка многонаселенная, еще и гостей из деревни понаехало 25 человек, уединиться хочется! Автор! Дом колхозника или Колос, дешево и сердито! Я думаю, что они так рады там будут, что с утра советского шампанского в граненых стаканах в номер принесут.

Гость
#6

У меня сыну на свадьбу друзья подарили номер в отеле в первую брачную ночь, это специальный номер для новобрачных и есть он в любом приличном отеле, там и украшено все, подарки от отеля и фрукты и шампанское, все в цветах и шарики даже возудшные))

Кстати очень прикольно, молодых мучать не стали и сразу же со свадьбы поехали туда, народ остался дальше гулять, а утром прямо из отеля они улетели в свадебное путешествие в Италию, чемоданы закинули туда заранее, а свадебное платье и костюм я забирала потом из камеры хранения в отеле

Гость
#7
Лидия

Сообщение было удалено

А нафиг замуж выходить, если нет возможности жить отдельно?

Я понимаю смысл всех этих брачных ночей, когда она правда первая, а когда молодые, например, до этого сожительствовали - по моему это смешно.

Автор
#8

да успокойтесь вы))))) у нас отдельная трехкомнатная квартира, но мы в ней уже почти полгода живем вместе, так что после свадьбы хочется чего-то не банального, а не как обычно дома сексом заняться)

Автор
#9

Сообщение было удалено

спасибо, мы вот тоже так примерно и хотим сделать!

Автор
#10
корзина вазелина

Сообщение было удалено

не собираюсь я в свою первую брачную ночь никакие деньги считать, для этого другие дни есть)))

Автор
#11
LimoNata

Сообщение было удалено

да, хотелось бы все же подешевле) скажите, пожалуйста, а как вообще впечатления от брачной ночи в номере отеля?

Гостья
#12

Автор! Да наберите вы в поисковике "Номер для новобрачных. Москва". У всех уважающих себя гостиниц есть САЙТЫ с фотографиями номеров. И выберете себе по вкусу и по карман! Вкусы ведь у всех разные. Кому-то садо-мазо подавай и антураж соответствующий, а кому-то рюшечки розовенькие нужны...

Гостья
#13
Автор

Сообщение было удалено

Блин, ну и вопросы! Вам рассказать, в каких позах и сколько раз?

#14

у меня друзья снимали номер в отеле для детей на свадьбу

было прикольно

они с банкета туда уехали пораньше, оттуда улетели в путешествие

а мы продолжали в ресторане веселиться уже без новобрачных

по-моему вполне нормально

примерно так же как у гостя номер 7

конечно снимайте и даже не думайте

подруга заказывала в гостинице на площади трех вокзалов, забыла как называется

промониторьте отели и найдите то, что вас устраивает

удачки!

Автор
#15
Гостья

Сообщение было удалено

да неее))))))))) в целом от антуража, может вы потом решили что ну нафиг родители такие деньги тратили, дома нам было бы уютнее)))

Лидия
#16

15. Ленинградская)))

Автор
#17
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

ок, спасибо, будем мониторить!

Автор
#18

вот в Питере я точно знаю уютные мини-отели в центре, а в Москве даже и не знаю, в какую-то пафосную огромную гостиницу не охота совсем)

#19
Лидия

Сообщение было удалено

аха))))

#20
Автор

Сообщение было удалено

можно загородные отели посмотреть

и небольших прикольных отелей полно

ищите

#21
Автор

Сообщение было удалено

Честно? Я так умоталась, что особых впечатлений-то и небыло. Больше всего я мечтала поспать))) Скажем так, никакой особой романтики небыло)

Автор
#22
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

спасибо, да, может за городом и лучше даже)

Гость
#23

[quote="Автор"]У меня сыну на свадьбу друзья подарили номер в отеле в первую брачную ночь, это специальный номер для новобрачных и есть он в любом приличном отеле, там и украшено все, подарки от отеля и фрукты и шампанское, все в цветах и шарики даже возудшные))

Кстати очень прикольно, молодых мучать не стали и сразу же со свадьбы поехали туда, народ остался дальше гулять, а утром прямо из отеля они улетели в свадебное путешествие в Италию, чемоданы закинули туда заранее, а свадебное платье и костюм я забирала потом из камеры хранения в отелеспасибо, мы вот тоже так примерно и хотим сделать![/quote

Я не помню что за гостиница, но что-то в центре, кажется даже Рэдиссон-Украина, он после реконструкции сейчас

ольга 15.11.82.
#24

годами еб..ся,а потом первые брачные ночи устраивают! ЧУШЬ!!!

***************
#25

"хотим не банального", а сами как раз самое что ни на есть банальное и ищете! что может бвть пресловутей первой брачной ночи в отелде. Бе!

небанально - это в лесу, в промзоне, в автобусе, во Дворце Съездов наконец!

а потом пойдут темы "Хотим в свадебной путешествие, но чтобы оригинальненько и небанальненько - помогите выбрать -Мальдивы, Доминикана или Гоа". Я Вам там тоже отпишу, обещаю ))) я знаю по-настоящему оригинальные места для свадебных путешествий)))

***************
#26

сорри за опечатки - это из-за идиотской плоской клавиатуры

***************
#27

вообще это как-то унизительно снимать гостиницу в родном городе - вроде как бездомные получается. Ладно бы еще где-то на природе или в путешествии...

***************
#28

для молодоженой главное место на земле - это их общий дом, их новое семейное гнездышко, какое бы оно не было! даже если есть только съемная хата, все равно это ВАШ дом и это первый день и первая ночь, когда вы входите туда как муж и жена, как хозяева, как супруги. А так полчается что вы как неприкаянные вместо того чтобы на правах хозяев входить в новую жизнь, войдете в нее на правах гостей в гостиницу. Десонанс.

Гость
#29
ольга 15.11.82.

Сообщение было удалено

Так в том и разница, что кто-то еб..ся и ему не нужна ни романтика, ни праздник, а кто-то любит и хочет всего этого.

Гость
#30

А по теме автор, откройте интернет и смотрите все гостиницы, антураж, цены, спецпредложения.

Гость
#31
***************

Сообщение было удалено

Да вот именно, что все обыденно дома, как раз в том случае если уже жили до свадьбы, хочется чего-нибудь запоминающегося и номер для молодоженов в отеле как раз тут в кассу

Гость
#32

такое ощущение, что те кто пишут, что отель это чушь мягко говоря себе его просто позволить не могли. у нас с мужем был номер в отеле и нам очень понравилось и не считали мы деньги как многие писали, и первая брачная ночь была как первая, так что не надо поносить такую затею, а дом это дом.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно верно, дом никуда не уйдет и еще куча ночей там будет, а первая ночь после росписи пусть будет особенная, кстати номера для новобрачных есть очень красивые и чтобы не было утром быта вот этого, типа готовки, в номер завтрак приносят для молодых

#34
Гость

Сообщение было удалено

согласна полностью

по той же причине в путешествие едут

а не дома остаются

#35

Нам подарили номер в гостинице на ночь. Нам очень понравилось :) Правда устали так за день, что насладиться в полной мере не смогли. А еще было прикольно, когда мы выходили утром из номера все в раздербененном виде ( у меня не было с собой ничего, чтобы привести себя в порядок. Добежали до машины перебежками :))

***************
#36

не знаю. для меня как раз романтика э тобыт. Увидеть в быту любовь и вдохновение - вот самый кайф от семейной жизни.

на утро после брачной ночи раздвигуть СВОИ шторы на СВОЕМ окне, приготовить завтрак МУЖУ на своей кухне - вот в чем первая, еще ничем не омраченная радость семейной жизни - в ЗАБОТЕ ДРУГ О ДРУГЕ.

а не в отеле...где все чужое...и вы там чужие...

дело тут не в деньгах,а в подоходе.

даже если раньше сожительствовали, все равно - после свадьбы Вы сами новые, потому что вы в новом статусе, Вы муж и жена! Вот где нужно прокайфовать!

#37
Loreleyka

Сообщение было удалено

у подруженции детки подготовились

чемоданы для путешествия туда им привезли

и одежду цивильную

свадебные наряды она отттуда сама потом забирала

странно, что вы не догадались)))

#38
***************

Сообщение было удалено

Да ну! Устанешь ещё завтраки по утрам готовить. Никуда это не денется! Мне как раз хотелось в гостинице остаться, что бы утром голова не болела о готовке и мытье посуды. Дома тоже хорошо, но если хочется разнообразить свои будни, то лучше снять номер в гостинице.

Гость
#39
***************

Сообщение было удалено

Смех да и только, развдигать шторы на окне в статусе жены))И яичницу жарить в статусе жены и жрать ее в статусе жены)) а раньше ее ели как-то по-другому и шторы также раздвигали по особенному? Неужели на вас этот штамп так действует?

Автор
#40
***************

Сообщение было удалено

на это у нас вся жизнь впереди)) а первая брачная ночь один раз)

Автор
#41
Loreleyka

Сообщение было удалено

а вот я об этом не подумала, чтоб сменную одежду на утро иметь))

Автор
#42
Гость

Сообщение было удалено

согласна!

#43
Автор

Сообщение было удалено

и средство для снятия макияжа))))

Автор
#44
Гость

Сообщение было удалено

да, так и делаю, но может у кого-то есть проверенные отели, порекомендуют)

***************
#45

все понятно, я вас не вразумила :) ну тогда по сабжу - я знаю есть затерявшийся в Крапивенском переулке какой-то маленький, но жутко элитный отель. Особняк в два этажа, чугунные балкончики, выходящие в зеленый переулок прямо на храм. Правда сколько там стоит номер и что там и как по обслуживанию я не знаю.

Гость
#46

а вот такое не хотите?))

http://hotelroom.ru/hotels/mosuz/roomt_158.html

#47
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Для нас этот подарок был сюрпризом. Да и детка моя не может такое подготовить :)

Гость
#48

Сообщение было удалено

Там все красиво кроме одного)) Гостиница русско-узбекская почему-то)) Я долго смеялась))

#49

Сообщение было удалено

Фу, какая пошлость..

Гладильная доска
#50

Сообщение было удалено

Мрак! Как в таком вообще можно секасом заниматься?!:)