Гость
Статьи
А кто нибудь …

А кто нибудь знакомился с американцами на Facebook???

Реально ли это?Или там общаются только друзья как в нашем Контакте?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
НИ
#1

реально наверное, но я бы иллюзий питать не стала. Если хотите знакомится, то лучше на СЗ, там шансов больше. На файсбуке очень много закрытых страниц. Тем более, многие не будут добавлять кого попало в друзья.А если мужчина посерьезнее и со статусом, ему это 100 лет не нужно.

#2

У меня только иностранцы в Фейсбуке, с русскими я могу и Вконтакте пообщаться.

Знакомилась прямо там, в ***. Только ничего серьезного, простые базары.

В скайпе и то более продуктивное общение с иностранцами.

Гость
#3

Вечно стучатся и иностранцы, и европейцы, достали уже,но пообщаться порой интересно.

Гость
#4

Иностранцы=американцы)

#5

Реально,у меня там есть друзья из Америки,давно уже общаемся)

Гость
#6
171717

Сообщение было удалено

а как вы в скайпе знкомитесь? там же вроде нет поисковой системы...

Гость
#7

в смысле не поисковой, а просто чтобы высвечивалось к то там есть.

#8
Гость

Сообщение было удалено

У меня старая версия скайпа, где можно включить режим скайп-ми, и тебе посыпятся со всех сторон света звонки и письма. Только успевай фильтровать.

В новой версии скайпа такого нет. Даже не понимаю, как там люди знакомятся...

Гость
#9

Да, в новом скайпе такого нет. А кто еще где с иностранцами чатиться/переписывается? Не обязательно для серьезных отношений, скорее, просто потрендеть, но с минимумом извращенцев.

Гость
#10

На майспейсе

Гость
#11

а как на фейсбуке искать? я тоже кроме друзей никого не могу найти

Гость
#12

блин,скажи как хоть где нибудь базарить с ними,пож..

Тая
#13
Автор

Сообщение было удалено

а как мне с ними переписываться если я английский не знаю

Никита
#14

а как на фейсбуке искать? я тоже кроме друзей никого не могу найти

На главной странице фэйсбука должно быть такое "Вы можете их знать" и список контактов. Правее от надписи "Вы можете их знать" есть "Посмотреть всех" нажимаем. Вам будет предоставлен список контактов подходящие под ваши данные(Страна, иногда город, учебное заведение). Слевой стороны от контактов будут графы для заполнения(Родной город,город,(школа,университет,коледж)) и т.д.. В графу "Родной город" пишете город(Сиэтл для примера) в котором вы хотите нойти нового друга.и все! Вам дается список людей живущих в данном городе. Со временем список будет обновляться.

А переписываться можно с переводчиком(можно Google,а можно сократом).Удачи!

RealMan)))
#15

Да реально, я сейчас общаюсь с девушкой из Испании (на английском). Мы с ней так уже месяц каждый день общаемся. Также по Скайпу с ней общаюсь. Собирается ко мне в гости приехать (проблема только в деньгах). Я новым знакомым в сообщении пишу примерно так - Я из России, ищу новых друзей, чтобы общаться , изучать английский и т.д. (Hi Im from Russia, looking for new friends, ... to chat...practice english. Im Vladimir 25 y.o., ......) Уже много людей в контакте. Пока общаюсь только с несколькими. Просто надо найти людей с которыми есть общие интересы и тд.

RealMan)))
#16

Соц сети реальная альтернатива сайтам знакомств. Так например если симпатичная девушка размещает свою фотографию , то много мужчин добавляются к ней в друзья (если она не против) , ну и много комментариев к фоткам.

Виктория
#17

Это все реально, познакомиться, я уже 4 года общаюсь с замечательными людьми, они американцы) Общаемся в скайпе, так проще по практиковать язык) Если вам это нужно конечно.

Гость
#24

А что такое С3?

ольга
#25

сайт знакомств

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 234 956 тем