Гость
Статьи
Привлечь Мужчину Своей …

Привлечь Мужчину Своей Мечты в Свою Жизнь и стать Счастливой

Дорогие девушки и женщины, те кто мечтают о Своей Второй Половине - Кто из вас когда-нибудь привлекал Мужчину Своей Мечты в Свою Жизнь? Не приворотами и манипуляциями, конечно, а сделав запрос Высшим Силам о Мужчине Своей Мечты??? Конечно, это случается не по мановению волшебной палочки и для этого надо и над собой внутренне потрудиться (про внешнюю сторону тоже помнить, конечно:))) Вы скажете заявляли и не раз! Но знакомы ли Вы с технологиями будущего, да уже и для многих настоящего, когда вы легко и изящно привлекаете Своего Человека рассчитывая на себя и действуете осознанно беря ответственность только на себя!!! Уникальная, но вместе со всем очень простая технология, если Вы готовы посвятить себя ей с чистыми мыслями и открытым любящим сердцем позволит Вам осуществить Свою Мечту! Если это Вам интересно - пишите!!! Буду рада с Вами ей поделиться и вскоре порадоваться Вашему Счастью!!!! С любовью Таня

GIF
Татьяна
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Думаю, даже уверенна, что начать данное привлечение нужно с себя. Разобраться в том, почему сейчас его рядом еще нет. В чем преимущества жизни, когда его нет. Познав темную невидимую сторону, светлая раскроется сама. А, закрывая темную сторону, можно сколько угодно кричать "приди - приди"

Гость
#2

Таня, а почему так много заглавных букв в тексте? CapsLock заедает на некоторых словах?

Линда
#3

В гостях у сказки! Ну не дают людям золотая рыбка и Емеля на печи покоя! Запрос это, конечно, хорошо, но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай!

Любима лучшим из Мужчин!
#4

Постою, послушаю.

Звучит как реклама...

z
#5

я хочу!

#6
Гость

Сообщение было удалено

"Вы" с большой буквы вообще-то пишется.

z
#7

ну и дальше то что? че делать то надо?

Елена
#8

поделитесь

1
#9

ню ню

Гость
#10
Львица

Сообщение было удалено

А причем тут "Вы"?

Копирую из ее текста: Своей Второй Половине, Мужчину Своей Мечты в Свою Жизнь и т.п.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Внимание привлечь хотела, и вправду, похоже на рекламу.

Подруга
#12

Я знаю как это делается, так любую вещь к себе привлечь можно. Главное правильно запрос вселенной составить)

#13

Фильм Секрет нам в помощь, как понимаю

Гость
#14

да! я именно так и привлекла. до любимого все мч были не те. тогда я продумала каким должен быть мой любимый, думала о нём каждый день и где-то через месяц мы встретились. он оказался ещё лучше чем мечтала.

Гость
#15

все эти "ню ню" и "а что дальше то" сразу людей выдают, пессимисты неверующие, так и будут одни всю жизнь. чтобы вселенная исполняла желания надо верить и быть добрым оптимистом, а пессимистов она шлёт втопку.

Dior
#16

Она с вами поделится секретом,за Н-ную сумму,конечно.

Галимая реклама

Гость
#17
Dior

Сообщение было удалено

да это понятно.

но можно обсудить этот пресловутый "секрет" я, например, верю в эти посылы желаний Вселенной. всё сбывается.

Гость
#18
Dior

Сообщение было удалено

Технология исполнения желаний,если это конечно,написала как-то, попросили 7.5 тыщ выслать за диск с этой технологией,были приложены свидетельства купивших диск-жизнь у них изменилась на все 100-стали счастливыми.здоровыми и богатыми.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ерундистика, знаю мульон пессимистов, которым повезло в личной жизни и кучу оптимисток-брошенок с детьми. Бредятина. Жизнь не так проста, как вам хотелось бы.

Гость
#20

Гость 19, жизнь, так или иначе, распределяет все по справедливости и расставляет все по местам, потому что,к примеру, те же брошенные "оптимистки", оптимистки, могут быть вежливые и радостные только на людях, а сами сидят постоянно с негативом, а по вечерам рыдают, есть несколько примеров. Не все так как кажется, у всего есть скрытая сторона, которую в большинстве случаев не видно.

#21
Гость

Сообщение было удалено

+100

Счастье в нас
#22
KitKat

Сообщение было удалено

задолбали с тупыми вопросами! ей так нравится писать!

Счастье в нас
#23

Где сама Таня, я жду продолжения!

Клушко
#24

знаю еще один секретик, просто верьте и произносите мысленно... Достойного Мужчину (мужа, любовника) С Точки Зрения Высшего Плана.

Верьте искренне, поможет...

Если Мы что-то очень сильно желаем, Вся Вселенная помогает нам достичь этого!!! Главное это не упускать и видеть =) Успехов

Гость
#25

кто-то сто лет встречался, в один день расстался и бах-сразу же познакомились - новый роман-свадьба. а кто-то годами все типа не унывает, все ищет типа своего человека и один фиг так и живет один. ну и где логика? типа первому нах не надо а второму - вынь да полож? все хотят одинаково, но везение у каждого свое

Зая
#26

25. Это точно! А как хочется это везение в свою сторону повернуть....

Юлия
#27

Я прошла тренинг ╚Женский ПИКАП. Как привлечь в свою жизнь достойного Мужчину и остаться с ним?╩ тренера Туговикова Дениса.

О тренинге узнала случайно, долго сомневалась, записываться или не стоит. Вроде бы заманчиво и многообещающе, но странное и в некотором смысле настораживающее название ╚ПИКАП╩ ╚Чему он учит? Снимать мужчин? Манипулировать?╩ сменялись один за другим вопросы.

Сомнений было не мало, но любопытство и желание узнать секреты привлечения достойного мужчины в свою жизнь перевесили чашу весов И вот, я уже буквально купаюсь в потоке информации.

От некоторых услышанных вещей возникает лёгкий шок, протест, опять же сомнения так ли это, ведь я привыкла по другому, иногда с точностью до наоборот. Скажу честно, было не просто, иногда приходилось буквально заставлять себя. Но, благодаря вдохновению, которое я получала от Дениса всё получалось! В самые трудные моменты помогала волшебная фраза Дениса: ╚просто бери и делай!╩, которая крутилась в голове.

На тренинге я получила бесценный опыт. Опыт практического поведения ЖЕНЩИНЫ, настоящей ЖЕНЩИНЫ.

На мой взгляд очень важно, что нет многочасовых изнуряющих лекций. Денис очень чётко и практично сформулировал всю необходимую информацию. Остается только брать и делать.

За 7 дней изменилось моё отношение к мужчинам, отношение к себе. Я наконец-то увидела и осознала те самые грабли, на которые наступаю вновь и вновь.

Оказалось, что ╚ПИКАП╩ от Дениса учит быть женщиной во всех красках и многообразии её проявлений.

В целом, мне понравился тренинг, я бы оценила на 4+ (по 5 бальной шкале).

И я уже записалась на следующий тренинг FM ╚Вторая Половинка╩ √ ╚Создай себе личную жизнь и будь счастлив!╩, который начинается 31 марта 2011 г.

Если интересно, напиши мне на e-mail: b.juliana@yandex.ru. Прямо сейчас! Не откладывай в ╚долгий ящик╩ ╚просто бери и делай!╩. Удачи, будьте счастливы!

Хелен
#28

Юлия 27 - реклама. Это пошло

Гость
#31

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#32

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#33

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема