Гость
Статьи
Как рассчитать …

Как рассчитать счастливую дату свадьбы?

Подскажите, можно ли самому рассчитать счастливую дату свадьбы на 2011 год? Что для этого нужно? Спасибо.

яяя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь к нумерологам, каббалистам на соответствующих форумах или в реале

баба кузя
#2

думаете это вас спасёт ?

яяя
#3

конечно же не спасет, но уверенности добавит)

Гость
#4

в 2011 будет модно жениться 11 ноября ))

ku
#5

Сейчас начнется...

ЯЯЯЯЯ
#6

полно сайтов с платными услугами астрологов, они вам подберут и насаветуют

а вообще чушь это все

Слышали известную примету времен наших бабушек, если в день свадьбы неожиданно пойдет недольшой летний дождик. то это к богатсву и счастью молодых.Ну пошел у меня на свадьбе, все прям заохали и ахали от удовольствия.А что толку,если мужик *** и никакой дождик его не спасет

ЯЯЯЯЯ
#7
Гость

Сообщение было удалено

по той же схеме нужно успеть 10.10.2010

Гость
#8
ЯЯЯЯЯ

Сообщение было удалено

Я так и подозревала, что у тебя проблемы с мужем.Очень на то похоже.Да и его понять можно....

У глупой жены муж всегда ***.У самой-то не хватает ума разрулить ситуацию.

А вообще подобное пртягивается к подобному.

#9

а счастье зависит от дня свадьбы?!

ЯЯЯЯЯ
#10
Гость

Сообщение было удалено

можно полюбопытствовать, а в чем причина такой ненависти ко мне?

#11
ЯЯЯЯЯ

Сообщение было удалено

о,моя сестра тоже в дождь замуж выходила.....8 лет уже всем мозги конопатят какие они бедные и несчастные. а правда,что поделать,если мужик делать ниче не хочет и его устраивает что жена в крупном магазине коробки таскает,а он работает 3 дня в неделю?!

ЯЯЯЯЯ
#12
О В Е Н

Сообщение было удалено

Людям свойственно искать крайних.просто когда люди несчастливы, они причину не в себе ищут, а в окружении.Например, моя свекровь, вечно во всем винит маму, которая ее в понедельник родила, оказывается, во всем эта ее мать виновата. что недотерпела дор вторника и в понедельник разрадилась, что она дура и так и не смогла ни карьеры сделать, ни женой хорошей стать, не матерью.ну и таких примеров масса

#13

Говорят, половина из тех, что радостно бежали в ЗАГС 07.07.07 г. в надежде на "счастливое число", уже развелись...Делайте выводы.

Автор
#14

Уж лучше 20.10.2010

#15
Невеста полоза

Сообщение было удалено

чет не пойму - Кареглазка ник сменила?или это у вас такой же юзерспик?

#16
О В Е Н

Сообщение было удалено

Ну да, сменила) В профиле то всё тоже осталось.

яяя
#17

да я на числа и не ориентируюсь, для начала хотелось бы исключить пост и православные праздники, потом май - все-таки боязно...чтобы не маятся)) Ну и думаю, мож астрологи куда смотрят еще...тогда вообще супер)

Гость
#18

Читайте

http://vritmezvezd.ru/news.php?readmore=96

Гость
#19

и еще

http://vritmezvezd.ru/articles.php?article_id=7

ЯЯЯЯЯ
#20

у меня подруга вся помешана на астрологии,гороскопах, фен-шуй.Натальные карты на всех открывает, и только по результатам этих карт и совместимости по гороскопу общается с людьми, даже подругами.Так вот нашла себе мужа по фен-шую, по натальным картам он ей полностью соответсвовал да еще и будущее у него видите ли слишком перспективное, свадьбу так же по всем приметам штучкам-дрючкам этим организовала и соблюла.А в итоге, они вообще друг друга не понимают, на грани развода, кстати залетала тож по феншую и расчетам каким знаком и в какой год должен ребенок родится.Вообщем живут как кошка с собакой уже 6 лет. постоянно сходятся и расходятся, 2 года муж без работы сидел, пока ее мамаша его у знакомых не пристроила, но вроде работа пошла, то есть с умел себя проявить с лучшей стороны и им довольны-перспективы есть.Но главное все по феншую, не разводится так как год неблагоприятный для разводов. он на ребенке плохо отразится, да и если сейчас растануться когда Рыба в Плутоне, а Верера со Стрельцом в Масре, она рискует навсегда остаться, еще и к разводу какой-то феншуй знак ей нужен.Вообщем она теперь атктивно благоприятный и удачный день ищет, когда заявление можно о разводе смело в ЗАГС нести

#21
Гость

Сообщение было удалено

а в 2012 будет модно жениться 21 декабря, накануне конца света :D

Гость
#22

аххахаха

а я сама придумала как расчитывать дату

типа складываем мое и его имя, получаем первое число, это день

затем складываем даты рождения и получаем второе число, это месяц

яяя
#23

прикольно))

Гость
#24

Никак нельзя рассчитать. Множество пар женятся по правилам и приметам и разбегаются быстро. А другие счастливо живут годами вопреки всему. Не заморачивайтесь.

яяя
#25

спасибо) я тоже так думаю) мысль пришла оттого, что мой милый хочет на апрель...а в апреле пост...вот тут я и осеклась

Дениза
#26
ЯЯЯЯЯ

Сообщение было удалено

Кто-то однажды заметил, что большинство счастливых семей прожило жизнь, так и не узнав, что они друг другу совершенно не подходят по гороскопу, фен-шую, кабале и нумерологии.

Гость
#27

по лунному календарю можно: по-моему, 18-е или 22-е лунные сутки есть идеальными для заключения брака))

Мари
#28

А я тоже сама (сложила даты рождения) расчитала у меня получилось 08.08.2011г. причем сама не ожидала мое самое любимое число 8))) вот так...

ЯЯЯЯЯ
#29
Дениза

Сообщение было удалено

Меньше знаешь, крепче спишь))Вот и жили счастливо, не зацикливаясь, что знак воды, может потушить знак огня и тд и тп

Гость
#30

Пасха 24 апреля , так что в апреле ещё успеете))) можно в мае, а в июне не советую))) говорят будет неблагоприятный месяц для свадеб)))

яяя
#31

точно 30 апреля можно

Ария
#32
яяя

Сообщение было удалено

Что вы себе голову ломаете - по церковному календарю. Своего нет - спросите совета у любого батюшки в любой церкви, они обычно не против помощи мирянам. Даже если вы в их церковь не ходите. Все равно дату венчания будете выбирать из того что в церкви предложат - из благоприятных дней.

Гость
#33

у меня 11 ноября день рождение...прям 11.11.11

Форум: Отношения
Всего: 409 158 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 238 098 тем
Следующая тема