Гость
Статьи
Нужна ли фата

Нужна ли фата

Как вы думаете, нужна ли фата? Или это зависит от невесты? Ведь фата -символ чистоты и невинности

GIF
Фая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужна, зависит от личных предпочтений. Я лично-не люблю, когда тряпка сзади болтыхается

Гость
#2

белое платье -символ чистоты и невинности. А вы, кстати, еще чисты и невинны?

Анна
#3

Я лично считаю, что если невеста молоденькая лет 24-27 почему бы не надеть фату...а невестушки 30-35 лет в фате смотрятся комично ИМХО

Гостья
#4

Анна 3, а если фату сзади под прической закрепить, испанка что ли называется такой способ, то и 30-летним можно. Фата как-то заканчивает образ, делает внешний вид невесты завершенным ИМХО

Стейси
#5

Я месяц к свадьбе готовилась, платье шили под мой рост и объемы, еле успели...фату уже лень было искать-подбирать...а так мне с фатой больше нравится

Знаю о свадьбе все
#6

Сейчас очень модно фата и диадема !!!

Гостья
#7

анна 3, невесты может и рады были бы в 20 лет замуж выйти...так не берут же, не в те времена живем. Если девушка выходит замуж первый раз, пусть ей 30 лет, то можно надеть фату. А если в 30 лет второй и третий брак заключает, тогда фату нельзя

Катрин
#8

Гостья 7, вы правы!!!!!!

#9

Мне кажется что нужна.

Кисс
#10

на хрена!!??

Тигра белая (с другого компа)
#11
Гостья

Сообщение было удалено

На мой взгляд - дело вкуса. Если фата к лицу, то хоть каждый раз ее надевать можно. И пофиг, какой по счету брак, и сколько невесте лет.

Юля
#12

Мой муж хотел, чтобы была фата. Я не хотела, но сейчас не жалею! Действительно, с фатой получается законченный образ НЕВЕСТЫ! P.S.Когда нам вручили свидетельство о регистрации брака, гости стали подходить поздравлять, моя фата упала из прически)))) очень символично и, говорят, на счастье))) не было бы фаты, не было бы этого момента, который вспоминается с особенным трепетом)

Зубная фея
#13

Мне лично нравятся невесты и с фатой и без..Кому как иет, от стиля свадьбы зависит и прочее. У меня было платье со шлейфом, папа вел к алтаю, фата была на лицо, потом муж поднимал ее..В общем образ был законченный

#14

Согласна с 13! Все зависит от настроения, платья и кучи мелких деталей. Померьте в салоне платье с фатой и гляньте - вы себе нравитесь? Если да - то фата, это то, что вам надо! )))))

Кнопка
#15

Вот именно все зависит от платья. У меня были цветы в прическе, в цвет платья, с платьем это смотрелось красиво, к моему платью фата не подошла бы, а в комплексе это смотрелось не обыденно.

Гость
#16

Если фата невесте идет и нравится, то однозначно нужна.

Символ невинности это цветки флер-де-оранж. А фата всегда была защитой от "дурного глаза" и такой же атрибут невесты как и платье. (ну это если в средневековье впадать).

Кто-то в СССР решил что фата символ невинности .. до сих пор кто то все символы невинности кругом ищет.

Гость
#17
Знаю о свадьбе все

Сообщение было удалено

Так же перчатки, ожерелье, серьги. Все это дело прикрыть лебяжьей накидкой (или палантином) и непременно взять в руки белый свадебный зонт.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

[quote="Гость"]Так же перчатки, ожерелье, серьги. Все это дело прикрыть лебяжьей накидкой (или палантином) и непременно взять в руки белый свадебный зонт.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quo​te]

Еще забыла про сумочку невесты. Не путать с имеющимся букетом.

Очень иногда интересные образы наблюдаются. Из серии - Я надену все лучшее сразу.

Юлия
#19

У меня скоро свадьба не знаю одеть фату или нет((?

Юлия
#20

Хотя говорят первый раз нужно..

Aviva
#21

Когда мерила первое платье, фата к нему подходила идеально. В итоге взяла другое платье, а к нему фата вообще не подходила... Не морочьте себе голову символами и приметами, смотрите на себя в зеркало во время примерки. Главное, чтобы фата была уместна в Вашем образе и сочеталась с платьем.

#22

27 тоже уже не клмильфо ИМХО до 25 максимум

Раечка
#23

Нужна непременно! Вот почитайте http://www.svadba-dream.ru/articles/zachem_neveste_fata/

Раечка
#24

Фата обязательно нужна! Прочтите это http://www.svadba-dream.ru/articles/zachem_neveste_fata/

Гость
#25

да хотите одевайте, не хотите не одевайте. как вам больше идет

Гость
#27

Говорят диадему одевают только те, кто второй раз замуж выходит, кто нибудь еще слыхал подобное?

Денис
#28

Помощь в получении любых справок, мед книжек, больничных листов. Гарантия качества. Максимально сжатые сроки. Мы работаем в Москве и Питере.‼ Наш сайт http://med-serves.com/. По всем вопросам пишите в WhatsApp: 89251298913. Мы работаем без выходных, круглосуточно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: