Гость
Статьи
Вопрос про загс

Вопрос про загс

Решили пожениться осенью. насколько знаю осенью много желающих, нам нужно начало октября. думали, в августе поздно подавать заявление уже, позвонили, а нам сказали приходите в первых числах сентября. я очень удивилась, может по телефону ошиблись и стоит сходить туда самим? очень странно, что за месяц. в чем смысл бронировать заранее тогда, если все кто хочет,допустим 5 октября придут 5 сентября и будет большая очередь. Помогите, запуталась

GIF
Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будите в очереди стоять.заявление за месяц принимают.или вы думаете,что людям делать нех,и они в тоске по совку ночуют около загсов,очередь стерегут?!вообще,на самом деле это ужасно.я помню,мы в 2 дворца пытались сунутся,несколько раз приезжали,нереально это сделать на запланированный день,очереди. нашли только в простом загсе(нам непринципаиально было),вот там без очередей,и на какое угоднодное время.мы даж не поверили))

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

в том то и дело,заворачивают они там.говоришь допустим,мне надо на 5 сентебря,в ответ-приходите 5 августа.без очереди еще худо- бедно за месяц можно на будний день подать.

гость
#3

а сколько желающих жениться 10.10.10?? 10 сентября в загсе столпотворение будет

Ya
#4

Видимо в каждом ЗАГСе свои правила, мы подавали в Питере, правда во дворец на конец июля, аж 8ого января(1ый день подачи заявлений)

подруга
#5

а мы в мае подали заяву на ноябрь, аж противно представить, какая погода будет. Мерзопакость какая-нибудь с дождем, или еще что похуже, бууэээ...

мурка
#6

10/10/10 -воскресенье....загс разве работает?

гость
#7
мурка

Сообщение было удалено

ахахах)))))))

гость
#8

Мы сделали проще: определились с датой и обзвонили все ЗАГСы за 3 месяца. Уже во многих было занято(( Потом в свободных определились со временем, "забили" нужное нам число и время, нам дали спец квиток, в котором был указан промежуток времени, когда нужно написать заявление, иначе дата "пропадет" и квитанцию на оплату пошлины.

В назначенное время, чуть больше месяца до свадьбы, мы пришли с оплаченной квитанцией и заполнили заявление на ту дату, которую "забили", ВСЕ)

Влада
#9

10/10/10 -воскресенье....загс разве работает?

во дурынды!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: