Гость
Статьи
Боюсь, вдруг свадьба …

Боюсь, вдруг свадьба будет скучной

Встречаемся с парнем уже давно, нам по 21 году, собираемся поженится. Больше всего меня волнует, вдруг свадьба будет скучной. Дело в том, что у нас не много друзей. Из молодежи человек 10 всего наберется...ну и родственники. Дело в том, что мы были на свадьбе недавно, там было куча молодежи, и было весело. Вдруг у нас будет скучно...
Жду ваше мнение или советы

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Я бы в такой день меньше всего за скукоту переживала?!Главное,что родные люди придут вас поздравить,и поверьте,смотря на ваше счастливое лицо-никому скучно быть не должно)

Анталия
#2

если не будет тамады, попросите подруг и сами в интернете поищите конкурсы. ничего сложного нет, главное найти подруг (желательно 2-3) которые все это помогут организовать

шклюлиг
#3

"Вдруг у нас будет скучно... " - чушь какая. Нашли о чем заботиться. Лучше МЧ что-нибудь из имущества подарите. ;))

Летняя
#4
шклюлиг

Сообщение было удалено

что это значит???

#5

пригласите интересного тамаду, который расшевелит всех. сами гости не смогут полноценно веселиться.

Гость
#6

какой же это бред тамада на свадьбах :/

#7

Тамаду и так думаем вроде брать, просто а кто будет все делать, женщины и мужчины в возрасте... Из молодых парней будет человека 3-4, и столько же девушек... Может я конечно зря заморачиваюсь, но почему-то эта мысль и боязнь скучной свадьбы не дает мне покоя...

Гость
#8

Есть тамада с баяном, а есть ведущий, его наймите, скучно не будет

Гость
#9

Лучше сразу после или перед загсом на прогулку с фотографом, чтобы получились классные фотки на память, а потом сразу в платье в аэропорт и на острова или куда еще в медовый месяц.

Анонимус
#10

"Не колхозные" свадьбы, то есть без игр, тамады и прочих традиционнвх развлечений все скучные. Надо сценарий, надо ведущего-тамаду, надо разлечения продумать, а не собраться поесть и разойтись.

Гость
#11
Анонимус

Сообщение было удалено

вот как раз колхозные свадьбы и скучные, тамады ужасные,конкурсы тупые, всем известные и уже не смешные. пьяные родственнички лицом в салате или у микрофона - о да мечта просто!

лучше уж никак чем так. просто расписаться, а на сэкономленнеы дентги подарить себе свадебное путешествие. это ваш день и только! главное чтобы вам двоим было весело и легко. удачи

Анонимус
#12
Гость

Сообщение было удалено

Представьте себе, есть тамады прекрасные, конкурсы смешные и оригинальные, интеллигентные родственники, никаких пьяных рож в салатах. Бедная, вы бедная, если такой у вас печальный опыт.

#13

Хочешь эпатажную свадьбу? обращайся, помогу. Все в восторге будут ;)