Гость
Статьи
как они....ощущения?!

как они....ощущения?!

Девчонки! У кого было пышное свадебное платье: какие ощущения, какое вообще лучше - пышное/нет.....у меня рост 160 см!

GIF
Заяц
10 ответов
Последний — Перейти
Принцесса
#1

Лучше пышное. С ним чувствушь себя королевой. но двигаться труднова-то. но красота требует жертв)))

Гость
#2

Конечно пышное.Прямое выглядит обычным ,ну так в ресторан можно сходить в любой день , а в пышном белом только один раз в жизни , и только на своей свадьбе )

Наф Наф
#3

Как они....ощущения?! Да никак,после свадьбы снимаеш платье и думаеш:А зачем мне вообще всё это надо было.Но всё же,у каждого по разному.

#4

С вашим ростом пышное не стоит...

Melolontha Hippocastani
#5

Со строны мужчины лучше типа вечернего обтягивающего по фигуре. Желательно не белое-уже в печонках. Мне нравится красное. Не надо только тут предрассудки писать, которые бабушка напела в ухо.

олле
#6

пышное пышному рознь. если и брать пышное - то без излишних кружевов-стразов - смотрится это убого.

шла мимо
#7

в машину садиться было очень неудобно и в туалет ходить!!!

мариша & Ко
#8

Бабы на чайнике

Дарья
#9

вот про то что бабы на чайнике ,это какой-то комплекс.

Мне нравятся пышные и только белые других цветов свадебные платья не воспринимаю,

у меня тоже рост 160,но тем не менее платье на мне выглядит идеально,как принцесса.

Платья в стиле ампир ,на мой взгляд,хорошо смотрятся только на беременных, на худенькой девушке будет смотреться как тряпка.

Ya
#10

Я бы выбрала альтерантиву - А-силует самый выигрышный и очень хорошо подечеркивает фигуру, тем не менее выглядит тоже очень по свадебному

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: