Гость
Статьи
Идеи свадебного …

Идеи свадебного празднования

Мы с женихом оба ужасные нелюбивцы банкетов, тамад и вообще застолий. поэтому думаем другой вариант празднования (бюджетный). Есть 20 человек абсолютно разной возрастной категории.

У меня возникла идея боулинг-клуба. Снять 4 дорожки. Клуб можно не закрывать - так даже веселее. Пускай с соседних дорожек поздравляют. Невеста в кедах для боулинга. Команда жениха против команды невесты - кто кого. Счет за напитки в баре потом молодым. Всем весело - никакой заводила не нужен. Есть чем чекнуться. Два часа - потом все по домам, а мы на фотосессию для двоих.
Жениху понравилась суть. И вообще все кроме одного - он не любит боулинг.
Так что теперь мы ждем идей.
Говорили о бильярде (в него не все умеют играть и это не особо весело), пэйнтболе (белое платье невесты - идеальная мишень), караоке (надо обмозговать).
Может быть, вы сможете подкинуть какую-нибудь идею свадебного развлекалова?

GIF
Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас масса возможностей: 20 человек это же и футбол и сумо и гандбол и худ.гимнастика и гольф, наконец. где народу не хватает, это ерудна - не чемпионат мира. где слишком много - там остальные будут болельщиками. самое главное - гостям-то как понравится! ни присесть, ни поесть, ни попить...

Юлия
#2

Тут во-первых, какая ситуация получается.

1. Не хотелось бы, чтоб для мероприятия надо было бы переодеваться.

2. Насчет последнего. В боулинг-клубах всегда есть бар, где можно и присесть, и поесть, и попить. И все это не выходя из зала. Заказывайте - не хочу. Тем более, что мероприятие у нас планируется где-то в 13 00 - ранняя регистрация. Так что особо голодный все равно никто не будет.

#3
Юлия

Тут во-первых, какая ситуация получается. 1. Не хотелось бы, чтоб для мероприятия надо было бы переодеваться. 2. Насчет последнего. В боулинг-клубах всегда есть бар, где можно и присесть, и поесть, и попить. И все это не выходя из зала. Заказывайте - не хочу. Тем более, что мероприятие у нас планируется где-то в 13 00 - ранняя регистрация. Так что особо голодный все равно никто не будет.

видно, что боулинг - ваш фаворит. а жених не любит ((( а гости? они любят? лучше уж шашлыки устроить

Юлия
#4

Боулинг не то, что фаворит. Просто первое, что пришло в голову. А из-за того, что жениху не понравилось, думаю об альтернативе: керлинг, картинг, бильярд. Что еще есть... (как раз потому и спрашиваю).

Жених как раз фанат пейнтбола и уже загорелся обляпать мое свадебное платье :) Я непротив, но тут гостям явно придется переодеваться.

Шашлыки не подойдет. Мы хотим с гостями провести не больше двух часов, а шашлык - выезд на целый день.

Гости? Всем все равно не угодишь, как ни пытайся.

Гость
#5

Лучше на футбол сходите. Вас потом по телеку будут долго показывать.

Юлия
#6

Нет уж. Хочется участвовать, а не смотреть.

Видимо, здесь никто интересных идей не предложит :(

Лиза
#7

НЕВЕСТА В КЕДАХ-это что-то,тем более на собственной свадьбе,

свадьба-мероприятие ответсвенное и торжественное,если хотите,

чтобы она у вас была единственная,если-нет,то воплощайте свой БРЕД в жизнь,а гостям можно только посочувствовать и пожелать подарить вам на свадьбу бобольше презервативов

Уленшпигель
#8
Лиза

НЕВЕСТА В КЕДАХ-это что-то,тем более на собственной свадьбе, свадьба-мероприятие ответсвенное и торжественное,если хотите, чтобы она у вас была единственная,если-нет,то воплощайте свой БРЕД в жизнь,а гостям можно только посочувствовать и пожелать подарить вам на свадьбу бобольше презервативов

Вы наверное фанат колхозных свадеб с рюшами, караваем и пьяной дракой

#9
Юлия

Жених как раз фанат пейнтбола и уже загорелся обляпать мое свадебное платье :)

вы хотите устроить фарс из собственной свадьбы? )) можно еще побоксировать, лучше всего в целебной грязи по колено или в мыльной пене по пояс

Уленшпигель
#10

Не думали в какой-нить парк развлечений?

Уленшпигель
#11
Груша

у вас масса возможностей: 20 человек это же и футбол и сумо и гандбол и худ.гимнастика и гольф, наконец. где народу не хватает, это ерудна - не чемпионат мира. где слишком много - там остальные будут болельщиками. самое главное - гостям-то как понравится! ни присесть, ни поесть, ни попить...

Груш, правда, не обижайтесь, но вы ведь на свадьбу тоже не только за тем чтобы поесть и попить ходите?

Люди хотят свадьбу нестандартно провести, а вы критикуете......

Бабуся Ягуся
#12

Автор, вам перетягивание каната больше всего подойдет. И переодеваться не оябязательно, и все гости заняты, и подготовитесь к семейной жизни

матросскина кошка
#13

а может просто для двоих сделать свадьбу?)романтичную,фотограв-кинооператор,вы и снимайте кино!)

Лулу
#14

прыгните с парашютом, я тоже не понимаю зачем тогда гости.

Юлия
#15

Эх, вот одного понять не могу: чем же конкурсы тамады по сбору денег на первенца и танцам с зажатым между парами шариков серьезнее и торжественнее, чем боулинг, бильярд, караоке или пати-бас. Просто каждый выбирает то, что ему ближе.

К слову я бывала и на свадьбах в лесу, где молодожены по карте искали и выкапывали свадебные подарки, а потом жарили шашлыки и ночевали в палатке. И на рокерской свадьбе, куда приглашали в коже и где играла металл-группа. И на традиционной. Так что смогла выбрать для себя то, что ближе. А ближе мне отсутствие незнакомого мне человека, которому я плачу деньги, а он пять часов поет мне диферамбы и заставляет гостей делать что-то невообразимое. А еще я не люблю долго сидеть и когда долго сидят на одном месте и чтобы встать и чекнуться с подружкой с другого конца стола, надо вставать и мешая всем идти. Поэтому по сути фуршетная система мне ближе и приятнее.

А еще... главное ведь, чтобы было весело. Чтоб люди радовались и смеялись. Я знаю наших родителей, друзей, родню - в большинстве своем они не любители таких мероприятий, как и я.

Вопрос в том, что банкет - это один из вариантов, а я ищу другие варианты, чтобы было весело. Ведь есть же миллион и один способ заставить людей улыбаться.

Мне жаль, что люди увидели в моем желании отойти от традиций какой-ьто злой умысел.

#16

Пригласите оператора, напишите сценарий фильма (не обязательно любовный, можеь из серии 007) и пусть вы и ваши гости будут в нем участниками. Потом фуршет как спасибо и по домам.

Юлия
#17

Забавно. Правда, мы хотим устроить фуршет сразу после регистрации, а уже потом думать о развлечениях. Но мысль интересная. Тем более, что есть люди, в некотором роде близкие этому.

Татьяна
#18

мне нравится Ваша идея с боулингом, ну или парк развлечений!!!!!

StreKoZa
#19

Во-первых можно свадьбу провести в каком-нибудь стиле, например Пираты. Все гости должны изначально одеться по стилистике, приезжают в ЗАГС, после едете в парк развлечений (где заранее подготовлен фуршет, в одном из кафе), выпиваете закусываете и кто-то идет кататься на каруселях или участвовать в конкурсах, а кто-то может остаться у стола и доесть ВСЕ))))

Совет: заранее предупредите своих гостей о стилистике и о времени проведения.

У нас будет регистрация, а после фуршет на катере на три часа (кстати два часа мало, надо три - это в самый раз). Там будет своя стилистика, сама не знаю какая, свидетельница все готовит.

Не слушайте никого, кроме себя и делайте как хочется Вам, Вы центр действий, вот и "заказывайте музыку")))

Аннабель
#20

а у нас такая свадьба была

http://old-baby.com/index.php?id=70

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема