Гость
Статьи
Туфли или босоножки?

Туфли или босоножки?

Девочки, подскажите, кто выходит замуж летом, что вы покупаете-туфли или босоножки? Я очень хочу босоножки, мне в них удобней, но вроде есть примета… Не могу решиться! И обязательно ли с босоножками нужно одевать чулки?

GIF
Просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сценарием предусмотрено питиё шампанского из туфельки невесты, то босоножки не подойдут.

Гость
#2

ну вообще пьют их стакана его просто ставят в туфлю.ты представь невеста пол дня в обуви ходила а потом из нее пить

#3
Гость

ну вообще пьют их стакана его просто ставят в туфлю.ты представь невеста пол дня в обуви ходила а потом из нее пить

зато сразу есть чем занюхать

Василиса
#4

Груша, 5 баллов)

Автор, неужели хочется самой весь день шлепать в босоножках, дело даже не в примете. лето, жарко...вся пыль попадать будет. С босоножками не надевают чулки или колготки.

#5

*** на приметы! в крсивых босоножках красивая девичья ножка всегда будет выглядеть выйгрышней. я вообще не люблю туфли. и выбрала бы на вашем месте босоножки. ах, как красиво,уже вижу))

Гость
#6

а у меня

Гость
#7

а я вообще замуж в шлепках выходила(правда в дорогих естественно,красивых...но шлепки..они ж и в Африке шлепки))))))))))И ничего.....Уже 10 лет как живем.......

НЕ парьтеь автор!Главное чтоб удобно было и красиво!

Гость
#8

У нас летом свадьба. Я выбираю босоножки, и не верю ни в какие дурацкие приметы. И главное не одевайте чулки, это ж "босые ножки". Считается дурным тоном одевать что-то под них.

Гость
#9

ПРимета есть для босоножек с открытой пяткой. ПОэтому ищите босоножки с закрытым задником, но открытыми пальцами. И волки сыты и овцы целы. И не жарко, и приметы не нарушены.

Наташа
#10

А как быть если это фактически туфли, но нос открыт? Вроде и чулки не оденешь, и без чулок тоже не шарман.

Влада
#11

ахххах на свадьбу в шлепках круть конечно) я заказываю обувь в http://www.kawaicat.ru/ на каждый день и на любой вкус и случай))))

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем