Гость
Статьи
Девочки, где в Москве …

Девочки, где в Москве устроить недорогой девичник?

Подруга выходит замуж в следующие выходные. Я - свидетельница, и только сейчас до меня дошло, что в мои обязанности входит организация девичника! Свадьба будет не дорогая, а на девичник невеста вообще не станет тратиться. Но мне хочется сделать ей сюрприз и пригласить её и несколько подруг куда-то в кафе, или клуб. Подскажите, где можно неплохо отдохнуть компанией девчонок, чтобы не сильно потратиться при этом? )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Фиг знает, кофе хаус

Автор
#2

Мурка, спасибо. А вот мне ещё пришла в голову: "вечеринка в лимузине" покататься по ночной Москве, пофоткаться где-нибудь.

irisca
#3

чета первый раз слышу что б за девичник должна свидетельница отвечать

гость
#4

макдональдс

Гость
#5

да вы не свидетельница, а спонсор )

#6

В ближайшем отделении милиции. Будет вам и дешево и сердито...

#7
Автор

Сообщение было удалено

а после поехать в лес подышать свежим воздухом?

#8
Шапка

Сообщение было удалено

хорошая идея кстати

#9
Клубничка

Сообщение было удалено

кстати да

#10
Клубничка

Сообщение было удалено

Ну ниче себе, ну у вас и юзерпик, я прям обалдела.

#11
Клубничка

Сообщение было удалено

Зачем поменяли? Было лучше.

Гость
#12

трать

Гость-Гость
#13

Шапка испугалась и убежала!

Гость
#14

В Му-му.

Гость
#15

На Красной площади рядом с мавзолеем.

Гость
#16

В подземном переходе.

Гость
#17

с каких это пор свидетельница обязана устраивать девичники? Автор, если тебе лично хочется что-то устроить для невесты, то не вводи в заблуждение других свидетельниц и невест

Гость
#18

Девичник и правда лежит на подружках невесты по традициям) и лимузин по ночной Москве - классная идея))

Ролька
#19

Самый недорогой - это вот такой девичник http://www.svadba-dream.ru/articles/pizhamnay_vesherinkaa/

#20

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: