Гость
Статьи
Если не платье …

Если не платье невесты,то в чём?

Девочки,помогите!Скоро с любимым переезжаем в другой город на пмж.Перед отъездом решили расписаться,давно хотели а получается экстренно!Пышной церемонии не будет,платья соответственно тоже,но гости будут!Что одеть?

GIF
мирная
16 ответов
Последний — Перейти
Шахерезада Ивановна
#1

джинсы и белую рубашку

ФЕКЛА
#2

Я покупала белые штаны и нарядную белую тунику,правда это было весной.

Бабочка-капустница
#3

есть коктельные белые платья - очень красивые.

мне кажется что платье все же белым должно быть!

#4

Простое вечернее +макияж и прическа. Можно на массажик днем раньше сходить, себя порадовать, и придать коже отдохнувший вид.

Ананим (Леначка)
#5

Причем обоим :) А на рубашках подписать "ЖЕНИХ" "НЕВЕСТА"

Ананим (Леначка)
#6

Это к сообщению 1) было

Ананим (Леначка)
#7

Еще вариант: обычное платье цветное какое, короткое + фата, а жених... жених...жених... ну галстук ему в гармонию с вашим платьем, или даже без оного, рубашку...

Ананим (Леначка)
#8

Эх, есть своя прелесть в озорстве и отсутствии излишних заморочек... Но хочется и так, и с заморочками... хоть ты 2 раза замуж выходи :)

го
#9

Я бы купила свадебное платье в салоне,делов на полдня, наверняка найдете подходящее

#10

Ананим (Леначка)Причем обоим :) А на рубашках подписать "ЖЕНИХ" "НЕВЕСТА"Ага, примерно такое:

Гость
#11

8, вот как раз на первый раз можно с заморочками, а на второй в цветочек)

Ай
#12

любое красивое платье, лучше длинное..

я тоже так собираюсь - просто не люблю свадьбы с торжествами и родственниками

#13

Спасибо всем за советы!!!

Гость
#14

http://vip-dress.org.ua/koktejlnye-platya/107-malenkoe-beloe​-plate-10-foto.html

просто загуглила для вас. мне кажется подойдет )и можно потом носить

#15

14 гость спасибо!Варианты неплохие!

Гость
#16

Сходите в салон свадебных платьев.Я лично думала,что там только пышные, с рюшечками и оборочками,а есть очень даже..скромные что-ли.Есть даже типа коктельных,но белые,очень красивые.Я думаю вы сможете выбрать подходящее для себя.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем