Гость
Статьи
Очень облажались с …

Очень облажались с ведущим -до свадьбы 2 дня. Что делать?

Наш ведущий проводил свадьбу у одной знакомой не так давно (узнала об этом случайно и на свадьбе не была, но были общие знакомые). Вообщем сказали, что это полный тухляк. Для публики под 50. Скучно, неинтересно, деньги свои не отработал. При этом ведущий один из самых дорогих в городе. Не провел ни одного конкурса!!!!!!!!!!!!!! Только все притчи какие-то травил.(((((( Что делать не знаем. У нас большинству по 20 лет, хочется пожигать, но чтоб и без пошлятины конечно.... Но не притчи уж слушать за такие деньги(((( Причем ведущий и им и нам обещал горы золотые........

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
бублик
#1

Автор, какой город у вас? У меня есть контакты хорошего ведущего, организовала с ним 2 молодежные шикарные свадьбы. Берет недорого. Но это в Москве.

Гость
#2

тоже могу контакты дать одного хорошего ведущего, к тому же ещё сам поет оч клаасно...если надо, скажите...тоже в Москве.

Автор
#3

Город Питер

МаулиЦемал
#4

автор,в топку его! я на этом тоже обожглась,всё один в один как вы описали! жалею,злюсь,лучше бы мы вообще без ведущего остались!

два дня-ещё есть время всё поменять,не паникуйте,посмотрите в том же Контакте,в газете объявления

Автор
#5

Я просто боюсь вдруг ещё хуже будет? Вдруг вообще найдем полный отстой? А то ладно ещё скучно, так некоторые вообще чушь несут, хамят, поют русские народные песни и прочее....

яя
#6

Автор, а подробно обговорить сценарий с ведущим до свадьбы не судьба? че ж вы кота в мешке покупаете-то?

Автор
#7

Причем проблема ещё в том, что буд. муж в нем уверен. и говорит, что менять поздно и что я так легко ведусь на чужие мнения, а он доверяет ведущему...

Автор
#8

ЯЯ, обговаривали только моменты. Встреча, танец, обряды. а программу он нам примерно описал, но сказал, что не будет вдаваться в подробности иначе нам будет неинтересно. Сказал, что все будет на высшем уровне. Мы доверились, положились на его репутацию.....

яя
#9

а вот это типичное разводилово. мне моя тамада тоже так говорила: неинтересно, все будет клево. так я ее посадила и сказала: дорогая, мы сейчас с вами по пунктам пройдемся по всем вашим номерам, танцам и пр. если не устраивает - всего доброго. И в итоге, во время вот такой проверки, я половину ее программы нафик выкинула. Так что настаивайте. Вы за их работу платите деньги

яя
#10

а обряды - это в большинтсве своем такой бред ИМХО

бублик
#11

В Питере так оперативно никого рекомендовать не могу. Но рекомендую обратиться в агентство, специализирующееся на проведении праздников. Возможно, придется переплатить, но у вас будут гарантии и по запросу - полный сценарий мероприятия. Будете не напрягаться весь свой главный в жизни день, а радоваться и отдыхать. И потом вспоминать с удовольствием. А вообще, поздравляю со свадьбой!)

Автор
#12

Спасибо. а в какое лучше агентство? Просто этот ведущий уже много что подготовил для программы. получится мы го кидаем... Блин я вообще в панике. Что делать? МЧ против чего то менять.

Катька
#13

По-моему, умение веселиться не зависит от ведущего) Он же не клоун, чтоб весь вечер вас смешить, а просто направляющий: тосты, конкурсы. Программа-то у всех примерно одинаковая (что там можно выдумать сверхестесственного?), от коммуникабельности ведущего это больше зависит

У нас на свадьбе тамада что-то предлагает свидетелю, а тот: не буду, уперся при всех, так некрасиво смотрелось, очень неудобно за него было - начал с тамадой пререкаться прям за столом и на своем стоять. Может, ему тоже развлечения нашего тамады показались для тех "кому за 50"

нее
#14

надо тамаде сразу объяснять, кого не трогать. ЕЕлси б меня на свадьбе сестры попросили что-нибудь сплясать, послала бы нахеp

бублик
#15

Автор, а что он "много что подготовил"? Если закупил что то для конкурсов, вы можете ему эти затраты возместить, забрав у него закупленный реквизит. А из сценария - так он у него 100% на каждое мероприятие одинаковый, получается, ничего нового он не делал. Вобщем, если он действительно что то сделал именно для вашей свадьбы - возместите ему расходы, если это только его слова - то в сад. Агентство поищите через Яндекс. Они все примерно одинаковы, персонал точно у всех один и тот же работает. Главное, с каждым кандидатом встретитсья лично и проверить его, заставив "отыграть" часть его сценария (небольшую). А с мужем договаривайтесь сами о переменах. Не пойму - у вас проблема в том, ГДЕ найти хорошего ведущего или КАК договоритсья об этом с мужем))

#16

Попробуй "Братьев Мосиных". Вполне себе приемлемые и колоритные персонажи.)

Один так еще и поет в живую.

салса
#17

Советую вам сесть и проговорить с вашим ведущим от начала и до конца план его действий, какие конкурсы, викторины вы хотите, что вы хотите чтобы он говорил, вообщем обсудить все-все. Это ваш единственный шанс спасти вашу свадьбу!!!!

Автор
#18

Там будет театрализованное представление, где он поздравляет от разных героев. Но как сказали те у кого он вел: выходит персонаж и 10 минут читает притчу и 5 минут поздравление (например, в стиле Петра 1). То есть не будет вообще никаких конкурсов. Гости будут сидеть на месте.

МаулиЦемал
#19

ну это не блеск...гости будут сидеть на месте.Мои сидели,тамада им слова не давал сказать и рубил инициативу на корню.Тоже ждали "сюрприза",которого не случилось,и разводилово это точно,когда говорят "будет неинтересно,если сейчас вы всё узнаете заранее".значит нужно прощаться.Один из козырей хорошего ведущего,он должен интуитивно видеть-кого из гостей нужно активно вовлекать во всё,а кого оставить наблюдателем,или максимум попросить "что-нибудь подержать". Тамада-ещё и психолог хороший,и артист.ВОТЬ)))

Верните мне мою свадьбу,я бы за два дня всё перелопатила,но нашла.

Таня
#20

Автор, мы очень долго выбирали ведущего, остановились на Андрее Носове!!! Он ещё и поёт))) Нам очень понравился!

Lady GaGa
#21

срочно встретьтесь и пусть предъявит программу. Если нет конкурсов и прочего - скажите что именно и как вы хотите, с кем из гостей какой прикол пройдет, какой кусок болтовни нужно выкинуть и прочее. И не отдавайте конечно сразу все деньги.

Гость
#22

Добрый день! А у нас тоже нет ведущего, Москвичи дайте контакты, скоро свадьба!!!!

Алиса-Fox
#23

А фотограф есть у вас? Мне делала фотки вот этот фотограф, здесь и я есть, угадайте которая из них)))fotodorosh.com

Сандра
#24

Автор, а мы поняли, что ведущая ээээ... редиска, на свадьбе непосредственно, я была прям в ярости, а меня муж под столом постоянно щипал, чтоб я успокоилась. А ведущую свекровь наняла. С баяном. Вот как. На второй день ее с большим трудом вытолкали из кафе. Наняли в экстренном порядке музыкантов из этого же кафе. Такое не забудется.

Так что у вас еще чуточку времени есть. Подумайте.

Гость
#25

Когда готовились к свадьбе, с тамадой обговаривали нюансы аж три вечера. Садились и обсуждали часа по три, аж надоело, чесслово:) Зато все прошло замечательно. Без пошлятины, ошибок, без занудства. Тамадой была девушка лет 25-30. Мне кажется, это оптимально, в более старшем возрасте ведущие уже не перевоспитываются, гонят свою стандартную заготовку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема