Гость
Статьи
Девичник в виде …

Девичник в виде "пижамной вечеринки"!

У кого был девичник в виде "пижамной вечеринки"? Поделитесь секретами проведения, чтобы было не скучно, может у кого-то особенные фишки были? А то через 20 дней уже нужно устраивать, а я и не знаю где, как, чего....в голову пришла пижамная вечеринка.
Спасибо.

GIF
СофИя
174 ответа
Последний — Перейти
Цветок сакуры
#1

Ваш текстУ меня тоже была пижамная вечеринка.. Туда пришли все:Семенович, Чехова, БКовальчук с блестящими, Робски, Дитковските...и еще человек 15. Ой как было весело, тогда то я и выяснила загадку Анечки Семенович...

Кошка Марта
#2

О майн гот!!!!! Цветок сакуры!!!!! А че вы не на фотосессии??????? Уже весь день в интернете торчите...я прямо беспокоюсь, как там ваш маникюр - педикюр,все ли в порядке?срочно телеграфируйте!

Цветок сакуры
#3

О майн гот!!!!! Цветок сакуры!!!!! А че вы не на фотосессии??????? Уже весь день в интернете торчите...я прямо беспокоюсь, как там ваш маникюр - педикюр,все ли в порядке?срочно телеграфируйте!

Ой дорогая моя, за меня не беспокойся, свои нервы побереги лучше.

Кристина Барселона
#4

Не обращайте на эту звезду внимания, судя по стилю написания текстов и орфографическим, это Барби. Видимо старый ник уже стыдно ставить... Скоро и Эппл трансформируется.

По теме: если устраиваете дома, позаботьтесь о продуктах и алкоголе, чтобы не пришлось потом бежать докупать и о том, чтобы было интересно всем, т.е. общие занятия какие-то придумайте.

Heading for another record
#5

C Цветком Сакуры все ясно - прямая трансляция из дурдома. Там у них, вероятно, много свободного времени : )))))))))))

Цветок сакуры
#6

C Цветком Сакуры все ясно - прямая трансляция из дурдома. Там у них, вероятно, много свободного времени : )))))))))))

Эй, слышь, ты сейчас доулыбаешься, сделаю так, что голливудской улыбки никогда на твоем лице не будет. Усекла, зайка моя земная))))

трын трава
#7

Надо подумать логически. Пижамная вечеринка как жанр берет начало в сопливых голливудских сказках про малолетних дочек богатых папочек. Когда одна остается ночевать у другой и вот они полночи не могут заснуть, сидят в пижамах на расстеленной кровати, курят в форточку, дерутся подушками, звонят в секс по телефону, красят друг другу ногти на ногах, смотрят что-то типа дневника бриджит джонс, мазюкаются маминой косметикой, танцуют под диско 80-х и т.п. Кажется, я уже достаточно вам накидала материала для идей...

Кристина Барселона
#8
Цветок сакуры

Сообщение было удалено

Ну давай! Начинай))))))))))))))))) Болтушка, блин, тоже мне! :):):):):):) Обратно в помойную яму залезай и не высовывайся :):))) к чему все эти фантазии? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))

Heading for another record
#9

О, как интересно : ))) А что ты можешь сделать-то, Цветок Помойки? : )))

Широченную улыбку в студию : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Heading for another record
#10

Кристина Барселона, Цветок Сакуры - это особь, задыхающаяся в собственном дерьме. Отсюда и агрессия. Все просто : )))

Цветок сакуры
#11

ПТУшницы,вам на работу пора..Давайте, одевайтесь по блату и идите, вдруг кого нибудь(или че нибудь) подцепите!!!

Кошка Марта
#12

Цветок Сакуры, я очень стесняюсь спросить..... а вы нам уже вещаете из "рая"? вы же обещались вечером там быть? Или с борта самолета? А может, упаси Господи, в раю занятся нечем?....

Цветок сакуры
#13

Цветок Сакуры, я очень стесняюсь спросить..... а вы нам уже вещаете из "рая"? вы же обещались вечером там быть? Или с борта самолета? А может, упаси Господи, в раю занятся нечем?....

Ой, да вы знаете, тут так прикольно. Просто мне нравится быть ближе так сказать к плибейскому слою общества!

#14

мдаа....у Цветка дальневосточной вишни - тяжелый случай. Говорят на западе лечат, хотя не факт.

#15
Цветок сакуры

Сообщение было удалено

ПлИбейскому -))))))) класс. Про ПТУ бы молчала бы, звездулька.

Heading for another record
#16

"ПлЕбейскому", безграмотная ты наша : )) Напоминаешь малолетку, которую давно не пороли ремнем, и которая совсем не учит уроков : ))))))))))))))

Кошка Марта
#17

Автор, прости, что в твоей теме, но я не могу не написать!!!!!Цветок сакуры променяла рай, на общение с нами!.... Галактеко опасносте!!!!!

Heading for another record
#18

Предлагаю Цветку Сакуры срочно поменять ник на Цветок Ссыкуры, так точнее и логичнее будет : ))))

Heading for another record
#19

Что-то нету Цветка Ссыкуры... грустно становится...

Heading for another record
#20

Цветок Ссыкуры, ты сама то поняла смысл поста с "тобиж"??? : ))))))))))))

Цветок сакуры
#21

Девочки, мне искренне жаль..Ну давайте вы хоть самооценку себе повысьте что ли.

Цветок сакуры
#22

Цветок Ссыкуры, ты сама то поняла смысл поста с "тобиж"??? : ))))))))))))

девушка, я все прекрасно понимаю.

Heading for another record
#23

Тобиж Цветок Ссыкуры, ну расскажи что-нить интересное! Например, почему у тебя сегодня на производстве простой. Это я про маникюр-педикюр-причесочку : )) Клиентов нет?

Heading for another record
#24

Чего ты висишь весь день в инете? : ))

Heading for another record
#25

Ох, как официально вдруг - "девушка" : ))))

Цветок сакуры
#26

Вот например я обладаю многими качествами: я красивая, умная, общительная, чувственная,, никогда не завидую другим, мудрая, женственная женщина.. Боюся вы не сможете тоже самое про себя написать

Кошка Марта
#27

а "тобиж мне" и "тобиж вам" - это на каком языке? по французски? ву кампрэне?

Кошка Марта
#28
Цветок сакуры

Сообщение было удалено

насчет чувственная и красивая, не знаю, а вот то что умная, заметили все.

Цветок сакуры
#29

Девушки, вам негде свою грамотность показать??? Неф*иг на форуме выпендриваться. сначала закончите МГУ филфак, защитите диплом, получите кандидатскую степень, станьте великими проффессорами а потом сидите и выковыривайте ошибки. Такое впечатление что вам сказать больше нечего, кроме как исправлять чужие ошибки. ДЕВУШКИ!!! Это форум и тут никто не обязывает нас напрягаться. Так что сидите и помалкивайте.

Heading for another record
#30
Цветок сакуры

Сообщение было удалено

БОИСЯ, БОИСЯ и еще раз БОИСЯ : ))))))))))))))

Цветок сакуры
#31

Через казждое сообщение только и слышится это пишется не так, тут запятая стоит не так, это пишется через букву О а не букву А.... Когда сказать больше нечего, видно исправление чужих ошибок-единственный выход.

Heading for another record
#32
Цветок сакуры

Сообщение было удалено

О, значит я точно имею право тебя по заднице отшлепать за безграмотность : ))))))))))

Цветок сакуры
#33

О, значит я точно имею право тебя по заднице отшлепать за безграмотность : ))))))))))

да я вот смотрю вы недалекого ума девушка, даже беседу поддержать не можете.

Heading for another record
#34

А ты сама-то, Цветок Ссыкуры, чего весь день по веткам прыгаешь на форуме? Отвечать, смотреть в глаза!!! : ))

#35

Почему филфак?

Цветок сакуры
#36

А ты сама-то, Цветок Ссыкуры, чего весь день по веткам прыгаешь на форуме? Отвечать, смотреть в глаза!!! : ))

Да вы ещё и невнимательная.. Глазки то открой, я причину написала))

Кошка Марта
#37
Цветок сакуры

Сообщение было удалено

да ошибки никто не ищет, просто слова какие-то неизвестные.... хочется смысл уловить.... а вы нам повещайте еще что-нить кроме того, что вас все знают и вам все завидуют. Уже полный день на форуме тусите. кроме этого ничего так и не написали..... Что читаете хоть нам расскажите? ну расскажите о себе))))) Зачем вы пришли то?

Heading for another record
#38

Цветок Ссыкуры, а с чего ты решила, что кто-то обязан беседу поддерживать именно так, как ты этого хочешь??? : ))

Цветок сакуры
#39

Почему филфак?

ФИЛолагический ФАКультет. Вот почему. Пусть там свою грамотность показывают.

Heading for another record
#40

Вот и я прошу рассказать о себе!!! Расскажите нам какая у вас вилла!

Цветок сакуры
#41

да ошибки никто не ищет, просто слова какие-то неизвестные.... хочется смысл уловить.... а вы нам повещайте еще что-нить кроме того, что вас все знают и вам все завидуют. Уже полный день на форуме тусите. кроме этого ничего так и не написали..... Что читаете хоть нам расскажите? ну расскажите о себе))))) Зачем вы пришли то?

Ну в девушке должна остаться какая-то тайна и загадка, поэтому срузу перейдем к вам)

Кошка Марта
#42

42, что узнать хотите?))))ФилолАгический ФАКультет - это, конечно, ахтунг!

Цветочек
#43

Девочки. Давно не заходила на форум - зашла, а тут ругань такая!!! Что с Вами?

Цветок сакуры
#44

Ну я то хоть нашла способ развеселить народ, из этого уже следует что неглупая)))

Цветок сакуры
#45

42, что узнать хотите?))))ФилолАгический ФАКультет - это, конечно, ахтунг!

Опять.. Е*пти. Иди в МГУ, я посмотрю на твою грамотность)))

Кошка Марта
#46

тут у нас нашествие цветков, вот что)))))))

Кошка Марта
#47

46, ну лавай. весели нас дальше! мы все ждем! расскажи о себе! Насчет ошибок ты не комплексуешь, это уже мы поняли))))) В каких журналах можно увидеть твои фото?

Heading for another record
#48

"В девушке" может оказаться много тайн, и крайне неприятных, как то: совсем невысокий уровень интеллекта, зависть, неумение себя вести на людях,мскуственные детали и непролеченные вен заболевания : )))

Heading for another record
#49

искуственные детали : ))

Цветок сакуры
#50

По теме-автар, пригласите нас на вашу вечеринку, будет весело!!!