Гость
Статьи
Нет счастья в личной …

Нет счастья в личной жизни

Почему я не могу выйти замуж официально? Только гражданский брак и всё?

GIF
Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
она9
#1

ну и что,хоть так, а я вообще одна в 27, и никто не ведеться, я страшная.... (((

Гость
#2
она9

Сообщение было удалено

Не прибедняйтесь. Займитесь собой, внешностью, самосовершенствованием, и побольше общения, а не злости на весь мир.

Гость
#3
Ирина

Сообщение было удалено

У меня сестра 12 лет так живет, уже 2е деток у них.

Просто не хотят паспорта пачкать.

Любят друг друга безумно.

спрашивают: Чего не зарегестрируетесь??

-Не хотим все испортить.

она9
#4
Гость

Сообщение было удалено

а с чего Вы взяли, что злюсь, я не злюсь, мне по фиг, а внешностья я занимаюсь, ухаживаю, но все равно безрезультатно

Справедливая до ужаса......
#5

Я тоже не могу выйти замуж,кругом козлы,эгоисты,алкаши...

#6

Потому что соглашаетесь на такие отношения,ведете себя как жена,таковой не являясь,а тогда зачем на Вас жениться?

Мужчины ж не дураки в общей массе...

жани
#7

Ирина,а что счастье в Вашем понимании-офицальный брак?

Гость
#8
она9

Сообщение было удалено

вам проще, чем Автору, так как Вам пофиг.

вас устраивает быть невзрачной, и не иметь романтических отношений, Вам возможно и семья не нужна.

у автора другая проблема.

Она решаема.

Как и проблема с Вашей внешностью.

#9

6, +100...точно, живя с МЧ в ГБ не надо вести сбя как жена, а если его что то не устраивает...сам догадается, что пора бы сделать предложение...надо держать немного на расстоянии, держать в себе как можно больше загадку...

Ростовская
#10

По мне, так официальный брак нужен, когда рожать собираешься, а без детей и в гражданском неплохо. Я с мужем полгода в гражданском прожила. потом через 3мес запланировали свадьбу.

Боско
#11

Ирина, а сколько вам лет?

Лиля
#12

Не всегда в отношениях, даже абсолютно взрослых людей, быстро появляются дети. Не воспринимаю никак "замуж" ради "замуж", но за 5-7 лет ГБ может много всего произойти. И я считаю, что планировать что-то с человеком на продолжительное время без заключения "контракта", в большинстве случаев опрометчиво. В наше время просто СТРАШНО долго сожительствовать с человеком без заключения брака. Есть тысячи вещей, на которые незаконная "жена" прав просто не имеет.

Карина
#13

12. +100!!! Я с вами полностью согласна!!! Конечно лучше брак, или совсем ничего, но только не ГБ!!!

мики
#14

Автор, как почему?? Потому что соглашаетесь на гражданский брак. Разве это не очевидно :)

#15

Глупо это... "гражданский брак". Мое мнение. это и "браком"-то трудно назвать... так, гражданское сожительство.

Боско
#16

15. А выскакивать замуж потом разводится через год и опять в белом как в первый раз не глупо?

Bumt
#17
Лиля

Сообщение было удалено

О чём это вы?

Одинокая женщина имеет привилегии по сравнению с замужней.

А если вы правы, то это значит, что в ГБ мужчина имеет тысячи вещей, которых не имеет в ЗБ. И что же вы ему предложите, что бы он захотел ВЗЯТЬ на себя, тысячу обязанностей. Выходит, что что-то здесь несправедливо устроено, в этом браке.

Стрекоза
#18
она9

Сообщение было удалено

Зачем Вы так говорите. Вы ведь прекрасно понимаете, что причина данной проблемы (если это проблема) вовсе не во внешности.. Или нет? И вот что я Вам скажу: никогда не замечали, что, казалось бы-и красотка, и успешная, и все прохожие мужчины шеи сворачивают... а счастья в личной жизни нет? И другая ситуация: вот, на вид-ну лягушонок-и все у нее замечательно: и муж прекрасный, и обожает, и носит на руках. А знаете почему? А вот почему. Дело в том, что люди, которым природа не подарила красивой внешности, ОЧЕНЬ скоро понимают, что, раз так, значит нужно брать чем-то другим-артистичностью, харизмой, умом, чувством юмора и т. д. и т. п. И, представьте себе, им это блестяще удается! А красивые, наоборот, почему-то думают, что им ничего не нужно, что их и так будут любить ЗА ИХ КРАСОТУ. Вот где корень зла! Самое распространенное и самое губительное заблуждение! Внешняя красота-это всего лишь оболочка, и если за ней ничего не кроется, человек становится просто неинтересен окружающим, в том числе противоположному полу. Согласитесь, Вы бы не влюбились в статую, какой бы красивой она ни была-потому, что кроме ее красоты вы в ней ничего не найдете-только и всего. Полюбуетесь и пойдете дальше. Так же и в ситуации с человеком, который красив, и не более. Вот, собственно говоря, и весь ответ:) Удачи и любви Вам!:)

Маня
#19

Мой брат двоюродный всегда говорил про меня за моей спиной: "Она такая некрасивая". А я считала себя красавицей. А знаете, он оказался прав, и вот мне 40 лет и так никто замуж и не позвал. Мои подруги уже по 2-3 кругу повыходили, а мне все отказывают. Надо было мне тратить деньги еще в молодости на пластические операции. Глядишь, кто-нибудь хоть и позвал. А то предлагают только взять их на содержание прямым текстом. А про официальный брак один вообще сказал, что только за полквартиры он поставит мне печать в паспорте. Сами понимаете, что это не гарантирует никаких душевных отношений. Ниrогда я не соглашалась на гражданские браки, вот поэтому и просидела всю жизнь одна, Может надо было?

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема