Гость
Статьи
Красивые поздравления …

Красивые поздравления молодоженам на свадьбу, подскажите пожалуйста)

Доброго всем времени суток!Через 3 недели свадьба у подруге, я подружка невесты. Подскажите пожалуйста красивое поздравление молодоженам, спасибо всем откликнувшимся!!!

GIF
Маркиза
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой придумать слабо? Читать чужие стихи или тексты по бумажке - детский сад какой-то...

Маркиза
#2

не слабо, я придумала уже) но хочу еще, может что то дополнить) и читать не собираюсь буду говорить по памяти.

а красивое мне нужно и хорошее - чтобы сделать открытку - у меня знакомый в фотоуслугах работает я хочу чтоб он мне сделал красивую открытку и там поздравления)

#3

Квартира. Можно в принципе даже без слов.

Рупрeхт
#4

Горько!

Андрей
#5

Помочб жениху сбежать. Благодарен будет всю жизнь.

Белая кошка
#6

Желаем нашим новобрачным,

Чтоб путь по жизни был удачным.

Желаем жить в любви и мире

В отдельной собственной квартире,

Чтоб из нее звучал для всех

Веселый звонкий детский смех.

Чтоб теща зятя не пилила,

Свекровь невестку не бранила,

Чтоб в жизни горя вы не знали,

Чтоб злых людей не повстречали,

Побольше добрых вам друзей,

чтоб в доме было веселей.

(автор неизвестен)

Белая кошка
#7

НАКАЗ ЖЕНИХУ

Для жены, своей супруги

Не жалей хороших слов

И всегда на каждый праздник

Приноси букет цветов.

Ласков будь всегда с женою,

Никогда ей не груби,

Приходя домой, ее ты

Поцелуй и обними.

Провинился - не будь гордым,

Извинения попроси

И домой свою зарплату

До копейки принеси.

Чтоб тебя любили дети,

Сказки на ночь им читай

И водить их по театрам

Тоже ты не забывай.

Чтобы дом был полной чашей,

Радость, счастье через край,

Этот ряд советов наших

Заучи и выполняй.

НАКАЗ НЕВЕСТЕ

На кухне мотайся и весело пой.

Всегда улыбайся, будь верной женой.

Всегда успевай в магазин, на базар

Умей выбирать очень нужный товар.

Воспитывай деток, следи за собой

Всегда будь мила, со свекровью не спорь.

Сварливой не будь, не помогут упреки,

Умей извлекать из ошибок уроки.

Ходи на концерты, учись, процветай,

От мужа в карьере ты не отставай.

Работу свою выполняй ты исправно

И помни всегла: с мужем вы равноправны.

Наиля
#8

Маркиза, пишется - у подругИ. Как же надоели эти ошибки!!! Люди, учите русский язык!!!!

талый
#9

Во.. жара начинается че за свадьба без драки )))

Лаура
#10

Очень красиво! Спасибо,я нашла им применение!

ирина
#11

привет всем .У мой друзей свадьба на этой неделе какие будут предложения поздравить своими словами.

Андрей Иванович
#12

Вот тут много поздравлений на свадьбу, есть из чего выбрать:

pozdrav-top.ru/show/pozdravlenie/na_svadbu_wedding/page0.htm​l

Гость
#13

Шикарные стихи

гость
#14

Zoran,если ты такой(такая) умная,тогда возьми и напиши сам(а)...а поливать грязью проще простого,все умеют

Ирина
#15

Всегда найдутся два человека, один из которых тебя одобрит, а другой осудит))) и оба будут правы по-своему))) А может кто-то именно эти стихи и ищет???

Гость
#16

дааааааааа

Гость
#17

naivno

Katerinka
#18

Очень красивые стихи, красивые слова!

Спасибо большое Белоя Кошка!!!)))

Гость
#19
Андрей

Сообщение было удалено

Писать грамотно научись

дилара
#20

все ***

Николай
#21

люди помогите пожалуста, у родной сестры свадьба, помогите с поздравлением пожалуста

Гость
#22

Сегодняшний день очень серьёзный, но в то же время замечательный...потому что моя подруга начинает новую совместную жизнь...Строить семью - дело непростое. Не растеряйте теплоты и ласки друг к другу, сохраните эти нежные чувства, заботьтесь друг о друге, будьте искренними понимающими, не забывайте нас, друзей, и будьте опорой вашим родителям и тогда ваш брак будет крепким и удачным.За молодых!

Гость
#23

живите 100 лет, живите 200! и каждый день встречайте вместе!

неизвестно
#24

вы дебили

Юля Р
#25

можно под музыку прочитать красивое стихотворение, у меня сестра на свадьбе поздравляла стихами из фильма "Спеши любить".к сожелению текста не осталось, но думаю кто захочет найдет.

P.S. люди на сайте оч страные, вместо помощи сплошная критика.

Гость
#26
Белая кошка

Сообщение было удалено

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! УНИЖАЮЩИЙ НЕВЕСТУ)))) УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕБЯ САМА, А ИНОГДА И МУЖА ПРИХОДИТСЯ ,)))))

Гость
#27

А самой придумать слабо? Читать чужие стихи или тексты по бумажке - детский сад какой-то...

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!!!! Самое главное красиво их произнести

Аля
#28

да уж... с правописанием проблемы!)))

Куська
#29

харЭ придираться!!!!!!!!!!!!!!

и всех говном поливать, давно сама грамотной стала!

Анастасия
#30

Ну вы вообще!! Люди!! Форум для помощи друг другу, а не для того, чтоб ругаться

Марина
#31

зашла почитать и просто в шоке. такое впечатление складывается, что здесь собрались обиженные на жизнь люди, поливающие грязью друг - друга. Это не форум по правописанию а помощь людям в поиске поздравлений на самый прекрасный праздник.

Марина
#32

Да кстати наказ жениху и невесте очень позитивное и шуточное "поздравление". Можно очень оригинально обыграть!!!! Спасибо:)

Гость
#33

Жесть. Зашла почитать, один негатив

Гость
#34

Удалите вообще эту страницу!

Фионочка
#35

Ребята, давайте жить дружно! Грамотно писать, конечно , нужно, но бывает ошибся, нажал не на ту кнопку... Но зачем обижать друг друга? У меня есть интересный материальчик, который можно использовать, когда жених идёт знакомить своих родителей с родителями невесты (сватовство своеобразное). Разряжает обстановочку, проверяли, когда женили брата.

Гость
#36

просто очень грамотная девушка в некоторых моментах путает ошибку с опиской!!!

а остальные просто невоспитанные и озлобленные на свою семейную жизнь(или одиночество) люди!!!

у человека такая светлая просьба была(сразу видно - не всё равно,хочет сделать подруге приятное!!!), а вы своим негативом портите настроение не только ей, но и всем кто хочет помочь!!!

не судите!!!!!

.....и не судимы будите!!!

Гость
#37
Андрей Иванович

Сообщение было удалено

альбина
#38

Молодые, возьмитесь за руки,

Узы брака связали вас прочно,

Жизнь вдвоем - это, значит, парою,

И быть рядом и днем и ночью.

Жить в любви, а любить без устали,

Если сердце к сердцу привязано,

Никогда не остынут чувства,

А любовь будет чистой, ясною!

Лена
#39
Маркиза

Сообщение было удалено

Маркиза

Доброго всем времени суток!Через 3 недели свадьба у подруге, я подружка невесты. Подскажите пожалуйста красивое поздравление молодоженам, спасибо всем откликнувшимся!!!

Лена
#40

Родство сердец сумели Вы найти.

В одну слились две разные дороги

И стойте стойко на пороге-

Счастливого семейного пути.

А путь вдвоём до старости-прекрасен.

И в светлый час, и в трудный горький час.

Желаю Вам безоблачного счастья

И поздравляю новобрачных Вас!

Пусть никакие беды Вас не мучат

И Ваши обручальных два кольца

Соединят любовью самой лучшей

Надёжно Ваши руки и сердца!

В добрый путь дорогие молодожёны

На долгие годы, на счастье!!!

Гость
#41
Zoran

Сообщение было удалено

Женя
#42

Звон хрусталя и золото колец сегодня целый день вас окружают.И пусть для ваших любящих сердец ученье никогда не наступает.Пусть стороной обходит вас беда,проблемы на пути пусть не встречают,и нужно помнить то что Бог всегда счастливый ваш союз оберегает.Пусть брак ваш будет прочным как гранит,и чтобы нам не нарушать законы сегодня этот тост наш прозвучит за счастье и любовь молодоженов

Женя
#43

Простите - вместо ученье - СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ унынье

Инга
#44

дллл

Инга
#45

Так вот. Тост. "Тля (букашка такая мелкая) ест траву,листву. Ржа (Ржавчина) ест металл, железо, а ложь -ест душу. Я желаю молодым- не нужно этой лжи, не нужно этой ржавчины. Будьте честны, открыты друг другу всю свою жизнь. Правда всегда освобождает человека. Взаимопонимания. уважения друг другу. Вообщем ,за-любовь, за вечный огонь любви" Можно ещё что-то, слушайте себя. Но лучше на трезвую голову потренироваться:))

Гость
#46

а по-моему прикольно, у тебя просто нет вкуса, и скорее всего тебе просто не везет с мужчинами!!!!

Гость
#47

Самое главное произнести их правильно

анастасия
#48
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вообще оставлять такие коментарии,обязательно надо что-нибудь гадкое сказать,если человек спрашивает,значит нужно,значит не можэет придумать,не всем дано придумывать,так стремно,я бы даже не писала такое людям,ужас,не хочешь не пиши,а вот такое здесь вообще лишнее

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

ирина

привет всем .У мой друзей свадьба на этой неделе какие будут предложения поздравить своими словами.

Аника
#50

От невесты - жениху: я хочу, чтобы ты никогда не крал, не уходил, не обманывал, но если придётся украсть √ укради мою печаль, если придётся уйти √ возвращайся ко мне каждую ночь, если придётся обмануть, пожалуйста, обмани смерть, потому что без тебя мне не прожить и дня!