Гость
Статьи
Зимняя свадьба …

Зимняя свадьба 2008-2009

Здравтвуйте всем. А есть сдесь среди нас будущие невесты? У кого совсем скоро свадьба? Давайте познакомимся. ;)
У меня свадьба в январе, осталось совсем немного.
Выбираю свабный наряд, ищу ресторан..ух... столко волнений.
Вот с поатьем пока не решила какое выбрать, прочитала интересную заметку может кому-нибудь пригодиться.

14 советов по покупке свадебного платья твоей мечты
http://2become1.ru/blogs/preparation/wedding-gown/14_sovetov_po_pokupke_svadebnogo_platya_tvoey_mechty.html

Давайте знакомиться. ;)

GIF
Светлана
48 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ох, молодость ))))

Лучше бы беспокоились так о другом ))) Чай форум способствует ))

Лой Ивер
#2

А почему не летом? Зимой холодно и вообще негде погулять особо.

Эля
#3

Везет...

Гость
#4

у меня однокрусница выходит замуж в январе 24, вот все хочу узнать, не в залете ли она)))))

зима
#5

Давайте! У меня в начале февраля) что будем одевать поверх платья? И на голову? Как быть с шапкой если прическа и холодно?

Муха
#6

Гость 4, вам так завидно, что однокурсница выходит замуж, что уже и "залет" приплели? А может они спланировали беременность и плевать им на ваше мнение!!! А свадьбу делают в январе, потому что хотят так.

Гость
#7

Везет же кому то...

Гость
#8

У меня в эту субботу была свадьба :)))Все было великолепно.)Главное, любимый жених, красивое платье, хороший ресторан с вкусной едой и веселая развлекательная программа))

Гость
#9

Не ходите девки замуж, ничего хорошего
Утром встанешь сиськи на бок и п***а взъерошена

Гость
#10

Поздравляю всех зимних невест! Я тоже зимой выходила, почти на Валентинов день. По мне, так зимой более романтично, особенно если снег хлопьями...А летом - жара, вся пропотеешь, косметика растечется. Только для зимы шубку надо, норку белую или серебристую.

Олька
#11

Я выходила замуж 23 января 27 лет назад. Свадьба была в конце января сразу после сессии, спланировали так, чтобы поехать вместе отдыхать по путевке. В наше время во всех гостиницах смотрели шпамп в паспорте, чтобы заселить в один номер. Свадьба была на юге, поэтому было совсем не холодно, цветы носили возлагать к памятникам только в платье.Никаких шубок поверх не надевали. Здорово вспомнить.

Гость
#12

я выходила замуж в феврале, у меня было голубое платье а сверху накидка из чернобурки...

Ежова
#13

Подождите лучше лето. Одно дело если безветрие и снег хлопьями, а другое если слякость и дождь. У меня подруга специально целый год ждала. Потому что предложение жених сделал в июле и на это лето уже не успевали хороший ресторан заказать, платье и т.д. Зато сказочная свадьба была и фотки обалденные.

Гость
#14

http://www.salons.su/spb/articles/magazine/marriagek/tradiz/messam по приметам в январе не желательно замуж выходить

Гость
#15

А у меня бывший, но до сих пор любимый, парень женится((((((((((((Плачу!!!! :,((((((((

Гость
#16

13, а летом тоже может быть дождь, хотя говорят, это к счастью. 14, чушь про приметы. Говорят, и в мае плохо, а мои тетка с дядей с майской свадьбы до золотой свадьбы дожили!

Гость
#17

12, я тоже в феврале и в голубом! И как Вам живется? Мы уже девять лет счастливы вместе:)

Sweetlana
#18

Я тоже выходила зимой 24 января, сестрица 16 января - согласна тем, что зимой романтичнее ( нам со снегом повезло). но считаю это на любителя, не были бы люди разными, никто бы не женился зимой - осенью-весной - у каждой поры свои плюсы, а уж кто что больше ценит, тот и планирует запечятлить эту пору.... ГОРЬКО Всем!....)))))

12 гость
#19

17, вы не поверите, мы тоже 9лет счастливы вместе, абсолютно!!!

Oly-ly
#20

а у нас намечается на начало февраля!!! жду не дождусь уже! а самая лучшая подруга выходит замуж в середине декабря)))

Ежова
#21

16, не сранивайте летний дождик и зимний. Одно дело летняя непогода, а другое когда платье в грязи и туфли в слякоть проваливаются.

Была раз на свадьбе в марте, уже не зима, но... Чуть не околела между переходов от загсов в кафе и т.д. хорошо хоть по памятникам теперь не возят. Фотки получились очень колоритные: половина гостей в сапогах и пуховиках поверх нарядных платьев.

Вот, примерно так
#22

Я в Италии, в салоне, девушку видела, она подвенечный наряд подбирала с проф консультантом, тож москвичка, я прям глаз не могла отвести.У неё платье было в стиле шопеновской пачки, только в пол, и белоснежное широкое манто из горностая ( похоже натур). В волосах тиара и маленький букет ландышей. Поверьте, просто принцесса из сказки.

Лой Ивер
#23

Хммм, ну в Москве почти не актуально, со снегом у нас дефецит :( Хотя и с летом тоже не факт что угадаешь. В любом случае, поздравляю всех невест! Настоящих и будущих тоже :) У вас все впереди! Я вот кстати летом два раза замуж выходила, в августе первый раз, второй раз в июне, я довольна. Жары ацкой не было, на природе немного погулять можно, фото сделать. Кстати, мож кому нада, у меня есть ковбойская шляпа с фатой новая, из США заказывала, но вовремя на свадьбу она не пришла к сожалению, вот и валяется в коробке новая. Всё никак руки объявление дать не доходят.

Елена
#24

У меня свадьба 6 декабря, всё готово, а главное - готовы мы, а зимой решили, потому что 28 лет назад у моих родителей тоже была свадьба, живут счастливо, хотя и был високосный год. Всё это ерунда, главное взаимопонимание и уважение. Всех поздравляю, счастья, семейного благополучия и удачной подготовки!!!

Таша
#25

и у меня свадьба в январе. причем аккурат по окончании праздников. девочки, а платье не белое... золотое платье))) хоть бы снег был.- оттенит изумительно. я голову с рестораном вывмжнула- ностей немного и непонятно пока как быть. а букеты ловятся и работают на ура))).

#26

Мои родители поженились 24 января - будет 36 лет, четверо детей, сестра вышла замуж 29 января - будет 17 лет, мы с мужем поженились 26 января - будет 13 лет:) Мы с сестрой еще и високосные года замуж выходили.

#27

Так что всем веселых свадеб и счастливой жизни.

Гость
#28

я вышла в прошлом году в самом конце декабря, был с утра дождь (тож все говорили, хорошая примета), а потом прояснилось, снежок, солнце - хорошо было

Very Berry
#29

ой, девочки, так рада за вас всех!!!

кто выходит замуж этой зимой- счастья вам и долгих лет совместной жизни!!!!

Катя
#30

А мы с МЧ хотели в феврале расписаться,но его мама нас отговорила((((теперь ждем лета....хотя его мама сама в ноябре выходила замуж.....

Ирина
#31

14 -про приметы эти я знаю, сама по этому замуж вышла в июне и через 5 лет развелись, ха-ха-ха. А знаю людей, которые женились в мае и жувут счастливо много лет, женились в январе и то же кто-то овдовел, а кто-то живет в счатье и богатстве. А есть которые женились не в январе, но все равно рано стали вдовами, так что эти приметы - ерунда!!!!!

Jonika
#32

Девочки!! а я 10 января выхожу замуж!!! жду не дождусь!!! Практически все готово: платье есть, кольца есть, шубку себе прикупила из лисицы......, сапожки на меху и колготки - короче - во всеоружии!!!! Да мы уже вместе прям извелись - так хочется поскорее.......А зимой потому, что у нас у обоих отпуск получается на это время(по сути нам все равно) и мы после свадьбы улетаем на юга.......:-)) Всем невестам - привет!!!

Антонина
#33

Поздравляю всех зимних невестушек!!! Эх скорее бы уже осень. Мы вот тоже осень ждем, предложение сделали в сентябре и мы решили ровно через годик в этот самый день. :)

Татьяна
#34

Милые невесты! Всех Вас поздравляю с намечающимся чудесным событием! Если Вы еще не определились с фотографом - посмотрите мои работы http://kurenkova.fishup.ru - очень хочется поснимать зимнюю свадьбу! Гарантирую отличное качество, творческий индивидуальный подход!

синичка
#35

Зимняя свадьба-совсем не плохой вариант!!!А почему бы и нет?!Вот подружка моя вышла замуж в прошлом году в декабре.Мне,вообще-то доводилось побывать на многих свадьбах,но именно эта свадьба оставила много приятных воспоминаний иположительных эмоций.Свадьба действительно оказалась необыкновенной!!! Моя подруга долго не могла определиться с местом проведения свадьбы.Поначалу они планировали на небольшое колличество людей в каком-нибудь ресторанчике.В результате оказалось,то желающих поздравить молодоженов-гораздо больше.Подруга моя,вообще-то --любительница всего необычного.Любит.чтоб у нее было все не так как у всех.Вот и решила сыграть свою свадьбу в необычном местечке. Они сняли удивительный коттедж(Замок!!!!!) в Ломоносово,прямо на берегу пруда.Спасибо тем,кто придумал этот Райский уголок!!!!!Потому,что у всех гостей,впечатления освадьбе остались неземные.До сих пор при встрече вспоминаем как танцевали на снегу,вокруг мангала(на котором жарился бараний шашлычок),как ловили языком снежинки падающие с неба,как парились в русской баньке,а потом прямиком в снег,как сидели все дружно у камина и распевали песни под гитару...........,как гости не хотели разъезжаться по домам.А свадьба-то длилась два дня и две ночи!!!!!А что самое интересное.....все это удовольствие не дорого обошлось жениху с невестой.Вот ведь как бывает!!!!! С удовольствием выложила бы фотки с той свадьбы!!!Кстати,насчет фото.Я вот еще что вспомнила.Администрация этого замка попросила предоставить три фото с этой свадьбы и тем самым сделать молодоженам скидку в 200 евро за аренду этого помещения.Думаю,они размещают их у себя на сайте.Я пару раз заходила на этот сайт,но пока еще не видела фоток именно с этой свадьбы.

Я даже не сомневаюсь в том,что будущих молодоженов заинтересует информация об этом удивительном местечке.

923-09-11 или

ввв точка weekendspb точка ру

Annushka
#36

Гость 5, у меня тоже в начале февраля свадьба! :) Пздравляю! :) Мне до сих пор не верится!

Катя
#37

А у нас свадьба 31 января 2009!!! Хлопоты в самом разгаре!! И так уже хочется поскорее одеть мое прекрасное платьеи быть принцессой в нашей зимней сказке :))

Анна
#38

Я выходила в феврале замуж. По мне, время года не может быть помехой для любви. У нас был ясный морозный день. Снег под ногами, солнце, морозец.. прелесть!!

есть свои + и - в свадьбе и летом и зимой, но, девчонки, если хотите, то не слушайте никого!

И свадьба и замужество - это супер!

Поздравляю вас!

Лера
#39

У меня свадьба в конце февраля))) больше всего боюсь что замерзнем.

мария
#40

Привет. У меня тоже скоро свадьба. 17 января. Так волнуюсь. Боюсь,ч то очень уж холодно будет. С рестораном уже определились, а вот с платьем я ещё не определилась. На днях поеду выбирать. Кстате спасибо за сайт где подсказки про платье дают.

Гость
#41

А у меня свадьба 14 февраля :) Практически ничего не готово, но зато как белка в колесе в приятных хлопотах)

Иришка
#42

Всем привет!У меня свадьба совсем скоро-10 января!!!Вот переживаю насчет шубки.мне в подарок подарили шубку норковую-темно шоколадного цвета.Я переживаю может все таки надо купить искусственную белую.

Виктория
#43

Всех с новогодними праздничками и с наступающими личными( я про свадьбу). У меня свадьба 27 февраля.Всегда была за лето, а тут подумала.........а почему б и нет. Подумали и решили. Много еще что надо сделать, но вот что меня загнало в тупик: это ресторан.Решили, что будут только родные, это человек 15.Хочу выбрать место интересное, и желательно не в самом Киеве, а за городом. В инете пересмотрела почти все что можно,но для души так и не нашла.
Дорогие девушки, буду рада любым советам и информации.

Лена
#44

Виктория, я из Москвы, свадьба 28 февраля, тоже будут только родные всего 12 человек, с рестораном такая же проблема.

Наталья
#45

Норковую шубку поверх вашего роскошного платья! Невесты, надо обязательно!!!

Есть вариант взять напрокат. Пишите на nata2168@yandex.ru Вышлю фото и цену.

Ксюша
#46

Я выходила замуж прошлый год 15 февраля,тоже очень нервничела,искала место.мне посоветовали тамаду и она предложила провести свадьбу в пансионате "СОЮЗ".Сняли корпус,там и гуляли два дня.Есть и каминный зал ,и комнаты для гостей.Тамадой была Елена,приехала с музыкантами(живая музыка),было всё очень здорово!!!!!!!Если нужна тамада обращайтесь к ней. тел:8(926)356-74-85

Виктория
#47

Здравствуйте дорогие невесты и уже молодые женушки :).
Моя свадьба уже состоялась и должна сказать, что это время пролетело очень быстро( я про свадебный день). Ловила каждый миг, но время как вода, а так бы хотелось растянуть тот день, когда тебе так приятно сладко и хорошо когда горько, .
Девушки, конечно, столько всего надо сделать,подготовить, найти, заказать,купить, и т.д, - но получайте от этого наслаждение. А день свадьбы-это то время, когда сердце дрожит, дух перехватывает и ...................так же тебе здорово!!!!!
Наслаждайтесь и будте счастливы.
PS:всем дорогим невестам удачи и низких цен :)

Хочущая
#48

У меня была свадьба 16 января 09, прекрасная погода была просто, снегопад, все было просто безумно, действительно Виктория, свадьба-это когда ловишь каждый момент жизни, поячему зима? да потому что это самое лучшее время года, я ни чуть не жалею, что вышла замуж зимой!!! Такие фотографии обворожительные!!! К тому же в этом году зима попалась на славу. Те, кто любит-им неважно когда именно состоится свадьба, ведь в любую погоду им будет жарко друг от друга, и пылающих сердец!!!