Гость
Статьи
как устроить подруге …

как устроить подруге небанальный девичник?

просто хочется поинтересоваться...а как можно весело провести время и чтобы ещё подруге ооочень понравилось...вот только без банального - стриптизера заказать или массажиста...
может у кого-нить имеется опыт?

asya
14 ответов
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Позовите гастарбайтеров-будет весьма оригинально:)

Знахаръ
#2

Сейчас же лето!!! Езжайте на природу. Наберите вкусной еды много и алкоголя) Лучше к водоёму... А там глядишь и рыбаки симпатишные в сапогах на шум-плеск сбегутся)))

Гость
#3

Небанально - выпить зеленого чая с капелькой меда, посмотреть Дом-2 и в 22.00 - по кроваткам.

Гость
#4

6, а что у них у всех большие?

Гость
#5

))))))))))))

гостья
#6

А я за то уже нажаловалась на грубиянку.

Гриб
#7

Пригласите небанальных мужиков, массово потрахайтесь по углам квартиры - вот вам небанальный девичник.

Гриб
#8

10 Или вы так и делаете :-/

Гость
#9

9, а что вы там увидели непристойного? вас смутило слово пиписька или слово армян?

Гость
#10

12, конечно же "армян". Только тот пост был не антиармянским, а вовсе наоборот))

Лора
#11

у подружки был девишник: пошли мы (7 девушек) в эротик-клуб (среда и суббота у них женский день)))) , "заказали" 7-рых парней, с ними купались в джакузи, пили коктейльчики, а потом начали разресовывать их тела красками разными и устроили конкурс))) Было весело и эротично! Ах, какие парни были....))))))

Лора
#12

девичник. разрисовывать. сорри за ошибки!

аня
#13

у моих знакомых был такой девишник: Невесте было дано задание- продавать на рынке трусики разные, в течении какого-то времени, а подружки смотрели из-за угла и снимали на камеру, было весело. А у ее жениха был такой мальчишник: в старом городе его посадили, типа как нищего, разодели в рваные тряпки и вроде как дали даже гармонь, чтоб он играл и табличку повесили на грудь, типа подайте бедному. Так же друзья снимали на камеру. А потом это все можно сложить, сделать монтаж какой-нибудь, и сделать молодым в подарок как фильм, как с фотографиями делают альбомы на диске, так же и тут можно

Ейва
#14

У меня был вот какой: меня забрали девочки и повезли на машинах куда√то, оказалось заниматься скалолазанием. Страховали меня скалолазы в маленьких шортиках с обалденными мышцами, правда, я заметила их внешний вид когда уже залезла до нужной метки и получила в качестве приза бутылку шампанского. Потом мы поехали на пикник, оттуда в сауну, где мне делала женщина индийский массаж головы, а потом мыла мойщица. Оттуда ужинать и в ночной клуб. Мы своей подруге устроили вот что: боулинг, потом в сауну, потом тейстинг шампанского с закусками, потом ресторан и ночной клуб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: