Гость
Статьи
Не везёт в любви. …

Не везёт в любви. Катастрофически

Здравствуйте! Я не хуже других девушек. Есть свои минусы. Но и плюсов много. Ухоженна, образована, сама зарабатываю, обеспечена и тд но в любви всегда! попадаю в один сценарий: при знакомстве парень начинает мне рассказывать о некой женщине, с которой не складывается, в которую он много вкладывал, туда возил, то покупал , добивался годами, но никак. Пора бы уже ее забыть. Вот ты такая красивая. Удивляюсь, почему одна? То есть сначала выльют на меня это, потом предлагают что то начать, встречи и тд. А я то знаю, что человек получается занят. И так всегда происходит. Просто не знаю что делать. Я абсолютно никому не нужна. Всегда номер два, либо двадцать два, как заплатка на его рану. Карма какая то. Как быть? Спасибо что прочитали.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#2

Потому что вы ищете соулмейта, а вам сейчас самое время развлекаться и вечелиться, менять мужиков. А еще "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - вот с мужчинами тоже самое. Ведите себя как стерва и они будут стараться вам угодить. Я на нытье всегда отвечала "хватит ныть" - и никто ни разу не обиделся.

Гость
#3

Задумайся над тем, почему тебе попадаются именно такие парни. Найдешь ответ на вопрос - найдешь и решение.

Гость
#4

ну я как парень представляю, если бы мне девушка такое сказала
я бы ее послал сразу конечно, а во вторых подумал не слишком ли она хороша и дотягиваю ли я до нее
если дотягиваю то забил бы на нее она тупая, если нет то нашел бы девушку попроще или еще вкачал бы себя

Гость
#5

Так дело то не в вас, а в них наверняка. Вот повезет вам в следующем году , я в этом уверена)

Гость
#6

Так много у кого. Потому что долбо@бов гораздо больше чем нормальных парней.
Красивые, успешные и порядочные девушки часто привлекают всякий хлам. Ищите и верьте в себя.

Гость
#7
Гость

Так много у кого. Потому что долбо@бов гораздо больше чем нормальных парней. Красивые, успешные и порядочные девушки часто привлекают всякий хлам. Ищите и верьте в себя.

тупые бабы не могут мужика выбрать нормального

#8

Здравствуйте, желаю вам искренне сходить на ***😜

Гость
#9

Эту песню поют для того чтоб вы сразу пообещали что вы нитакая и будете азаться с ними, а они ни цветочков ни подарков ни талончика на трамвай.
Теперь почему вы привлекаете таких? Такой тип мужчин, это клинические эгоисты с завышеной самооценкой. Они смотрят на вас и думают, вот эта по мне! А это значит, что вы намного круче их))А достойные парни как раз таки видимо смотрят на вас и думают--такая не по мне... и проходят мимо.

Нестандартный совет для вас(а вдруг!) Смойте весь макияж кроме тоналки, оденьте джинсы байки. Попробуйте так выглядеть на фото на улице на свиданиях. Ну чем черт ни шутит! Хуже не будет.

Гость
#10
Ибрагим1488

Здравствуйте, желаю вам искренне сходить на хуй😜

Тебе только очко друга светит, я тебе искренне сочувствую!

Гость
#11

Ведете себя как жилетка, значит. Бывшие - это табу и точка. Пусть любят бывших и живут с кулаком.

Дельта
#12

Автор.
Вам не пятнадцать. Вашим мужикам ,очевидно, тоже. И у каждого - У КАЖДОГО- к моменту встречи с вами УЖЕ будет как минимум одна неразделенная любовь, которую этот мужчина больше всего запомнит. Разделенные не болят. Их и не помнят.
Запоминается больше всего та, которая отказала. Это НОРМАЛЬНО.
У вас тоже есть наверняка "неразделённый " мужчина. Просто вы о нем не распространяетесь.

Вопрос к вам. Зачем вы услужливо слушаете эти жалобы ?
Вы слушаете- мужчины жалуются.
Логично.
Пробуйте тактично сворачивать разговор, переводить фокус на вас или на себя.
И не принимайте близко к сердцу их откровения. Слушайте в полуха. И не считайте его занятым. Тот, кто занят- к вам не придет.
Мужчины просто смотрят как можно вас прогнуть и какую историю вы готовы "схавать". Этим себя и обесцениваете. Ограничивайте жалобы. Только в очень толерантной форме.)

#13

Успокойся, красотка !
Нет и не бывает линий обороны противника с абсолютно 100-процентной идеальной защитой.
И в твоей проблеме есть слабые места, которые нужно выявить через разведку и нанести туда несколько мощных ударов. И ты решишь этот вопрос раз и навсегда. Гарантирую тебе это, так как ты умница !
Тебе нужно собрать информацию по характеристикам тех, с кем уже встречалась. Нужно найти все общие, одинаковые качества этих парней. Что у них есть такого одинакового в их качествах, из-за чего ты их выбираешь для встреч ?
Измени подход к характеристикам кандидатов для встречи с тобой. Встречайся с более высоким количеством кандидатов, так как трудно встретить парня или девушку максимально подходящих под идеал.
И среди большого количества кандидатов отберёшь для себя самого-самого.
Удачи тебе ! 🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: