Гость
Статьи
Те, кого никогда никто …

Те, кого никогда никто не любил

Есть ли среди вас те женщины, которых никогда никто не любил?(В детстве это папа и мама), в юности друзья и товарищи, и конечно, противоположный пол.
Как живёте с мыслью, что недостойны хорошего отношения и любви(дружбы)?
Есть ли у вас партнёр/муж/ подруги?
Или такие подруги, которые общаются с вами, когда больше с другим не с кем общаться.

Ритка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

тема серьёзная, с ней лучше обратиться к хорошему психотерапевту

Гость
#3

Познакомлюсь с девушкой без интимного опыта.
Здоров,без в\п,спортивный,живу в Москве
Тг @Plastmen

Гость
#4

Я например не встретила в жизни ни одного мужчины,который действительно мог любить, в основном по жизни попадались эгоисты ,которые любили только себя. И думаю ,что я не одинока. Ну не учили в семьях мальчиков любить и уважать. После военное время, мужчин мало и женщины расхватывали что есть. Поднимали им самооценку, так и пошло. Даже в наше время мужчинами не воспитывают. Кто со мной не согласен?

Ритка
#5
Гость

Я например не встретила в жизни ни одного мужчины,который действительно мог любить, в основном по жизни попадались эгоисты ,которые любили только себя. И думаю ,что я не одинока. Ну не учили в семьях мальчиков любить и уважать. После военное время, мужчин мало и женщины расхватывали что есть. Поднимали им самооценку, так и пошло. Даже в наше время мужчинами не воспитывают. Кто со мной не согласен?

Ладно мужчины, но когда тебе понижают самооценку твои же собственные родители, уже когда ты взрослая, невольно задумаешься, а может и правда я гов но?
Послушаешь так вот про себя, и понимаешь, что лучше добровольно изолироваться от общества и общения.
Собсно, я это сейчас и сделала.
Хоть и у меня уже своя семья, общения с др людьми у меня нет, да оно мне уже и не нужно.
В свою очередь, мне кажется, я детям даю недостаточно любви и внимания, так как сама не знаю что это такое.

Гость
#6
Ритка

Ладно мужчины, но когда тебе понижают самооценку твои же собственные родители, уже когда ты взрослая, невольно задумаешься, а может и правда я гов но? Послушаешь так вот про себя, и понимаешь, что лучше добровольно изолироваться от общества и общения. Собсно, я это сейчас и сделала. Хоть и у меня уже своя семья, общения с др людьми у меня нет, да оно мне уже и не нужно. В свою очередь, мне кажется, я детям даю недостаточно любви и внимания, так как сама не знаю что это такое.

Если у тебя своя семья , то как могут твои родители понизить твою самооценку? Они уже не твоя семья и у них нет прав давать тебе самооценку, можешь так и обьяснить. Мужчина оставит свою мать и отца и прилепится к своей жене и они станут одним целым. А родители могут дать совет и все, а принять совет или нет решать тебе с мужем. И вообще никто не имеет права влезать со своим уставом в вашу семью. Поставь границы. Можно звонить спрашивать ,как у родителей дела и говорить ,что у вас все впорядке. Этого достаточно,если нет взаимопонимания. Ну как_то так.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Сколько же развелось мошенников,даже здесь нет от них покоя. Работай дорогой и все будет супер. Здесь как правило не подают это на паперть.

Гость
#8
Гость

Я например не встретила в жизни ни одного мужчины,который действительно мог любить, в основном по жизни попадались эгоисты ,которые любили только себя. И думаю ,что я не одинока. Ну не учили в семьях мальчиков любить и уважать. После военное время, мужчин мало и женщины расхватывали что есть. Поднимали им самооценку, так и пошло. Даже в наше время мужчинами не воспитывают. Кто со мной не согласен?

Я не согласна. Женщины сейчас и сами с очень завышенной без повода самооценкой. Все хотят себе непременно принцев, а принцы хотят только настоящих принцесс, а не липовых. Я к чему- умная, добрая и хозяйственная девушка всегда найдет нормального мужчину. На таких всегда очередь из мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: