Гость
Статьи
Замужем не была может …

Замужем не была может это карма

Замужем не была, детей нет и сожителя нет и не было. Общения мало подруг вообще нет уже. Мне 35. С парнем рассталась оч давно думаю и не любил. Оч часто задают вопросы. Я даже не хожу на встречи одноклассников. Подружку близкая такая же со школы парой ходим и цепляюсь за неё. Аналогично и у неё. Ей общение не нужно. Сестрам младшим общение не нужно со мной .я считаю твой тебя и на печи найдет .сколько ходили раньше и в клуб и в ресторан и парк кино театр с девочками ( мы втроём дружили ). Сайты знакомств. Либо мужчины такие не инициативные. С бывшим расстались он больше и не интересовался. Что про бывшего,даже подруге плевать

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хватит сожительствовать. Искать сразу нормального

Гость
#2

Мужики во всём, конечно, виноваты, ни малейших сомнений, это карма у тебя такая, а если бы не они, то ты бы ух как.... ух...... УХХХХХХ!!!!!!

Гость
#3
гость

Хватит сожительствовать. Искать сразу нормального

Я не жила с мужчиной в квартире и быту .

Гость
#4

В семье все были замужем и некоторые не раз . Мужчины и женщины .дети у всех были. .

Гость
#5
Гость

Мужики во всём, конечно, виноваты, ни малейших сомнений, это карма у тебя такая, а если бы не они, то ты бы ух как.... ух...... УХХХХХХ!!!!!!

Ты не поняло меня

Гость
#6

Коллега одна пишет периодически ну нашла ли я ? Она нашла двое детей и ей 41 уже примерно и выгла щасуд

Гость
#7

Старая ты уже, забей, корми подвальных кошек

Гость
#8

Да и опыт был не ахти продолжительные отношения в резулттате которых впч. Причем я не была до этогг ни с кем )

Гость
#9
Гость

Старая ты уже, забей, корми подвальных кошек

Мне они не нужны

Алина
#10

Вы реально хотите выйти замуж? В каком городе Вы живёте? В Москве эта задача одна из самых простых, к примеру проще чем купить автомобиль.

Гость
#11

А кроме замуж у автора есть цели?

Гость
#12
Алина

Вы реально хотите выйти замуж? В каком городе Вы живёте? В Москве эта задача одна из самых простых, к примеру проще чем купить автомобиль.

Я не в рф и город не большой

Гость
#13
Алина

Вы реально хотите выйти замуж? В каком городе Вы живёте? В Москве эта задача одна из самых простых, к примеру проще чем купить автомобиль.

Что удивительного ? Отношений мало было гражданским не жила

Гость
#14
Гость

А кроме замуж у автора есть цели?

Уже цель создание семьи

Гость
#15

Бред про кошек .мне они не нужны. Свинки кошки собаки в квартире. Кто этот бред придумал ?

Гость
#16
Гость

Мне они не нужны

Через пару лет по другому заговоришь

Алина
#17
Гость

Я не в рф и город не большой

Не в РФ там может быть своя ментальность. Надо знать местные особенности. Рассмотрите возможность переезда в Москву, или просто приезжайте на пару недель, мужчин тут хватает. Может кто то понравиться переведите к нему.

Гость
#18
Гость

Через пару лет по другому заговоришь

Я не знаю кому кошки нужны таких .

Гость
#19
Гость

Через пару лет по другому заговоришь

В 40 лет они женщинам тоже не нужны вонь эту разводить

Гость
#20
Алина

Вы реально хотите выйти замуж? В каком городе Вы живёте? В Москве эта задача одна из самых простых, к примеру проще чем купить автомобиль.

Это да, таджикам нужно жильё, гражданство, баба.

Гость
#21
Гость

Это да, таджикам нужно жильё, гражданство, баба.

Мне они не нужны

балерина с брошкой
#22

я вышла замуж и тоже думаю, что это карма меня настигла, хотя я долго сопротивлялась - из двух сожительств до этого убежала))

Аномим
#23

Спроси у знакомых девчонок совета, может где-то есть какой-нибудь холостой знакомый. Я считаю что не надо опускать руки и двигаться дальше.

Гость
#24
Аномим

Спроси у знакомых девчонок совета, может где-то есть какой-нибудь холостой знакомый. Я считаю что не надо опускать руки и двигаться дальше.

Знакомая одинокая но ей и не надо .вы серьезно обсмеют коллеги и еще веником подареннных цветов в нос тыкать будут. Одна почему то именно на работу цветы получала а не домой. И всем видом показывала как ей везет с мужиками .в итоге тоже сидит одна.

Гость
#25
Гость

Знакомая одинокая но ей и не надо .вы серьезно обсмеют коллеги и еще веником подареннных цветов в нос тыкать будут. Одна почему то именно на работу цветы получала а не домой. И всем видом показывала как ей везет с мужиками .в итоге тоже сидит одна.

Ну какой совет раздвигать быстрее ас ос и т.д

Гость
#26
Гость

Мне они не нужны

Да тебя почитаешь, тебе никто не нужен, кроме своих фантазий.

Гость
#27
Аномим

Спроси у знакомых девчонок совета, может где-то есть какой-нибудь холостой знакомый. Я считаю что не надо опускать руки и двигаться дальше.

Я не пошла на встречу однокоассников. Будут же вопросы одна ??? Все так удивляются всегда ? Вот реально как порча что ли. .ну ведь я не про щамуж именно .а про отношения стабильные .смотришь ничего особенного а в отношениях

Гость
#28
Гость

Да тебя почитаешь, тебе никто не нужен, кроме своих фантазий.

Так ты и живи с таким

Гость
#29

Я вот думаю сглазить мог а кто??? Красивая девочка всегда говорили. ..

Колыван
#30

твой тебя и на печи найдет - тупость несусветная. Под лежачий камень... ну вы в курсе.

Алия
#31

Обратитесь к Ведьме Ерлин, у нее как раз есть авторский оракул "сила кармы"
Узнаете про кармические долги, ваше предназначение и еще много всего интересного.
Связаться можно по телефону +79099081555

Гость
#32
Колыван

твой тебя и на печи найдет - тупость несусветная. Под лежачий камень... ну вы в курсе.

Ну знаете знакомая на авито познакомилась .приехал киней в другой город присвлал цветы. Приехал и сделал предложение .ну она мл сестра моей подруги

Колыван
#33
Гость

Ну знаете знакомая на авито познакомилась .приехал киней в другой город присвлал цветы. Приехал и сделал предложение .ну она мл сестра моей подруги

И много таких за последние лет 20?

Гость
#34
Колыван

И много таких за последние лет 20?

Я мало общаюсь .почти нет близкого такого общения ни с кем ...

Гость
#35
Гость

Я мало общаюсь .почти нет близкого такого общения ни с кем ...

Мы форумчанки все такие, поэтому мы здесь

Колыван
#36
Гость

Я мало общаюсь .почти нет близкого такого общения ни с кем ...

Ну то есть 1 чудесный случай за всю жизнь так вас вдохновил, что вы приняли его за норму.
Как по мне то вероятность такого исхода ноль целых шиш десятых.

Да и то знакомая небось прошаренная не просто фотки товара на авито выставляла, а вместе с собой, да ещё в выгодных ракурсах.

Но вы ждите фрегат с красными парусами на днях говорят пришвартуется на вокзале.

Гость
#37

Вы плохо дышите маткой. А надо хорошо. Помогаю одиноким. Гадаю по линиям клитора. Помогаю открыть чакры. Разрабатываю канал сахасрары и кундалиньи.

777
#38
Гость

Я не жила с мужчиной в квартире и быту .

Если бы вы знали, каак вам повезло) радуйтесь

Гость
#39
гость

Хватит сожительствовать. Искать сразу нормального

Но и "нормальный" после свадьбы может оказаться тираном и лес потом, здесь не угадаешь

Форум: Отношения
Всего: 409 680 тем
Новые темы за месяц: 5 833 темы
Популярные темы за месяц: 238 361 тема