Гость
Статьи
"незабываемая" первая …

"незабываемая" первая любовь

девушки, здравствуйте! много раз слышала о теории первой любви, она гласит о том что человек свою первую любовь не забывает никогда, даже после расставания и огромного количества прошедшего времени , расскажите, есть ли такое у вас? как вам с этим живется? было бы интересно послушать вашу историю любви )

Опрос
остались ли у вас чувства к первой любви?
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща, отчитаемся

Гость
#2

Смотрю сейчас на фото в ок своей первой "любови" и думаю, фух, отвела судьба слава богу))

Гость
#3

Первая любовь на то она и первая,чтобы всю жизнь вспоминать.
Любой/я помнит всех своих половых партнеров.

#4

У меня такой оказалась не первая любовь, а вторая. По человеку я, правда, мало тоскую, но вот по тому времени, ситуации и отношениям очень даже да.

Гость
#5

Конечно девушка к первому случаю подходит с огромным вниманием и чуткостью, трудно потом забыть что она уделяла этому внимание, и старалась с осторожностью выбирать партнёра.

Гость
#6

А я вас знаю автор, губастенькую.

Гость
#7
Гость

Смотрю сейчас на фото в ок своей первой "любови" и думаю, фух, отвела судьба слава богу))

Значит не любовь. Стали бы вы говорить так о любимом.

Гость
#8

Вспоминаю его только когда заходит речь о первой любви) Хороший парень, у него уже семья, ребенок. У меня тогда был хороший вкус на парней. Вспоминаю с теплотой)
Потом долгое время нравился другой типаж парней. Но сейчас поняла, что мне подходит тот самый типаж, который изначально и нравился

#9

Была такая любовь в первом классе. 😁
Но сейчас эта любовь никак не влияет на мои нынешние предпочтения.

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Была такая любовь в первом классе. 😁 Но сейчас эта любовь никак не влияет на мои нынешние предпочтения.

Разве-это любовь?

Гость
#11
Гость

Разве-это любовь?

Это первоклассная любофф😄

Гость
#12

любовь бывает в жизни один раз.
1. она возникает не к человеку, а к своей фантазии (воображению), это придуманное чувство
2. любовь случается в момент взросления души, перехода во взрослое состояние, и с внешними событиями не связана, это этап ментального взросления личности, и потому не повторяется.
Да, это незабываемое чувство. Но позже понимаешь, что это твое одностороннее чувство, которое ты можешь испытывать, т.е. ты источник этой радости, а не другой человек, именно себя надо любить, чтобы потом научиться "любить" осознанно другого человека и не быть эгоистом. Всё начинается с любви к себе.

Trigger
#13

Замужем за " первой любовью "
Более 30 лет вместе

Гость
#14

Эээ, моя первая любовь началась в детском саду и закончилась (потерялся накал) в первом классе. Конечно, помню. Но как потом сложилась ее судьба, не знаю. Моя семья переехала, я пошел в другую школу, и все следы, кроме детских фотографий, потерялись.
Тем не менее, даже во взрослой любви к жене понимаю, что истоки, такие как умение любить и понимание, чего ожидать от любви, проистекают оттуда.

#15
Гость

Это первоклассная любофф😄

Да ! 😁

#16
Trigger

Замужем за " первой любовью " Более 30 лет вместе

Мои искренние соболезнования ! 😪

Гость
#17
ШЛИМАЗЛ

Мои искренние соболезнования ! 😪

Это полное еврейское счастье😥

Гость
#18
Гость

Это первоклассная любофф😄

Не надо верить на слово каждому олуху.

#19
Гость

А я вас знаю автор, губастенькую.

откуда вы меня знаете

Гость
#20
Торичка Зайкина

откуда вы меня знаете

Мы ходим в один кружок рисования.

#21
Гость

Мы ходим в один кружок рисования.

я не хожу никуда.

Гость
#22
Торичка Зайкина

я не хожу никуда.

имеется ввиду одна дурка, в которой тут половина форума сидит.

#23

нет конечно, с него потом такое выросло... страшно

Гость
#24

Моя первая любовь была безответной, ничего хорошего там не было.

Гость
#25
Гость

Моя первая любовь была безответной, ничего хорошего там не было.

любовь всегда односторонняя. взаимная - это фантазия кино.

Гость
#26

Не ну конечно я его помню. И вторую любовь тоже. Может не досконально в деталях, но тем не менее

Гость
#27

остались и больше отношений не было.

Гость
#28

Первая любовь - любовь последняя!
Нежная и пошлая,
А теперь лишь - прошлое.
Только!
От её мне не найти спасения,
Как небес пророчество,
Гордость и терпение,
Пропасть в одиночество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: