Гость
Статьи
Расскажите историю …

Расскажите историю любви

Девушки, как вы признавались в любви мужчинам, которые вам очень много времени нравились. Как решались и что из этого вышло?
Я не могу решиться, потому что ему 33, а мне 21😭

Мяу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рассказала свою историю любви, но мння убили на форуме! И модеры слили мои персональнвые данные психам!

Гость
#2

Немного расскажу.
Я написала своей любви во всех соцсетчх где он сидит, он меня везде забанил.
Вот так
И я грущу сижу

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Погрущу ещё до Ноября
Или до Декабря
И хватит
Но в этом году всё закончится

Гость
#5

Я призналась ему в своих чувствах, но он никак на это не ответил. Не был к этому готов. Прошло какое то время и у меня появился другой. А тот парень которому я призналась влюбился в меня… Но мы уже не можем быть вместе

ч-г
#6
Гость

Я призналась ему в своих чувствах, но он никак на это не ответил. Не был к этому готов. Прошло какое то время и у меня появился другой. А тот парень которому я призналась влюбился в меня… Но мы уже не можем быть вместе

пролюбил он своё счастье 😄

Пентотал
#7
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906] и [2768098035] регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне Ваш, «Пентотал»

Гость
#8

Это произошло во время отпуска, когда я приехал по путевке от горкома на остров «сракотан». Как только заселился в отель, сразу пошел в исследовать удобства на улице. Открываю дверь, а там она, орлом, глаза красные от напряга и выперды с калом просто как очередь пулемета

Форум: Отношения
Всего: 407 460 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
Популярные темы за сутки: 237 287 тем