Гость
Статьи
У кого быстро начались …

У кого быстро начались отношения и долго продолжились?

В смысле начались от "через неделю знакомства" до двух-трёх месяцев. Интересно послушать истории

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 13 лет брака

Гость
#2

Евгений Дога композитор - почитайте о его знакомстве с женой. ( но это исключение - лучше так не знакомиться. )

шапка
#3

Мы познакомились с мужем в 2017 году, в одной компании. Как выяснилось через несколько лет, сразу друг другу понравились. Но сделать что-то никто из нас не решался. Я через какое-то время уехала на учебу в другой город. Он был там проездом с другом, хотели просто заехать, посмотреть город. Он предложил встретиться, может, посидеть где-то вместе. Так в ту ночь со мной в том городе и остался. Поцеловались первый раз спустя 2 недели прогулок. Я затем уехала на стажировку в Японии, а он остался меня ждать на 2 месяца. Я вернулась, переехали в Краснодар, там купили квартиру, пожили полгода, уехали в Новосиб, из Новосиба еще через полгода в СПб. Сегодня уже 5 лет вместе, дочке 2 года. Много чего пережили, перессорились, перемирились. Может, как-то сумбурно описала, но по мне, у нас развитие реально стремительное ахахх

Гость
#4

Ой да мы ту все счастлтво замужнии и женатые, в долголетних союзах со своими любимыми. Че рассказывать то об этом.

Гость
#5

Мы через две недели после знакомства съехались, через год поженились. 7 лет в браке.

Kate
#6

Мои бабушка и дедушка. В 1935 (!) познакомились. Минск Беларусь.Тогда Белоруссия.
Белгосуниверситет заканчивали правнучка (это я). Вся жизнь вместе и в любви, в заботе друг о друге.
Я ответила на ворпрос?))

Гость
#7

Есть знакомая пара . Встречались от силы 2 недели. На 3 неделю позвал жить к себе . Через неделю пошли в ЗАГС и живут в браке уже 35 лет. Все в жизни случается когда понимаешь что это твой человек. А тот кто думает часто ,сравнивает и анализирует а его ль это человек то долго остаётся один .

Гость
#8

Познакомились на СЗ, неделю переписывались, встретились, на первом свидании чутьём поняла, что это мой муж. На третьем решили, что нам надо быть вместе, поженились, построили дом, вместе 7 лет. Никаких "пожить вместе, посмотреть-попробовать" не нужно. Своего человека видно сразу, а если вам предлагают "пожить и притереться пару лет", вас просто используют как временный вариант, пока не найдётся та самая.

Гость
#9
Гость

Евгений Дога композитор - почитайте о его знакомстве с женой. ( но это исключение - лучше так не знакомиться. )

Хахаха, че б на москвичке не жениться сразу))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: