Гость
Статьи
Я быстро влюбляюсь. …

Я быстро влюбляюсь. Что это значит?

Я замечаю, что очень быстро влюбляюсь в человека из за положительного опыта общения, личных характеристик человека, которым я очень симпатизирую и вообще создается ощущенте, будто человек мой. Так сказать, я лежал в больнице, уже будучи влюбленным в одну девушку, а потом получил от нее отказ из за ее отношений, долго плакал из за нее, и при этом еще была симпатия к рыжеволосой девушке старше меня, а после отказа у меня развилась влюбленность в рыжеволосую, и снова отказ, потому что она никогда не влюблялась и не испытывает влечения вообще с ее слов, хотя она уже почти взрослая(я подросток, наверное, это гормоны). Моя бывшая мне понравилась в первый же день, но встречаться начали потом, и только потом она осознала, что я ее привлекаю лишь как друг и рассталась со мной. У моего кузена в классе была девушка, и в последние дни четвертого класса я стал замечать, какая она симпатичная, а потом на новый учебный год влюбился в нее и был влюблен полгода, с сентября по март, потом отпустило. Да и в целом, сейчас я тоже быстро влюбился, при этом знакомые девушки, с которыми я дружу давно вызывают лишь симпатию. Достаточно просто общих интересов и взглядов, даже внешность не играет такой роли, она играет лишь роль в сексуальном влечении — все, люблю не могу. Что это вообще? У кого был такой же опыт?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эта puppy love

б-ка
#2

"Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите" послушай. Грамотный, чёткий, холодный ответ на твой вопрос. Ещё "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут глянь. Тоже по сути.

#3

Это значит, что вам 15

Форум: Отношения
Всего: 405 416 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 236 319 тем