Гость
Статьи
Сложно найти мужа

Сложно найти мужа

Какими такими особенностями надо обладать ?ни разу не была замужем .да и без отношений давно. Хочется найти такого человека чтобы ЗА мужем. Есть такие пары. Ну я не та которая рвется вперёд телегу тащить. Я многое не знаю не понимаю.. я не та которая решит сделает и т.д.эдакая баба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой таджик или узбек будет рад взять тебя в жёны.

Гость
#2
Гость

Любой таджик или узбек будет рад взять тебя в жёны.

За помощь в легализации его тушки))

Гость
#3
Гость

Любой таджик или узбек будет рад взять тебя в жёны.

Почему именно так

Гость
#4

Хорошо выглядишь? Если нет - исправляй.
Хорошо готовишь? Если нет - учись
Хорошо за домом следишь? Если нет - исправляй.

У меня все достойные девушки из школы и универа давно разобраны и глубоко замужем ) Начните с себя... и удачи)

Гость
#5

к кому есть чувств, уважения, одинаковые взгляды на жизнь, кто устраивает как муж. либо как у многих к этому привыкла другого нет и не предвидится а возраст поджимает.

Гость
#6
Гость

Почему именно так

У них невысокие требования, а потом они сами любят проявлять инициативу, что просто бальзам на душу инфантильных женщин, считающих, что их нужно добиваться.

Гость
#7

Нафиг таджик или узбек. Можно провернуть все наоборот. Я 4 дня общаюсь на сз с парнем, похоже у него синдром аспергера, и я подумала а почему бы нет? Пока просто общаемся, а он уже предложил жениться. Мне уже надоели страсти и драмы, а тут будет молодой чудной муж, тихий и спокойный, и у меня внж Европы. Как вам мой план?

Гость
#8
Гость

Нафиг таджик или узбек. Можно провернуть все наоборот. Я 4 дня общаюсь на сз с парнем, похоже у него синдром аспергера, и я подумала а почему бы нет? Пока просто общаемся, а он уже предложил жениться. Мне уже надоели страсти и драмы, а тут будет молодой чудной муж, тихий и спокойный, и у меня внж Европы. Как вам мой план?

Получается тебе человек нужен лишь для личной выгоды ?

Гость
#9

Сколько вам лет ?
Готовить умеете ?
Работаете ?
Отношение к детям ?