Гость
Статьи
Не умею принимать …

Не умею принимать ухаживания

Всем здравствуйте, впервые пишу на подобном сайте, но очень интересно ваше мнение)
Вчера была на свидании, мужчина предложил заказать такси до ресторана, а я так растерялась и настолько привыкла платить сама, что вежливо отказала, мы мило посидели в ресторане, он оплатил заказ, я поблагодарила, после ресторана он снова предложил заказать такси до дома, а я дура ОПЯТЬ отказала, теперь переживаю, что могла его этим отпугнуть. Была замужем, детей к счастью нет, бывший муж был жадным, все суммы оплачивали напополам (квартиру, продукты, походы в ресторан), я зарабатывала больше его раза в 2, девочки, как избавиться от установки «я все сама» и научиться принимать ухаживания от мужчин?

Тот молодой человек продолжает писать, спросил, все ли мне понравилось, общение ничуть не стало хуже, надеюсь, что не отпугнула..

GIF
Katrin_1657
3 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Такое поведение мужчин не отпугивает.
И не стоит себя за это ругать.
Вероятно вам этот мужчина очень понравился и вам тревожно. Вы пытаетесь контролировать свое поведение и не всего уверены, что поступаете правильно.

Гость
#1

Прежде чем что-то сказать похлопай ресницами. Можно с легкой полуулыбкой. Мужчине умилительно посмотреть, а девушке есть время подумать. Мне это всегда помогало собраться с мыслями.

Малость
#3

1657 это год рождения?)

Форум: Отношения
Всего: 403 911 тем
Новые темы за неделю: 1 394 темы
Популярные темы за неделю: 235 551 тема
Следующая тема