Гость
Статьи
Не было отношений за …

Не было отношений за 20 лет

Вот мне и исполнилось 20 лет. Даже поцелуев и свиданий не было, чтобы вы понимали. Специально я этого не искала, не флиртовала ни с кем, хотя предлагали. Некоторые уже замуж выходят в 20. У кого-то было так же?

GIF
София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За какие еще 20 лет, вы с нуля считаете, что ли. Считать надо лет с 16-17. Вы могли бы написать "не было отношений за 20 лет", если бы вам было сейчас 36-37, а так... У вас еще все впереди. И, кстати, нормальные люди в 20 лет не выходят замуж и не рожают, они получают образование в это время.

Гость
#2

Когда к тебе придёт желание создать семью и родить детей, тогда и начинай искать.
К мужикам оно приходит поздно - после 30 лет.
А те, кто женились в 20 - разведутся, не будь вангой, в ближайшие 5 лет максимум, и буду страдать, потому что парни до 30 лет женятся исключительно для секса, и наевшись или нет, разводятся, на женщину им плевать.

#3
Гость

За какие еще 20 лет, вы с нуля считаете, что ли. Считать надо лет с 16-17. Вы могли бы написать "не было отношений за 20 лет", если бы вам было сейчас 36-37, а так... У вас еще все впереди. И, кстати, нормальные люди в 20 лет не выходят замуж и не рожают, они получают образование в это время.

Вот вот

Женщина.
#4

У меня так было. Тоже парилась и переживала, даже пробовала специально искать эти самые отношения. И потом поняла, что так делать не нужно. Не нужно смотреть, что и как у других, не нужно гнаться за стереотипами (выйти замуж, родить детей...) по мотиву "я што, хуже што ли". Потому что в перспективе это принесёт только разочарования. Лучше ничего, чем то, что приносит боль.
Живи как тебе комфортно. Нравится парень - общайся, встречайся, не нравится что-то - не общайся, не соглашайся на секс, расставайся и др.

Гость
#5

Автор, мне 28. Все мои то поженились в 18-20, уже развелись нарожав детей.

С вами все в порядке! У любви не бывает рано или поздно, она приходит вовремя. Занимайтесь собой, наполняйте себя. Хобби, друзья и подруги, учеба и первые шаги в карьере. Это все формирует вас как личность и вы будете меняться в следующие 3-5 лет достаточно сильно. Поэтому выбранный в раннем возрасте мужчина может оказаться вам совсем чужим к 25 годам.

К слову, встретила свою настоящую любовь в 25 с небольшим.

Форум: Отношения
Всего: 403 115 тем
Новые темы за месяц: 6 081 тема
Популярные темы за месяц: 235 139 тем