Гость
Статьи
Отношения 30+

Отношения 30+

Почему молодым красивым девушкам не везёт в любви, но зато женщинам 30+ везёт, и которые уже разведённые с ребёнком? Почему их мужчины замуж берут, а красивых, молодых, свободных нет?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет такой связи
Это конкретно тебе не везет

Аксиос
#2

нужно БРАТЬ . а не сидеть сиднем и плакаться.

Гость
#3

Потому что сейчас возраст вступления в брак и рождения детей сместился в ща 30+. В 25 "дети" только вузы заканчивают. Инфантильное поколение.

гость
#4

многие молоденькие глупенькие, не умеют выбирать. обычно они становятся разведенными с ребенком. только уж потом и то далеко не все делают вывод, что делала не так, но слишком поздно.

Гость
#5

Я не знаю как молодежь, просто в 30+ уже все далаешь осознано, и люди понимают хотят в брак или нет.

Гость
#6

Кто проявляет женские качества и раздвигает рогатку перед нужным достойным мужчиной (не в будущем, а в настоящем) - тех и берут замуж.
Те женщины, кого нужно "добиваться" - идут в баню всей толпой и плачутся, что мужики закончились.

Гость
#7
Гость

Потому что сейчас возраст вступления в брак и рождения детей сместился в ща 30+. В 25 "дети" только вузы заканчивают. Инфантильное поколение.

"Инфантильное поколение" — это вы про тех, кто Союз на джинсы и жвачку разменяли?😆

Аксиос
#8
Гость

Я не знаю как молодежь, просто в 30+ уже все далаешь осознано, и люди понимают хотят в брак или нет.

"от потолка "сочинили.
не смешно.

Гость
#9
Гость

"Инфантильное поколение" — это вы про тех, кто Союз на джинсы и жвачку разменяли?😆

Не застала это время.
Я про тех кто родился в 2000х. Дети в 25 лет, и в 30 тоже будут детьми с привычкой жить за счет родителей, играть в доту и зависать в тик ток. Они потому и учатся до под *** лет, что их инфантильный мозг не в состоянии воспринять информацию быстрее. Раньше таких называли второгодники))

Гость
#10

Молодые-красивые обычно малоадекватные и не очень вменяемые. Они живут в своем розовом мире, который мало пересекается с реальностью. А в 30+ тетки уже знают, чего они хотят и кого не хотят. Говоря образно, они уже переболели бабские детские болезни, которые еще есть у молодых и красивых, поэтому мужикам с ними проще. Я вот общаюсь с одной знакомой бабой 20 лет (мне 40) - ну такое ж *** ))

Гость
#11
Гость

Молодые-красивые обычно малоадекватные и не очень вменяемые. Они живут в своем розовом мире, который мало пересекается с реальностью. А в 30+ тетки уже знают, чего они хотят и кого не хотят. Говоря образно, они уже переболели бабские детские болезни, которые еще есть у молодых и красивых, поэтому мужикам с ними проще. Я вот общаюсь с одной знакомой бабой 20 лет (мне 40) - ну такое ж *** ))

30+ тетки уже никому не интересны.
на брачном рынке это товар с нулевой ценностью.
а с детьми - так вообще с отрицательной.

Юлия
#12
Гость

30+ тетки уже никому не интересны.
на брачном рынке это товар с нулевой ценностью.
а с детьми - так вообще с отрицательной.

А как нам хорошо со своими детьми и без мужиков. Работа есть, вибратор есть, покой и уют есть, энергия есть, ребенок есть, алименты есть….не жизнь, а сказка.

Гость
#13

Говорят же, после 30 жизнь начинается 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: