Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в нереального персонажа из фильма !!!!!

Влюбилась в персонажа из фильма, всё время думаю о нём. Я и счастлива и мучаюсь одновременно. Я была психологически очень подавлена и потухшая. И после этих чувств я сразу же вернулась к жизни, начала следить за сабой, захотела стать лудшей версией себя.Похудела, похорошела, но... Я понимаю что его нет и никогда не будет. Ещё мне очень сложно когда я фантазирую какую-то ситуацию с ним и думаю что бы сейчас он мне сказал, что бы он сейчас сделал. Сделал бы он именно так, как я себе представила это, или нет.Очень тяжело жить когда ты точно не знаешь как бы этот мужчина повёл себя в этой или иной ситуации с тобой. Я не могу жить без него но и с ним жить мне тоже очень трудно в своих фантазиях. Не буду спрашивать бывает ли с вами такое, потому что уже поняла что влюбляются очень многие в нереальных персонажей. Но как с этим жить и не мучиться не знаю.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

ЛуДДДшая версия, хаха.
Русский учи, вместо того, чтобы дурью маяться.

Гость
#2

Я в 14 лет была влюблена в Николая Баскова, после концерта в Кремле))) Ой, даже снилось, что предложение делает)) Веселое было время))) Сейчас персонажей как-то нет, а жаль))) Мужа люблю, но все равно драйва иногда хочется))) Просто помечтать)

Гость
#3

А что за персонаж-то у вас?)

Гость
#4
Гость

Я в 14 лет была влюблена в Николая Баскова, после концерта в Кремле))) Ой, даже снилось, что предложение делает)) Веселое было время))) Сейчас персонажей как-то нет, а жаль))) Мужа люблю, но все равно драйва иногда хочется))) Просто помечтать)

Я тоже мужа люблю, но и одного артиста с юности обожаю. Да, именно драйва и эмоций не хватает, а как посмотришь его концерт- и прямо жить в полную силу хочется от такой красоты)

Гость
#5

луЧшей

Гость
#6
Гость

А что за персонаж-то у вас?)

Хорошо, что вы нашли эту ошибку. Поздравляю. 👏

Гость
#7
Гость

Я в 14 лет была влюблена в Николая Баскова, после концерта в Кремле))) Ой, даже снилось, что предложение делает)) Веселое было время))) Сейчас персонажей как-то нет, а жаль))) Мужа люблю, но все равно драйва иногда хочется))) Просто помечтать)

Я очень хорошо Вас понимаю ❤️

Гость
#8
Гость

Хорошо, что вы нашли эту ошибку. Поздравляю. 👏

🤣🤣🤣👍

Гость
#9
Гость

Я тоже мужа люблю, но и одного артиста с юности обожаю. Да, именно драйва и эмоций не хватает, а как посмотришь его концерт- и прямо жить в полную силу хочется от такой красоты)

🙂

Гость
#10

Юрий Бойка?😅

Гость
#11
Гость

Юрий Бойка?😅

Нет ))) Ахилес 😀

Гость
#12
Гость

Я тоже мужа люблю, но и одного артиста с юности обожаю. Да, именно драйва и эмоций не хватает, а как посмотришь его концерт- и прямо жить в полную силу хочется от такой красоты)

неужто стасик который михайлов?

Гость
#13
Гость

Нет ))) Ахилес 😀

Чем поразил?

Гость
#14
Гость

Нет ))) Ахилес 😀

А кто его играет?

Гость
#15
Гость

А кто его играет?

Бред Питт )))

Гость
#16
Гость

Бред Питт )))

Не мой типаж) Хотя я в Баскова влюблена была🤣🤣🤣🤣
Но понимаю понимаю))

Гость
#17
Гость

Не мой типаж) Хотя я в Баскова влюблена была🤣🤣🤣🤣
Но понимаю понимаю))

В Баскова? 😅

Гость
#18
Гость

неужто стасик который михайлов?

Нет, даже близко нет))

Гость
#19
Гость

В Баскова? 😅

Ну когда он еще молоденький, был🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Бред Питт )))

Бред Питт мне нравился в фильме, где он играл Смерть, тоже молоденький был.

Гость
#21
Гость

В Баскова? 😅

Потом мне стал нравиться дядька из фильма P.S. Я люблю тебя)) забыла как зовут))
Он еще в Дракул 2000 играл) Ох, симпатяга))

Гость
#22
Гость

Ну когда он еще молоденький, был🤣🤣🤣🤣

Мне Киркоров нравился молодой.😁

Гость
#23
Гость

Бред Питт мне нравился в фильме, где он играл Смерть, тоже молоденький был.

Да, там он ничего такой себе

Гость
#24
Гость

Мне Киркоров нравился молодой.😁

))) а мне его песни!

Гость
#25
Гость

Потом мне стал нравиться дядька из фильма P.S. Я люблю тебя)) забыла как зовут))
Он еще в Дракул 2000 играл) Ох, симпатяга))

Джерард Батлер)

Гость
#26
Гость

Бред Питт мне нравился в фильме, где он играл Смерть, тоже молоденький был.

Здравствуйте Джо Блэк. Но он там слишком нежный, а как Ахилес он ВАУ. 😀😀😀🥳🥳 Кстати Юрий Бойко мне тоже нравится. Только как Вы узнали? 😀😀😀😀😀

Гость
#27
Гость

Здравствуйте Джо Блэк. Но он там слишком нежный, а как Ахилес он ВАУ. 😀😀😀🥳🥳 Кстати Юрий Бойко мне тоже нравится. Только как Вы узнали? 😀😀😀😀😀

Вы уже писали сегодня.😁

Гость
#28
Гость

Здравствуйте Джо Блэк. Но он там слишком нежный, а как Ахилес он ВАУ. 😀😀😀🥳🥳 Кстати Юрий Бойко мне тоже нравится. Только как Вы узнали? 😀😀😀😀😀

А про Юрия сегодня отдельные темы в форуме заводят)))

Гость
#29
Гость

Вы уже писали сегодня.😁

Ну Вы уже поняли мой тип мужчин 😀🥰

Гость
#30
Гость

А про Юрия сегодня отдельные темы в форуме заводят)))

кто заводит??
😀😀 я не видела

Гость
#31
Гость

кто заводит??
😀😀 я не видела

Ну я сегодня натыкалась на эту тему) это тоже вы?)))

Гость
#32
Гость

Ну я сегодня натыкалась на эту тему) это тоже вы?)))

Я сегодня писала только это и прокомментировала под тему про Бойку. 😀👌

Гость
#33
Гость

Я сегодня писала только это и прокомментировала под тему про Бойку. 😀👌

) поняла)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: