Гость
Статьи
Интересный вопрос

Интересный вопрос

почему человек может влюбиться в школьного учителя и насколько такое явление можно считать нормальным? который раз уже выслушиваю такие истории....

GIF
аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Сам учитель и сам испытывал на себе подобное. Девочки входят в возраст, когда начинает интересовать противоположный пол, хочется любви. Ровесники кажутся совсем детьми, им только игры обсуждать, а самый нормальный мужчина в окружении оказывается учитель. Вот и влюбляются в него. Но это любовь временна

Гость
#2

Это очень распространенное явление, и это абсолютно нормально.
Человеку всегда интересен тот, кто в чем-то его превосходит - кто старше, умнее в чем-то, опытнее. В этом есть какая-то загадочность.
И учителя подросток видит часто, плюс еще зависим от этого учителя в какой-то мере, а это тоже подсаживает на эмоции. При таких условиях влюбленность наступает очень легко.

Гость
#3

ну, я влюблялась, только не в школьного, а на курсах
мне просто человек понравился, это никак не связано было с его профессией
а есть девчонки, которые вешаются на всех молодых преподов и это вообще не про влюбленность
по поводу вашего вопроса - считаю это абсолютно нормальным

Влад
#4
Гость

ну, я влюблялась, только не в школьного, а на курсах
мне просто человек понравился, это никак не связано было с его профессией
а есть девчонки, которые вешаются на всех молодых преподов и это вообще не про влюбленность
по поводу вашего вопроса - считаю это абсолютно нормальным

Про вешаются тоже было, ещё сами же и троллят, что я Чикатило) То есть сами кокетничают и заигрывают, а потом обвинения, что учитель к школьницам имеет повышенный интерес

Гость
#5

Вот вообще неинтересный вопрос

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: