Гость
Статьи
Ревнует брата к сестре

Ревнует брата к сестре

У меня есть двоюродный брат у него есть подружка которая все время с ним, она влюблена в него, а он как бы её во френдзоне держит вообщем близкая подруга ему, так вот я с ней познакомилась вроде бы с виду красивая, милая и культурная девушка и все таки что то настораживало меня, когда брат у меня в гостях и она с ним её поведение странное, так как это мой брат у нас тёплые и хорошие отношения как между братом и сестрой росли вместе все таки, мне кажется что его подружка очень ревнует её взгляд на меня такой бывает как будто она сейчас меня убьёт, так вот что случилось не давно, мы с братом решили съездить в другой город к родственникам в гости на недельки 2, приехали в город у родственников остаться не могли у них и так семья большая,а квартира маленькая, решили не тесниться и сняли квартиру с братом, через несколько дней позвонила его подружка по видео, брат рассказал что мы решили квартиру снять и вот отдыхаем, потом она звонила слишком часто ему меня уже начало напрягать это, все время хочет знать что мы делаем, прошло 2 недельки мы вернулись обратно домой, вчера вечером когда я была дома ко мне приехала его подружка, я сначала подумала может в гости, но обычно она с братом бывает, так нет она зашла и начала со мной разговор в повышеном тоне, говорить что знает все, и обо всем догадывалась уже давно, что мы спим с братом, что мы специально уехали в другой город сняли квартиру и там совокуплялись ну это смешно😂, я конечно начала говорить что как такое может быть он мой брат, что она несёт, мы росли с ним вместе это мой родной человек, я бы никогда и не подумала, да и брат мой не такой, я так думаю она приревновала брата ко мне и наговорила этот бред который сама же придумала в своей голове, после она сказала чтоб я больше не приблежалась к брату это смешно конечно, я решила рассказать всё брату пока эта сумасшедшая ещё что нибудь не напридумывала, что думаете?

GIF
Автор
Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема