Гость
Статьи
Брак по любви или по …

Брак по любви или по расчету?

Собственно сабж! Как вы считаете как надо выходить замуж/жениться, и какие браки имеют больше шансов на успех?

GIF
Опрос
К чему больше склоняетесь?
156 ответов
Последний — Перейти
Вкусная конфетка
#1

Я бы не смогла жить рядом с человеком по расчёту, мне нужна любовь.

Гость
#2

по любви брак - сложная штука, конечно многим куда проще жениться ради удобства и не имея проблем

#3

А что, если мужик с деньгами, то сразу толстый и лысый?

Гость
#4

На днях услышала фразу, что все браки по расчету, даже те, которые по любви.

#5
Dark

А что, если мужик с деньгами, то сразу толстый и лысый?

У красивого и богатого планка высокая, туда не все могут попасть. Найти толстого и лысого папика гораздо проще!

Гость
#6
Сергей Шейн

У красивого и богатого планка высокая, туда не все могут попасть. Найти толстого и лысого папика гораздо проще!

тебе-то откуда знать?! тоже искал себе мужика?

#7
Гость

тебе-то откуда знать?! тоже искал себе мужика?

Я красивый и богатый просто ))

#8
Сергей Шейн

У красивого и богатого планка высокая, туда не все могут попасть. Найти толстого и лысого папика гораздо проще!

Ну, так если ты соответствуешь только такому, то и вокруг него своя конкуренция, равных тебе. Но это ошибочно, к таким толстым и лысым ещё сложнее подлезть, они уже ничего серьезного не ищут, а за деньги итак могут иметь всё.

#9
Гость

На днях услышала фразу, что все браки по расчету, даже те, которые по любви.

Особенно, когда 3 поколения в одной хатке)))

#10

Только по любви.

#11
Dark

Ну, так если ты соответствуешь только такому, то и вокруг него своя конкуренция, равных тебе. Но это ошибочно, к таким толстым и лысым ещё сложнее подлезть, они уже ничего серьезного не ищут, а за деньги итак могут иметь всё.

Если вкратце: Толстым папикам важно давать сигнал в социум - смотри какая рядом со мной, это я внешне не очень, но реально я крутой перец! И это не просто эскортница, а жена моя, она меня выбрала!

#12
Сергей Шейн

Я красивый и богатый просто ))

Ахахах, точно, здесь же все получают в день по три ляма, работая по 30 минут., а также имеют 20 квартир для пассивного дохода.

#13
Сергей Шейн

Если вкратце: Толстым папикам важно давать сигнал в социум - смотри какая рядом со мной, это я внешне не очень, но реально я крутой перец! И это не просто эскортница, а жена моя, она меня выбрала!

По-моему, вы знаете о богатых столько же, сколько я о делах огородных. Ясно всё.

Гость
#14

Что-то среднее.
Если любовь с муд_ом, то не надо.
За кошелек выходить тоже не надо.

Золотая Рыбка
#15

Только по любви.

#16
Dark

Ахахах, точно, здесь же все получают в день по три ляма, работая по 30 минут., а также имеют 20 квартир для пассивного дохода.

Нет 3 ляма в день я не зарабатываю личного дохода. 95% денег реинвестирую назад в бизнес, чтобы он рос и развивался.

А так, да... тут много таких. Как среди М, там и среди Ж. Иногда читаю, тут каждая вторая по 500+ тыщ зарабатывает или ей просто так в месяц дают. А сама выручку с прибылью путают на ровном месте )

#17
Dark

По-моему, вы знаете о богатых столько же, сколько я о делах огородных. Ясно всё.

Что же я не знаю, поведай, просвети!

Вкусная конфетка
#18
Сергей Шейн

Я красивый и богатый просто ))

"Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?"(с).

Гость
#19

Расчёт держит в рамках.
А любовь при отсутствии денег умирает

Гость
#20

Если человек не способен на любовь в принципе к кому либо, то конечно расчет

#21
Вкусная конфетка

"Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?"(с).

А у красивых дяденек тоже есть интернет дома!

#22
Гость

Расчёт держит в рамках.
А любовь при отсутствии денег умирает

Т.е. золотая клетка лучше?

Гость
#23
Вкусная конфетка

"Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?"(с).

На вумане каждый мужик божественный красавец, пылкий тигр и долларовый миллионер, вы что не знали?

Гость
#24
Сергей Шейн

Т.е. золотая клетка лучше?

Кушать хочется всегда. Конечно расчёт

Вкусная конфетка
#25
Сергей Шейн

А у красивых дяденек тоже есть интернет дома!

Почему вы одни?

#26
Гость

На вумане каждый мужик божественный красавец, пылкий тигр и долларовый миллионер, вы что не знали?

Мелко берешь, миллиардер! 😁

#27
Вкусная конфетка

Почему вы одни?

Кто сказал, что я один?

Вкусная конфетка
#28
Сергей Шейн

Кто сказал, что я один?

Зачем богатому мужчине заходить на женский форум? Вам в жизни женского внимания не хватает?

Гость
#29
Сергей Шейн

Мелко берешь, миллиардер! 😁

Квадриллионер!

#30
Вкусная конфетка

Зачем богатому мужчине заходить на женский форум? Вам в жизни женского внимания не хватает?

Честно говоря, я замотался уже на этот вопрос отвечать... 🥵
На этот раз оставлю интригу, у меня профиль открыт, там можно найти все мои ответы...

#31
Гость

Квадриллионер!

Делаем ставки дамы и господа, кто больше?! ))

Гость
#32

Брак по-расчету и брачное мошенничество это однохххуууссстттвввееенннннноо и на яяяуууххх такой брачный союз под прикрытием самого крепкого и образцового советского пардон рассийского брака с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам автомобилям и прочим активам далее следует развод по сценарию и исходя из этого мошенники а также брачные аферисты должны глубоко сосать жирные иииуууххх и давиться ими
пошли на йййууууххх со своим советским расчетом сосите йййуууххх глубоко и с пристрастием ОТ ВИНТА!

Гость
#33
Сергей Шейн

Честно говоря, я замотался уже на этот вопрос отвечать... 🥵
На этот раз оставлю интригу, у меня профиль открыт, там можно найти все мои ответы...

Давайте просто запустим бесконечный цикл и расслабимся

Вкусная конфетка
#34
Сергей Шейн

Делаем ставки дамы и господа, кто больше?! ))

Я дам меньше, до миллиарда вам далеко, как до Луны.

#35

"учредитель 4-х компаний" - как Фунт?

#36
Сергей Шейн

Что же я не знаю, поведай, просвети!

Разбогатеешь и сам узнаешь😉

#38
Сергей Шейн

Что же я не знаю, поведай, просвети!

Такой фигнёй могли страдать в 90-х те, кто быстро разбогател, правда они также быстро и сдулись.

Вкусная конфетка
#39

Вы не первый год сидите на женском форуме, это весьма странно для успешного человека. Изучаете женщин?

Гость
#40

Естесственно по любви, но не за кого попало, надо выбирать ровню, а лучше кого-то еще выше по статусу.

#41
Вкусная конфетка

Я дам меньше, до миллиарда вам далеко, как до Луны.

А я разве говорил что я миллиардер? ) Про миллиардеров там сарказм был, если ты не поняла...

#42
Dark

Разбогатеешь и сам узнаешь😉

Съехала с темы короче... не знаешь, молчи, за умную сойдешь! 😉

Гость
#43
Сергей Шейн

Я красивый и богатый просто ))

Уверенный человек, никогда в жизни не будет ставить на аву фото левого мужика, а оставит пустой или просто картинку.

#44
Dark

Такой фигнёй могли страдать в 90-х те, кто быстро разбогател, правда они также быстро и сдулись.

Какую конкретно фигню ты имеешь ввиду?

Вкусная конфетка
#45
Гость

Уверенный человек, никогда в жизни не будет ставить на аву фото левого мужика, а оставит пустой или просто картинку.

На картинке у него Дуров что ли? Видимо сам он далёк от идеала.

#46
Вкусная конфетка

Вы не первый год сидите на женском форуме, это весьма странно для успешного человека. Изучаете женщин?

Я очень выборочно сижу, не постоянно в течении дня, и с очень большими перерывами. Могу год не заходить вообще...

Гость
#47
Вкусная конфетка

На картинке у него Дуров что ли? Видимо сам он далёк от идеала.

В том дело, кто ещё станет ставить красавчиков и самоутверждаться на анонимном форуме. Вроде не Дуров, но похож.

#48
Гость

Естесственно по любви, но не за кого попало, надо выбирать ровню, а лучше кого-то еще выше по статусу.

Вот тут с соглашусь! 😊👍

Вкусная конфетка
#49
Сергей Шейн

Я очень выборочно сижу, не постоянно в течении дня, и с очень большими перерывами. Могу год не заходить вообще...

Цель?

Гость
#50
Сергей Шейн

Я очень выборочно сижу, не постоянно в течении дня, и с очень большими перерывами. Могу год не заходить вообще...

По количеству комментариев и тем это заметно)

Гость
#51
Гость

Что-то среднее.
Если любовь с муд_ом, то не надо.
За кошелек выходить тоже не надо.

Выходить надо исключительно по любви брак по расчету это позорная подстава и ззааппааддллоо