Гость
Статьи
Сколько вам было лет, …

Сколько вам было лет, когда вы встретили будущего мужа?

Мне 24 года, недавно вышла из долгих отношений и вот, снова одна, уже полгода. На горизонте никого нет, а если кому нравлюсь, все не то. Во сколько лет и где вы встретили свою вторую половинку?

GIF
Jjia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 25 вы все личинки человека только. Как можно построить семью в такие годы я лично не знаю) сомневаюсь что я шибко отличаюсь от всех вас, а мне 30)

Гость
#2

16 лет с первым

Орхидея
#3

без всяких половинок, я - целая, замужем была дважды - за русским и за немцем, 7 лет и 5 лет соотвественно, одного встретила во время учёбы в институте, другого уже после 30. Скоро 40 и я хочу пожить свою жизнь для себя, никаких половинок и четвертинок мне не надо.

Гость
#4

учились вместе.

Юлия
#5

В 23

Гость
#6

В 17. Через год поженились

Гость
#7

В 25.

Гость
#8

23. Встретились на учебе.

Гость
#9

Пока не встретила, были в 15-17 отношения 2 раза, но просто подростковые, без интима. Реально любили друг друга, долго встречались, одни 8 месяцев, другие год. Планирую учиться в колледже, потом институт, потом полностью пойти в работу. Встречаться буду, когда мне исполниться 26-30 лет. Замуж 30-35 лет. Мне почему-то нравится американская или западная модель, когда не выходят замуж и не заводят детей рано и когда я читаю, что у кого-то развод, кто-то замужем в 21-22 или один-два ребенка уже есть, я не понимаю зачем, для чего, они же сами дети

Jjia
#10
Гость

Пока не встретила, были в 15-17 отношения 2 раза, но просто подростковые, без интима. Реально любили друг друга, долго встречались, одни 8 месяцев, другие год. Планирую учиться в колледже, потом институт, потом полностью пойти в работу. Встречаться буду, когда мне исполниться 26-30 лет. Замуж 30-35 лет. Мне почему-то нравится американская или западная модель, когда не выходят замуж и не заводят детей рано и когда я читаю, что у кого-то развод, кто-то замужем в 21-22 или один-два ребенка уже есть, я не понимаю зачем, для чего, они же сами дети

Я вообще не хочу детей заводить, хочу найти своего человека и двигаться по жизни, о штампе тоже особо не задумываюсь пока. Но, одиноко блин.

Гость
#11

19, 25 и 40 😄💃

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем