Гость
Статьи
Деньги или любовь

Деньги или любовь

Что бы вы выбрали, девушки. Деньги или же любовь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины бывают разные, есть и такие которые выберут любовь. А у мужчин и спрашивать не стоит, только деньги.

Наташа
#2

Что выбирать, если я люблю деньги?))
Впрочем, я нищих мужчин за мужчин не считаю и в принципе в такого влюбиться не смогла бы. Это для меня сродни зоофилии, уж простите, наш ранимый сильный пол)) Так что и выбирать так не приходится...

Яяя
#3

Я когда-то была на Санторини, такое романтичное дорогое место, но с парнем, который мне абсолютно не подходил и бесил. Тогда я и поняла, что главное не где, а с кем.. Так что да, любовь. С любимыми и любящими хоть где жить классно и при любом раскладе

Гость
#4
Наташа

Что выбирать, если я люблю деньги?))
Впрочем, я нищих мужчин за мужчин не считаю и в принципе в такого влюбиться не смогла бы. Это для меня сродни зоофилии, уж простите, наш ранимый сильный пол)) Так что и выбирать так не приходится...

Вот тому подтверждение. *** под ником Наташа бедных мужиков за мужиков не считает.

#5

Девушки выберут деньги. Такой опрос был в инете год назад. Российские женщины в большинстве выбрали деньги.
Любовью сыт не будешь.

Гость
#6

Уточните свой вопрос. Вопрос именно в контексте мужчины денежного или любимого бы выбрали или выбрали бы быть богатым, но жить без любви или что вы вообще имеете в виду?

Гость
#7
Яяя

Я когда-то была на Санторини, такое романтичное дорогое место, но с парнем, который мне абсолютно не подходил и бесил. Тогда я и поняла, что главное не где, а с кем.. Так что да, любовь. С любимыми и любящими хоть где жить классно и при любом раскладе

С милым и в шалаше рай?

Яяя
#8
ШЛИМАЗЛ

Девушки выберут деньги. Такой опрос был в инете год назад. Российские женщины в большинстве выбрали деньги.
Любовью сыт не будешь.

Ну дак это спрашивали где-то в райне клубов)) явно не у офисного центра, где женщины работают

#9
Яяя

Ну дак это спрашивали где-то в райне клубов)) явно не у офисного центра, где женщины работают

Понятия не имею где спрашивали.
Может даже вообще не спрашивали. 🙃

Гость
#10

Дружбу с миллионером,платонические отношения легко☺, но таких дружелюбных миллионеров на свете нет,поэтому останусь в шалаше с любимым.

Наташа
#11
Гость

Вот тому подтверждение. *** под ником Наташа бедных мужиков за мужиков не считает.

Ну иди поплачь теперь, ч***ник. Легче ж на женском форуме тяфкать, чем это же время потратить на самообразование и найти норм работу. Так какое ты мужчина??

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем