Гость
Статьи
Есть такие, кто ЗА …

Есть такие, кто ЗА брак?

Почему сейчас брак становится не важен? Парни не хотят узаконить отношения с женщиной. Женщины сожительствуют с парнями в надеждах, которые привыкают к удобной женщине и не хотят брать ответственность. Какие ценности у таких людей? Наверно поэтому так много несчастливых и брошенных. #брак

GIF
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Если хорошо зарабатываешь и имеешь шикарную внешность, то любителей пойти с тобой в загс будет предостаточно

Гость
#2

Зачем их все время пытаются переубедить этих одиноких волков? Ищите ,не взирая ни на что, близкого по духу человека и создавайте семью.

Гость
#3

Если женщина себя уважает то не будет удобной ни в браке, ни в сожительстве.
А брак на 99% себя изжил. Единственная причина вступать в брак - теоретическая, сомнительная схема обеспечения женщины на период ухода за ребенком. Но в 80% она не работает. Поэтому и разводы.

Гость
#4

Я лично считаю что семья это хорошо, это очень хорошо.
Но я никогда девушку на свидание не приглашал, и секс у меня был один раз в жизни, а еще я нищий.
В общем я для семьи не подхожу ни как.

#5

Когда нет брака, то и разрушать нечего.

Эмбер
#6

Все очень просто и мудрить тут не надо. Семьи в России больше не существует. Гуглим Росстат статистика браков разводов за 2024. И видим статистику разводов в 103%. Разводится людей больше чем за тот же период женится. Причина? А она очень проста. Законы страны и падение морали сделали развод очень заманчивым и выгодным для женщин. Они получают больше выгод за разрушение брака чем за его сохранение. И пока разрушать будет выгоднее чем сохранять, то и семьи не будет. А мужчины... они наивно думают что теперь у них есть семья, делают все для нее, тащая ресурсы и все в семью. А при накоплении критической массы ХРЕНАК и внезапный развод с дележкой нажитого. И мужчина теряет детей, семью, ресурсы и вообще смысл жизни. Те из мужчин кто это просек, в ЗАГС и под дулом автомата уже не пойдут. Современный загс это не про семью, это про деньги. Так вам скажет любой юрист.

#7

В 2024ом году, как и всегда, брак это ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ. Ну и опеку над детьми, если они есть.

Всё. Больше ничего. Никаких чувств, семьи, романтики, отношений, взаимопонимания. ТОЛЬКО БАБЛО.

И вот держа это в голове задайте себе вопрос - Кто ЗА брак, а кто ВООБЩЕ ЕГО ВИДЕШЬ НЕ ХОЧЕТ?

Гость
#8

А до брака спали и рожали. Что это не законно? Где это написано что не законно?
Ответственность берут за то что тебе принадлежит. Зачем за взрослую бабу брать ответственность? Неизвестно что баба может выкинуть, сотворить.

Гость
#9

Какую ответственность?

Гость
#10
Гость

Если женщина себя уважает то не будет удобной ни в браке, ни в сожительстве.
А брак на 99% себя изжил. Единственная причина вступать в брак - теоретическая, сомнительная схема обеспечения женщины на период ухода за ребенком. Но в 80% она не работает. Поэтому и разводы.

А надо чтобы мужу с женой было НЕ удобно? Типа как красивые туфли, которые постоянно натирают?

Вумник
#11

В РФ женятся ду раки,а умные замуж выходят.Таковы законы матриархата.

Гость
#12
Гость

А до брака спали и рожали. Что это не законно? Где это написано что не законно?
Ответственность берут за то что тебе принадлежит. Зачем за взрослую бабу брать ответственность? Неизвестно что баба может выкинуть, сотворить.

Вы так рассуждаете,словно кто-то вас на аркане тащит в ЗАГС...Не хотите не делайте ,кто против?Бабы тоже разные бывают -- одни за вами будут страдать,а другие вас и не заметят,поэтому будьте счастливы и живите как умеете хоть с тысячей баб,хоть один.

Гость
#13

За брак те, кому выгодно это женщины.
Против мужчины они всегда в минусе и в большом риске остаются без денег, имущества и родных детей....

Солист
#14

Ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️😁

Гость
#15

Я за брак. И многие комментарии вгоняют в шок. Всё только "про деньги". "Зачем брать за взрослую бабу ответственность"...Ценности утрачены. Продолжение рода.

Гость
#16
Эмбер

Все очень просто и мудрить тут не надо. Семьи в России больше не существует. Гуглим Росстат статистика браков разводов за 2024. И видим статистику разводов в 103%. Разводится людей больше чем за тот же период женится. Причина? А она очень проста. Законы страны и падение морали сделали развод очень заманчивым и выгодным для женщин. Они получают больше выгод за разрушение брака чем за его сохранение. И пока разрушать будет выгоднее чем сохранять, то и семьи не будет. А мужчины... они наивно думают что теперь у них есть семья, делают все для нее, тащая ресурсы и все в семью. А при накоплении критической массы ХРЕНАК и внезапный развод с дележкой нажитого. И мужчина теряет детей, семью, ресурсы и вообще смысл жизни. Те из мужчин кто это просек, в ЗАГС и под дулом автомата уже не пойдут. Современный загс это не про семью, это про деньги. Так вам скажет любой юрист.

Все так и есть мне 22. Но я читал эти антимужсеие законы и семейный кодекс. И могу сказать,что для мужчины в браке нет никаких привилегий и приемуществ.
Все законы на стороне женщин, а мужчина просто как ресурс от которого могут избавиться в любой момент. И оставить на трассе ни с чем.
Вот почему я никогда не пойду в загс и всем друзьям и родным про это специально говорю, чтоб не лезли в это рабство без прав.

Ева
#17

Если человек верующий и воцерковленный, то сожительствовать не будет, потому что это блуд.

Ева
#18
Солист

Ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️😁

По факту просто боишься брать
ответственность

Ева
#19
Гость

А до брака спали и рожали. Что это не законно? Где это написано что не законно?
Ответственность берут за то что тебе принадлежит. Зачем за взрослую бабу брать ответственность? Неизвестно что баба может выкинуть, сотворить.

Без брака это блуд

Гость
#20
Гость

Все так и есть мне 22. Но я читал эти антимужсеие законы и семейный кодекс. И могу сказать,что для мужчины в браке нет никаких привилегий и приемуществ.
Все законы на стороне женщин, а мужчина просто как ресурс от которого могут избавиться в любой момент. И оставить на трассе ни с чем.
Вот почему я никогда не пойду в загс и всем друзьям и родным про это специально говорю, чтоб не лезли в это рабство без прав.

Еще в детский сад сходите с лекцией,не забудьте.

Гость
#22
Гость

Все так и есть мне 22. Но я читал эти антимужсеие законы и семейный кодекс. И могу сказать,что для мужчины в браке нет никаких привилегий и приемуществ.
Все законы на стороне женщин, а мужчина просто как ресурс от которого могут избавиться в любой момент. И оставить на трассе ни с чем.
Вот почему я никогда не пойду в загс и всем друзьям и родным про это специально говорю, чтоб не лезли в это рабство без прав.

Многие топят за традиционные семецные ценности. Мужчина это глава семьи и добытчик а женщина хранительница очага.
Только вот как мужчине быть лидером в семье, когда все права на законодательном уровне у него отобрали??
Вот почему мужчины не хотят жениться а вовсе не потому что им удобно как считают женщины.

Гость
#23
Гость

Все так и есть мне 22. Но я читал эти антимужсеие законы и семейный кодекс. И могу сказать,что для мужчины в браке нет никаких привилегий и приемуществ.
Все законы на стороне женщин, а мужчина просто как ресурс от которого могут избавиться в любой момент. И оставить на трассе ни с чем.
Вот почему я никогда не пойду в загс и всем друзьям и родным про это специально говорю, чтоб не лезли в это рабство без прав.

Вот это ты начитался...
Ты только сразу об этом заявляй девушкам, "а вот я прочитал". Часть девушек будет отсеиваться сразу, останутся девушки лёгкого поведения с низкой социальной ответственностью, которым на брак всё равно))))

Гость
#24

Цель брака: закрепление мужчины и женщины друг за другом. Именно этой цели современный брак не позволяет достичь. По закону муж и жена так же свободны друг от друга, как и любые несемейные мужчина и женщина. Никаких личностных обязательств брак на супругов не накладывает. А раз он не выполняет основной своей функции - то зачем он нужен?

Гость
#25

Все очень просто. Люди не знают себя, не развивают свой внутренний мир. Выбирают не тех и потому разочарованы. Никто не хочет трудиться. Все считают, что они никому ничего не должны и не обязаны. Ответственность не привита ни мужчинам ни женщинам. Все хотят просто кайфовать
Но так не получится. На шпагат не сядешь без растяжки(а это через труд и боль) Слушают то, что им навязывает запад. Больных на голову дофигища!!!! Это знаете, как у крыс лабораторных: у них когда всего в достатке, они теряют интерес друг к другу. Вот так то. В крыс поевращаются...лабораторных.

Солист
#26
Ева

По факту просто боишься брать
ответственность

1)Брак это про деньги,недвижимость!
2) Ответственность несут за то,что тебе принадлежит(машина,велосипед и т.д.),брак принадлежит государству,ровно как и женщина(вступая в брак,мужчина "арендует" женщину у государства).
Так что пусть ответственность несёт государство,у него все рычаги и права есть на женщину!☝️🤓

Солист
#27
Ева

Без брака это блуд

Без брака это sehr gut☺️

Гость
#28

Я за брак. Есть муж, дети, живем 20 лет вместе. Зато если заболеешь/умрешь., то все четко.
.

Гость
#29

Так института семьи в России уже нет, разводов уже больше , даже на этом форуме пропаганда не нравится , бросай , уходи от него ведь он не достоин тебя, одни «принцеждалки» собрались здесь

Гость
#30

А что толку в браке, если все всё равно разводятся, причем, довольно быстро? В моем кругу все развелись через 5 лет.

Гость
#31

Это где такое? Как женились, так и женятся. Никакого уменьшения заключаемых браков не наблюдается (есть же официальная статистика).

Гость
#32
Гость

А что толку в браке, если все всё равно разводятся, причем, довольно быстро? В моем кругу все развелись через 5 лет.

А среди моих знакомых все счастливы в браке, так может дело не в статистике, а собственном опыте и личных наблюдениях?

Гость
#33
Гость

Цель брака: закрепление мужчины и женщины друг за другом. Именно этой цели современный брак не позволяет достичь. По закону муж и жена так же свободны друг от друга, как и любые несемейные мужчина и женщина. Никаких личностных обязательств брак на супругов не накладывает. А раз он не выполняет основной своей функции - то зачем он нужен?

Плюсую. А ещё моё личное видение, это сказать друг другу, что вы относитесь серьёзно, признать официально члена семьи. Я думаю это чертовски важно, представлять интересы друга друга, мат базу и прочее. Наверное, те, кто не согласен, просто не признают, что считают текущие отношения временными. А в брак вступают те кто хотят навсегда. По крайней мере думают так.

Гость
#34

Так много брошенок (80%) после 30 лет,
потому что они спустили свою молодость на парней, не зная, что мужчины начинают хотеть семью после 30 лет с девушкой до 26 лет! Это природа.
До 30 лет мужчинам только палку надо присунуть и в девушках они видят лишь сексуальный объект для удовлетворения, а не человека и не личность, и уж тем более не будущую жену.
ЗА брак - все, только женщины на 10-12 лет раньше, и для них потеря молодости на отношения без будущего с парнями - это фатально.

Гость
#35
Гость

Вот это ты начитался...
Ты только сразу об этом заявляй девушкам, "а вот я прочитал". Часть девушек будет отсеиваться сразу, останутся девушки лёгкого поведения с низкой социальной ответственностью, которым на брак всё равно))))

Женщинам нужен брак только чтобы выгодно развестись.
Пойти в загс для мужчины это рискнуть всем что у него есть;
жильем, будущими детьми так они 90% случаев останутся с матерью.
Будущими деньгами так с эти будущих денег он будет платить алименты.
Рискнуть качеством жизни в целом.

А пойти в загс для женщины это получить возможность приобрести всё: часть или полностью имущество мужа, забрать себе детей, получать 4 вида алиментов и прочих выплат от государства.

Вот почему вы женщины рвётесь в брак. И не звездите что это не так.

Гость
#36
Гость

Плюсую. А ещё моё личное видение, это сказать друг другу, что вы относитесь серьёзно, признать официально члена семьи. Я думаю это чертовски важно, представлять интересы друга друга, мат базу и прочее. Наверное, те, кто не согласен, просто не признают, что считают текущие отношения временными. А в брак вступают те кто хотят навсегда. По крайней мере думают так.

Я только первый раз собираюсь замуж. не хотела и отказывала желающим всю жизнь. А в 37 вдруг поняла что нашла Его. Всё, ничего больше не надо, недостатки есть у всех, он терпит мои, я терплю его, точнее не терпим, просто абстрагируемся оба, ни кто не циклится. Рожать не собираюсь, как и что то делить, а вот женой законной, единственной и навсегда, хочу быть и что бы он был моим единственным мужем раз и навсегда, тоже хочу. Семья это не о деньгах. Это о близости, о заботе, о том что бы сродниться душевно. Да, это ответственность друг за друга. Уважение друг к другу. Ценность друг друга.
У нас так, мы и меняемся для друг друга, умеем уступать, умеем слушать и помогать, умеем подбодрить друг друга в сложные минуты. Вот это и есть то, что мне нужно и никакие деньги тут и рядом не стоят.

Гость
#37
Гость

Я только первый раз собираюсь замуж. не хотела и отказывала желающим всю жизнь. А в 37 вдруг поняла что нашла Его. Всё, ничего больше не надо, недостатки есть у всех, он терпит мои, я терплю его, точнее не терпим, просто абстрагируемся оба, ни кто не циклится. Рожать не собираюсь, как и что то делить, а вот женой законной, единственной и навсегда, хочу быть и что бы он был моим единственным мужем раз и навсегда, тоже хочу. Семья это не о деньгах. Это о близости, о заботе, о том что бы сродниться душевно. Да, это ответственность друг за друга. Уважение друг к другу. Ценность друг друга.
У нас так, мы и меняемся для друг друга, умеем уступать, умеем слушать и помогать, умеем подбодрить друг друга в сложные минуты. Вот это и есть то, что мне нужно и никакие деньги тут и рядом не стоят.

Вы хорошая женщина если судить по написанному. Но такие как вы это редкость.
В основном многие женщины стремятся в брак из-за выгоды.
Рад что вы не такая. Были бы все женщины и девушки такие как вы было бы идеально.

Гость
#38
Гость

Я только первый раз собираюсь замуж. не хотела и отказывала желающим всю жизнь. А в 37 вдруг поняла что нашла Его. Всё, ничего больше не надо, недостатки есть у всех, он терпит мои, я терплю его, точнее не терпим, просто абстрагируемся оба, ни кто не циклится. Рожать не собираюсь, как и что то делить, а вот женой законной, единственной и навсегда, хочу быть и что бы он был моим единственным мужем раз и навсегда, тоже хочу. Семья это не о деньгах. Это о близости, о заботе, о том что бы сродниться душевно. Да, это ответственность друг за друга. Уважение друг к другу. Ценность друг друга.
У нас так, мы и меняемся для друг друга, умеем уступать, умеем слушать и помогать, умеем подбодрить друг друга в сложные минуты. Вот это и есть то, что мне нужно и никакие деньги тут и рядом не стоят.

Семья - это не о деньгах. А вот брак - это только о деньгах! Станет ли ваш избранник ещё лучше в ваших глазах, если пойдёт с вами в ЗАГС? Станет ли после этого ваша любовь ещё сильней? Нет, конечно! Так зачем же туда идти? Любовь у вас уже есть, а семья ваша будет крепка настолько, насколько крепкий ваши клятвы, данные друг другу наедине. Штамп в паспорте не укрепит вашу семью ни в самой минимальной мере.

Гость
#39
Гость

Плюсую. А ещё моё личное видение, это сказать друг другу, что вы относитесь серьёзно, признать официально члена семьи. Я думаю это чертовски важно, представлять интересы друга друга, мат базу и прочее. Наверное, те, кто не согласен, просто не признают, что считают текущие отношения временными. А в брак вступают те кто хотят навсегда. По крайней мере думают так.

Брак подразумевает развод. Развод есть цель брака. Без развода брак не имеет никакого смысла.

Гость
#40
Гость

А надо чтобы мужу с женой было НЕ удобно? Типа как красивые туфли, которые постоянно натирают?

Типо если для тебя женщина это туфли или любая друга вещь, то нефиг тратить на тебя драгоценное время.

Гость
#41
Гость

Так много брошенок (80%) после 30 лет,
потому что они спустили свою молодость на парней, не зная, что мужчины начинают хотеть семью после 30 лет с девушкой до 26 лет! Это природа.
До 30 лет мужчинам только палку надо присунуть и в девушках они видят лишь сексуальный объект для удовлетворения, а не человека и не личность, и уж тем более не будущую жену.
ЗА брак - все, только женщины на 10-12 лет раньше, и для них потеря молодости на отношения без будущего с парнями - это фатально.

Лучше кошки чем престарелый поюзаный корнишон ищущий рабыню помоложе

Гость
#42
Гость

Лучше кошки чем престарелый поюзаный корнишон ищущий рабыню помоложе

Чё, бабка. Ты тоже одинока видимо. Раз подгорело.
Твоего положения это не изменит.

Гость
#43
Гость

Многие топят за традиционные семецные ценности. Мужчина это глава семьи и добытчик а женщина хранительница очага.
Только вот как мужчине быть лидером в семье, когда все права на законодательном уровне у него отобрали??
Вот почему мужчины не хотят жениться а вовсе не потому что им удобно как считают женщины.

Какие у вас права отобрали? Можно конкретно?

Гость
#44
Гость

Какие у вас права отобрали? Можно конкретно?

Право ходить налево и право на лежать на диване.

Гость
#45
Гость

Я лично считаю что семья это хорошо, это очень хорошо.
Но я никогда девушку на свидание не приглашал, и секс у меня был один раз в жизни, а еще я нищий.
В общем я для семьи не подхожу ни как.

И девушки есть не богатые. Можно с такой познакомиться вам.

Гость
#46

С такими законами мужчине брак абсолютно не нужен

Гость
#47
Гость

И девушки есть не богатые. Можно с такой познакомиться вам.

Сейчас у любой девушки огромные запросы и такой же огромный пробег. Оно того не стоит

Гость
#48
Гость

Какие у вас права отобрали? Можно конкретно?

Право на детей, на жену на дом . всё это у нас отобрали под давлением феминизма! Вот теперь живите с этим

Гость
#49
Гость

Вот это ты начитался...
Ты только сразу об этом заявляй девушкам, "а вот я прочитал". Часть девушек будет отсеиваться сразу, останутся девушки лёгкого поведения с низкой социальной ответственностью, которым на брак всё равно))))

Так и отлично!! Платишь три тысячи восемьсот рублей и чпокаешь её целый час!! Зачем тебе брак????

Гость
#50
Ева

Без брака это блуд

Ага вы ещё домострой вспомните

Гость
#51
Гость

Еще в детский сад сходите с лекцией,не забудьте.

Обиженная баба пишет