Гость
Статьи
Успешные с отношениях …

Успешные с отношениях женщины

Всем девушкам,женщинам приветы!🍰🍰🍨🍨🍹🍹🍹
Не знала,как емко обозначить тему,ну пусть будет так...
На форуме много девушек/женщин бывавших в плохих отношениях тех,кому не дарят цветы,подарки,не обеспечивают,банально комплимента не скажут,а лишь понизят лишний раз самооценку грубыми словами. Такие женщина расстроены и уже не верят,что достойны лучшего или просто перестают общаться с мужчинами,ходить на свидания

Так вот,успешные в отношениях женщины,пожалуйста,помогите советами,как найти достойного мужчину.✨️
речь даже не о богачах,а хотя бы о тех,кто не будет пополамить и считать,что ему женщина во всем задолжала

Может,тут есть женщины,которым раньше не везло,а потом они что-то предприняли и хороший мужчина нашелся.интересны такие истории

Давайте общаться и поддерживать друг друга!🥂

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блинн,название темы было другое!

Гость
#2

О да , цветочный веник, это прям показатель успешного успеха

Гость
#3
Гость

О да , цветочный веник, это прям показатель успешного успеха

Тем не менее,женщинам многим нравятся букеты,но им не дарят

Гость
#4
Гость

Тем не менее,женщинам многим нравятся букеты,но им не дарят

Для меня успех, когда мужчина действительно моя половина, когда мы действуем, как одно целое, когда нет секретов друг от друга, когда жизнь общая 6а двоих, взаимопонимание и любовь. И чтоб лизал и тр.хал хорошо, часто и с охотой)

Гость
#5
Гость

Для меня успех, когда мужчина действительно моя половина, когда мы действуем, как одно целое, когда нет секретов друг от друга, когда жизнь общая 6а двоих, взаимопонимание и любовь. И чтоб лизал и тр.хал хорошо, часто и с охотой)

😀

Влад
#6
Гость

Для меня успех, когда мужчина действительно моя половина, когда мы действуем, как одно целое, когда нет секретов друг от друга, когда жизнь общая 6а двоих, взаимопонимание и любовь. И чтоб лизал и тр.хал хорошо, часто и с охотой)

С охотой мужчины все трахаются. А часто это сколько для вас?

Гость
#7

Судя по твоей вопиющей безграмотности ты - успешная.

Гость
#8
Влад

С охотой мужчины все трахаются. А часто это сколько для вас?

Каждый день

Гость
#9
Гость

Судя по твоей вопиющей безграмотности ты - успешная.

Вам бы тоже пунктуацию не мешало подтянуть

Гость
#10
Гость

Вам бы тоже пунктуацию не мешало подтянуть

В каком месте, стесняюсь спросить?
Вы про дефис в утверждении?

Гость
#11
Гость

В каком месте, стесняюсь спросить?
Вы про дефис в утверждении?

Не стесняйтесь.

Судя по твоей вопиющей безграмотности(,)ты - успешная.
.

Идите мимо молча лучше,не позорьтесь

#12
Гость

Тем не менее,женщинам многим нравятся букеты,но им не дарят

А многим мужчинам нравятся миньеты. Что делать будем?

Гость
#13
SeventhJoke

А многим мужчинам нравятся миньеты. Что делать будем?

Мне интересны советы женщин,а не мнение местных обиженных мужиков. Но от того,что название темы изменили админы,в нее мало кто зайдет,к сожалению

Гость
#14

Автор, я знаю только одну женщину, на которую реально тратится мужчина (айфоны, деньги просто так, путешествия дорогие и прочее). Но там:
1) У него хороший заработок
2) Она красивая, у нее есть своя квартира, нормальная работа, хорошие родители, приличное образование, она практикует АС и вообще сексуально очень активна, еще куча плюшек, которые ее ставят чуть выше остальных
3) У них периодически споры и скандалы на тему, что она очень меркантильна

#15
Гость

Мне интересны советы женщин,а не мнение местных обиженных мужиков. Но от того,что название темы изменили админы,в нее мало кто зайдет,к сожалению

О нет, нищебрадка назвала меня обиженным))) Как же мне теперь жить с этим, только не это)))

Гость
#16
SeventhJoke

О нет, нищебрадка назвала меня обиженным))) Как же мне теперь жить с этим, только не это)))

Ты даже себе не представляешь насколько убого смотрится мужик в принципе на вумане,а тем более , еще тупоо кривляющийся

Гость
#17
Гость

Автор, я знаю только одну женщину, на которую реально тратится мужчина (айфоны, деньги просто так, путешествия дорогие и прочее). Но там:
1) У него хороший заработок
2) Она красивая, у нее есть своя квартира, нормальная работа, хорошие родители, приличное образование, она практикует АС и вообще сексуально очень активна, еще куча плюшек, которые ее ставят чуть выше остальных
3) У них периодически споры и скандалы на тему, что она очень меркантильна

Ну да,там получается и так уровень жизни высокий и подарки такие же)

Гость
#18

У меня всегда были опредленные требования к тому какой должен быть мой муж и я никогда не собиралась понижать планку. К сожалению,общество многим девушкам внушает мол «да куда тебе такие требования?» и девушки начинают сомневаться в себе и выбирают мужчин,которые их не устраивают и потом в браке постоянные ругани,дети которые переживают за своих родителей,истерики итп.
Единственное,что девушка должна соответствовать своему мужчине. Если она хочет образованного,умного мужчину,который будет финансово обеспечивать семью,то она тоже должна быть образованной,умной и самодостаточной,потому что браки чаще всего строятся на равне(вся эта сериальная история о богаче из столицы и бедной девушки из деревни это единицы).
Мне важно было,чтобы мужчина сходился со мной во мнении о роли мужчины и женщины в семье,чтобы были одинаковые семейные ценности и конечно,чтобы мужчина был мужчиной.
И я встретила своего мужа) Он армянин и армяне конечно умеют красиво ухаживать)
Сейчас того конфетно-букетного периода после стольки лет в браке и со взрослыми детьми уже нет,но все равно романтика остается) Цветы дарить на каждый праздник,а иногда и без повода,потому что порадовать захотелось,придумывают для нашей семьи,для меня и детей всякие интересные поездки и путешествия.
Бытовые конфликты конечно же бывают,но мы их стараемся сразу же на месте решать,а не растягивать на несколько месяцев,кто-то кому-то уступает,находим компромисс. В отношениях важна в первую очередь гармония и умение договариваться)

Гость
#19
Гость

Не стесняйтесь.

Судя по твоей вопиющей безграмотности(,)ты - успешная.
.

Идите мимо молча лучше,не позорьтесь

Нет тире - есть запятая. Есть запятая - нет тире.
Научитесь после запятых пробелы ставить, начинать предложения с заглавной буквы и не стесняйтесь ставить точки.
Ну и абзацы выделяйте по-человечески.

Гость
#20
Гость

Нет тире - есть запятая. Есть запятая - нет тире.
Научитесь после запятых пробелы ставить, начинать предложения с заглавной буквы и не стесняйтесь ставить точки.
Ну и абзацы выделяйте по-человечески.

Научитесь идти нахй с первого посыла!вас не надо

Гость
#21
Гость

Нет тире - есть запятая. Есть запятая - нет тире.
Научитесь после запятых пробелы ставить, начинать предложения с заглавной буквы и не стесняйтесь ставить точки.
Ну и абзацы выделяйте по-человечески.

Гость
[458071420]
Сегодня, 07:40
#10
Вареник с платиновым покрытием? Алмазами отделан?
Тогда достойна большего.
Если просто мясная брухля - бери что дают и не выделывайся, нищебродка.

458071420]
Малые половые губы длиннее больших
25 января, 13:38

#11

Деточка, боюсь за тебя. Если ты по такой ерунде загоняешься, то что будет, если вдруг что-то серьезное прилетит?
ЗЫ: у моей благоверной так же. Ваашпе не парит и жить не мешает.
Не заморачивайся.

Вот ты и нашел себе непритязательную с брухлей.ущемленный старый пень

Гость
#22

Секрет прост. Выбирай не того, кто тебе нравится, а того, кому нравишься ты

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема