Гость
Статьи
Можно ли умереть от …

Можно ли умереть от любви:?

не суицид. расскажите о ситуациях которые знаете, может есть интересные истории но трагичные

GIF
Missha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый расссказывай,

Начинай!

Missha
#2
Гость

Самый расссказывай,

Начинай!

я не знаю. нет у меня таких историй

Гость
#3

Лучше родить от любви, чем помереть от любви, имхо.

Гость
#4

Никто не умирает от любви. Так же, как от ее отсутствия

Гость
#5

Один узнал, что его не ждали. Плакал каждый день, мешки под глазами, недосып, потом инфаркт и с балкона упал.

Гость
#6

Женщина, ушел муж. У нее началась депрессия, она сидела смотрела в одну точку, не разговаривала, не двигалась почти и отказывалась от еды. Если не психиатры то, умерла.

Гость
#7

Можно умереть от заболеваний, передающихся половым путем.

Гость
#8

У чеченцев в их горах полно жен. Они в России зарабатывают, а они его ждут. И он сам рассказывал, что больше всего ему было жалко самую молоденькую. Она умерла от тоски. А вообще, скажу я вам, девушки, у меня была такая любовь, что уже выйдя замуж я все жалела, что он на другой женился. А он был "леваком" и к каждой юбке лип, только я не видела очевидного. Даже заразил меня как-то, но я давала ему таблетки, которые мне дал гинеколог и ни о чем плохом не думала. Когда же прошло время, я стала анализировать и поняла: если бы поженились с ним, он бы меня уморил, а он бы левачил. Причем мы уже с ним подали заявку в ЗАГС, и вдруг его познакомили с другой. Да ему было все равно с кем, главное - чтобы была столица, где, собственно, он и прижился. А со мной закрутил, когда у него была жена. Но она тоже о его левачестве не помышляла. Одна женщина, похоронив мужа, обливалась слезами. А потом случайно узнала, что у него была на стороне семья. Сразу слезы высохли. Влюбленность - это легкое помешательство. Так что надо не любить прохвоста, а выздоравливать. Работать со своей психикой.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем