Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения с девушками

Всем привет. Я мужчина, мне 34 года, я высокий, плотного телосложения и вроде не урод. Есть своя кв, машина, работа с зп выше средней. Есть несколько друзей с которыми хорошо общаюсь. Но отсутствуют вообще какие либо отношения с противоположным полом. Хотя я хотел бы отношения и секс. Раньше были, самые продолжительные 3 года. Крайние были пол года и уже года 2 прошло как я один. Я работаю в офисе где нет симпатичных мне девушек и на улице я крайне редко могу к кому то подойти, т.к я не любитель таких знакомств. Пробовал через интернет знакомиться, вообще ничего не выходит, девушки сливаются после 1-2 встречь и до секса не доходит даже. Девушки ведут себя безразлично на встречах и при общении и мне кажется что я какой то клоун который должен придумать как бы ей угодить чтобы понравиться. Хочу какой то отдачи чтобы было желание как то ухаживать, но не получаю её, и все желание пропадает что либо делать дальше. Какое то проклятие и замкнутый круг из которого я не могу выбраться. В то же время смотрю как местный алкаш с раздутой мордой на лавочке у подъезда кадрит постоянно новых девушек, хоть конечно не красавиц, но мне и такие не дают. Ровестницы мне кажутся какими то на столько прежними и безразличными, что я вообще не представляю как с ними можно построить хоть какие то отношения. Уже задумался о смене работы только для того чтобы познакомиться хоть с какими то новыми девушками и возможно чтобы что то получилось. В то же время читаю тут от людей сообщения да и знал таких, для которых влюбить в себя девушку не составляет никакого труда. Для меня это как будто за гранью реальности. Расскажите как это делается?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>где нет симпатичных мне девушек

А тебе никто "симпатичный тебе" девушек и не предлагает, знакомься с теми, кто оказывает тебе знаки внимания на работе. Очередной пpидypку подавай красотулю модель. Зa*бaли просто.

Гость
#2

Жмот?

Гость
#3

В рашне нет девушек.
Все бывшие простишлюпции в завязке.
Без исключений. Разведенные, разродившиеся в т.ч. (брак по расчету и шоб было не стыдно).
Ты ищешь того, чего не существует.
Если ты хочешь нормальную девушку и семью, придется уехать или в Африку или в Азию, туда, где другой менталитет.
Со славянками нет пути. Они конченые и сто раз бушные.

Гость
#4
Гость

В рашне нет девушек.
Все бывшие простишлюпции в завязке.
Без исключений. Разведенные, разродившиеся в т.ч. (брак по расчету и шоб было не стыдно).
Ты ищешь того, чего не существует.
Если ты хочешь нормальную девушку и семью, придется уехать или в Африку или в Азию, туда, где другой менталитет.
Со славянками нет пути. Они конченые и сто раз бушные.

Совсем сбрендил? Разродившиеся рано это самые маргиналки. Замуж выходят рано тоже за шлак всякий. До 30-35 можно в загс не спешить

Гость
#5
Гость

Совсем сбрендил? Разродившиеся рано это самые маргиналки. Замуж выходят рано тоже за шлак всякий. До 30-35 можно в загс не спешить

Мужчине да. А женщину после 30 замуж возьмёт только совсем опущенный клоун и по совместительству инвалид на пособии - а не султан на лакшерри.

Гость
#6

Мне 24. Одинока.

Гость
#7
Гость

Мужчине да. А женщину после 30 замуж возьмёт только совсем опущенный клоун и по совместительству инвалид на пособии - а не султан на лакшерри.

После 30 удачнее выходят судя по знакомым женщинам. Не знаю почему так.

Гость
#8
Гость

После 30 удачнее выходят судя по знакомым женщинам. Не знаю почему так.

Большинству женщин это не светит, учитывая, что в 30 внешка уже летит с обрыва с огромной скоростью, превращая женщину в старую тётю, которую дети слушают и боятся того, какая она взрослая, а мужики сторонятся.

Гость
#9
Гость

Большинству женщин это не светит, учитывая, что в 30 внешка уже летит с обрыва с огромной скоростью, превращая женщину в старую тётю, которую дети слушают и боятся того, какая она взрослая, а мужики сторонятся.

Ну хз, внешне все по разному выглядят, кто-то на свой возраст, кто-то моложе/старше.

Гость
#10
Гость

Ну хз, внешне все по разному выглядят, кто-то на свой возраст, кто-то моложе/старше.

тётю за 30, не спутаешь с девой 25 и уж тем более 20 лет, они выглядят совершенно по разному.
Внешка женщин идет вниз уже с 26 лет, а в 30 достигает состояния непривлекательности. Исключений исчезающе мало, но и они к 35 полностью исчезают среди женщин.
Женщины взрослеют и стареют на 10 и более лет раньше мужчин. Это просто факт.

Гость
#11
Гость

тётю за 30, не спутаешь с девой 25 и уж тем более 20 лет, они выглядят совершенно по разному.
Внешка женщин идет вниз уже с 26 лет, а в 30 достигает состояния непривлекательности. Исключений исчезающе мало, но и они к 35 полностью исчезают среди женщин.
Женщины взрослеют и стареют на 10 и более лет раньше мужчин. Это просто факт.

Ищи девушку на 10 лет моложе. Какие проблемы?

Гость
#12
Гость

Ищи девушку на 10 лет моложе. Какие проблемы?

Проблем нет. Все созревшие до брака мужчины ищут на 10 лет моложе.
Тебя это удивляет?

Огнепоклонник
#13

90% девушек будут сливаться, просто прими это как данность. С большинством ты будешь просто гулять 1-2 раза, какой бы ты ни был интересный и харизматичный. Щас дам совет в стиле Стэтхема: ты не должен делать что-то особое, чтобы понравиться. Ты должен сам стать особенным, вложиться в себя, развить палитру интересов. Магнетизм -- это не уловки общения, это внутренний свет, которым ты делишься с другими. Женщины сами должны это почувствовать. Увы, если твои интересы - это лишь игры и форум вумен.ру, стать маяком для других будет трудно. Просто быть скромным и добрым -- это недостаточно, к сожалению. Человеческие качества должны проявляться на фоне страсти к жизни во всем ее многообразии

Гость
#14
Огнепоклонник

90% девушек будут сливаться, просто прими это как данность. С большинством ты будешь просто гулять 1-2 раза, какой бы ты ни был интересный и харизматичный. Щас дам совет в стиле Стэтхема: ты не должен делать что-то особое, чтобы понравиться. Ты должен сам стать особенным, вложиться в себя, развить палитру интересов. Магнетизм -- это не уловки общения, это внутренний свет, которым ты делишься с другими. Женщины сами должны это почувствовать. Увы, если твои интересы - это лишь игры и форум вумен.ру, стать маяком для других будет трудно. Просто быть скромным и добрым -- это недостаточно, к сожалению. Человеческие качества должны проявляться на фоне страсти к жизни во всем ее многообразии

спасибо) согласен, нужно стать маяком! сейчас много возможностей)

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем