Гость
Статьи
В 25 стала искать …

В 25 стала искать молодого человека

Мне 25 и совсем недавно стала искать молодого человека,т.к. засиделась я в девках. Познакомилась с несколькими через знакомых и с несколькими парнями с сайта знакомств.Ясное дело я их очаровала, я привлекательна, имею пусть не супер но работу, ухаживаю за собой и в планах у меня на этом не останавливаться,хочу посмотреть мир, найти работу по душе и когнечно жилье-вот моя главная проблема, но все твердят что это ерунда из родственников -главное выйти замуж по любви и жить хоть с родителями, так что я общалась с парнями не меркантильно. И вот что меня поразило -парни они же мужики в большинстве своем сразу предъявляли мне требования-я должна быть красивой, работать, выйти за них замуж (т.к. они хотят серьезных отношений) и тут же рожать ребенка, ведь я уже старая, мне 25 и ребенок то мне ой как нужен и они хотят выполнить демографический долг, т.к. мужики. Сами они предоставят себя исключительно в виде жеребца, лежателя моего дивана, поедателя моих кулинарных изысков. Один работник офиса мне прямо так заявил-а для чего еще женщина нужна, кроме как рожать, стирать и готовить?. У других парней проблемы с постоянной работой и жильем -и вдруг в 25-30 лет прозрели что им нужен ребенок. Я вообще говоря думала что ребенок нужен женщине, но рожать абы как в наше время страшно. Все парни что ли такие? То им одноразовый секс подавай, то стань машиной по обслуживанию, а как же мои интересы? И спрашивается зачем мне связывать себя с неудачниками, если я сама смогу быть себе хозяйкой...

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Граф д"Абьюз
#1

Звиздеж. Никто щаз женится не хочет особо. 👆

Гость
#2
Граф д"Абьюз

Звиздеж. Никто щаз женится не хочет особо. 👆

Молодые хотят.

#3

А где в 35 лет искать, подскажите🤣🤣🤣

#4
Sunnymood)

А где в 35 лет искать, подскажите🤣🤣🤣

Или уже усё😅

Гость
#5
Sunnymood)

А где в 35 лет искать, подскажите🤣🤣🤣

в очереди в поликлинику

#6
Гость

в очереди в поликлинику

Кстати идея... Нано туда наведаться)

Гость
#7

Бред какой-то , разберитесь в себе

Гость
#8

Мне 27. Тоже попыталась знакомиться на сайте. Правда ни с кем общение не продлилось дольше одной встречи, они не выбрали меня своим объектом и может быть поэтому... Ничего подобного от парней не слышала. Что старая, срочно рожать, должна быть какой-то там... Думать они могли что угодно, но мне такого не говорили. Я кстати сделала вывод из этого опыта, что не стоит особо распространяться о работе и заработке. Я сейчас получаю второе высшее, потихоньку начинаю работать программистом. И вот лучше слегка приврать, попроще себе профессию придумать, а то очень привлекает всяких халявщиков.

Гость
#9

Ой, поиск отношений специально это такая клоака. И в 25 каких только обесцениваний не наслушаешься от очередного мудака который давлением на тикающие часики пытается внушить брать его такого с потрохами и спасибо говорить. Сочувствую, что вам приходится через такое проходить. И советую настроиться, что придётся скорее всего пообщаться по душам с более чем десятком парней и плыть сквозь моря испанского стыда, лютого кринжа и мыслей что лучше уж одной чем с такими тварями. Может и к психотерапевту придётся сходить чтобы откачать себя от такого стресса, или даже к психологу. Но где-то там в конце этого ада, кто знает, возможно отыщется ваш человек.

Гость
#10
Гость

Мне 27. Тоже попыталась знакомиться на сайте. Правда ни с кем общение не продлилось дольше одной встречи, они не выбрали меня своим объектом и может быть поэтому... Ничего подобного от парней не слышала. Что старая, срочно рожать, должна быть какой-то там... Думать они могли что угодно, но мне такого не говорили. Я кстати сделала вывод из этого опыта, что не стоит особо распространяться о работе и заработке. Я сейчас получаю второе высшее, потихоньку начинаю работать программистом. И вот лучше слегка приврать, попроще себе профессию придумать, а то очень привлекает всяких халявщиков.

Нормальным мужикам твои копейки неинтересны

Гость
#11
Гость

Ой, поиск отношений специально это такая клоака. И в 25 каких только обесцениваний не наслушаешься от очередного мудака который давлением на тикающие часики пытается внушить брать его такого с потрохами и спасибо говорить. Сочувствую, что вам приходится через такое проходить. И советую настроиться, что придётся скорее всего пообщаться по душам с более чем десятком парней и плыть сквозь моря испанского стыда, лютого кринжа и мыслей что лучше уж одной чем с такими тварями. Может и к психотерапевту придётся сходить чтобы откачать себя от такого стресса, или даже к психологу. Но где-то там в конце этого ада, кто знает, возможно отыщется ваш человек.

У вас просто нет опыта общения с мужчинами. Вы примерно на уровне 14 лет

Гость
#12
Гость

У вас просто нет опыта общения с мужчинами. Вы примерно на уровне 14 лет

Ахаха, повеселили, спасибо) Ладно хотя бы аватарку здесь ставить не обязательно и диагноз по ней вы не поставили.

Солист
#13

Часики затикали тик-так,тик-так)))
Поздно спохватилась,твой поезд уходит на станцию "ТИРАЖ"☺️

Гость
#14

У меня уже ощущение что этот женский форум не такой уж и женский. Судя по комментам ко многим темам и по вбросам от мужла в них тут с девачками о жизни особо не поболтаешь так чтобы с пониманием и чтобы не мешали.

Гость
#15

Ну а какая от тебя польза?
Лежать на диване и считать деньги, которые притащил мужик.

Гость
#16
Гость

У меня уже ощущение что этот женский форум не такой уж и женский. Судя по комментам ко многим темам и по вбросам от мужла в них тут с девачками о жизни особо не поболтаешь так чтобы с пониманием и чтобы не мешали.

Цени это! Где вам ещё правду мужчины скажут.

Гость
#17
Гость

Нормальным мужикам твои копейки неинтересны

А почему обязательно нужно мои деньги называть уничижительно копейками? Мозг у тебя - копейка.) Я писала про халявщиков. Не умеешь читать - не сиди на форумах, слишком много текста для тебя.

Гость
#18
Гость

Цени это! Где вам ещё правду мужчины скажут.

С каких пор самые отбросы стали мужчинами? Ты дегенерат никому не нужный

Солист
#19
Гость

С каких пор самые отбросы стали мужчинами? Ты дегенерат никому не нужный

ТП Бинго

Гость
#20
Гость

А почему обязательно нужно мои деньги называть уничижительно копейками? Мозг у тебя - копейка.) Я писала про халявщиков. Не умеешь читать - не сиди на форумах, слишком много текста для тебя.

Твои деньги априори копейки.

Гость
#21
Солист

ТП Бинго

Здорово наверное у всех вызывать одинаковые реакции отвращения. Спрашивается, зачем вообще живешь.

Гость
#22
Гость

Твои деньги априори копейки.

Ну хорошо, отсыплю тебе пару копеек, когда хорошо надраешь мой унитаз.

Зеленский
#23
Граф д"Абьюз

Звиздеж. Никто щаз женится не хочет особо. 👆

Загсы переполнены, очередь))

Солист
#24
Гость

Здорово наверное у всех вызывать одинаковые реакции отвращения. Спрашивается, зачем вообще живешь.

Затем,что бы особо одаренные глупые вопросы задавали,а ты на них отвечал.😅

Гость
#25
Солист

Затем,что бы особо одаренные глупые вопросы задавали,а ты на них отвечал.😅

Бедняга, единственная радость в жизни то что его *** на форуме

Гость
#26
Гость

Бедняга, единственная радость в жизни то что его *** на форуме

О б о с ррр а л и

Солист
#27
Гость

О б о с ррр а л и

Пожалуйся за человека,не завидуй😉

Гость
#28
Гость

Ну хорошо, отсыплю тебе пару копеек, когда хорошо надраешь мой унитаз.

Мусоровозку и дератизацию вызови, прежде чем в своей конуре что-то там отмывать.

Гость
#29
Гость

С каких пор самые отбросы стали мужчинами? Ты дегенерат никому не нужный

Повторите двадцать раз перед сном и двадцать раз утром. От этого ничего конечно не поменяется, ну хоть дикция у вас улучшится немного.

Гость
#30
Гость

Мусоровозку и дератизацию вызови, прежде чем в своей конуре что-то там отмывать.

Ты мне языком все сортиры надраишь, вполне себе название для тебя мусоровозка)

Гость
#31
Гость

Ты мне языком все сортиры надраишь, вполне себе название для тебя мусоровозка)

Чего, обиделась? Привыкай. Скоро тебе а реальности всю правду говорить начнут.

Гость
#32
Гость

Чего, обиделась? Привыкай. Скоро тебе а реальности всю правду говорить начнут.

О том что ты сортиры драишь за две копейки? Это и так очевидно. 🤡

Гость
#33
Гость

О том что ты сортиры драишь за две копейки? Это и так очевидно. 🤡

Нет. О тебе. Твоя психика может этого не выдержать. Я считай бесплатно тебя готовлю. Вы же бабы боитесь знать правду, у вас у всех по большей части страусиная позиция.

Гость
#34
Гость

Нет. О тебе. Твоя психика может этого не выдержать. Я считай бесплатно тебя готовлю. Вы же бабы боитесь знать правду, у вас у всех по большей части страусиная позиция.

Меня готовят приятные адекватные мужчины, а ты мусор, который выступает здесь грушей для битья и не более того. Готовит он.)) Иди дошик себе приготовь нищая рвань.

Гость
#35
Гость

Меня готовят приятные адекватные мужчины, а ты мусор, который выступает здесь грушей для битья и не более того. Готовит он.)) Иди дошик себе приготовь нищая рвань.

Звиняй, но эти ребята если тебя и готовят, то только на мясо. Платонова читала? А ну да, ты же клуша...так вот. Там корову перед тем, как ее зарезать ласкам в электрическом стойле подвергают, чтобы мясо ее было повкуснее.

Гость
#36
Гость

Звиняй, но эти ребята если тебя и готовят, то только на мясо. Платонова читала? А ну да, ты же клуша...так вот. Там корову перед тем, как ее зарезать ласкам в электрическом стойле подвергают, чтобы мясо ее было повкуснее.

Я твои сообщения до конца не читаю, потому что такой мусор меня не интересует. Я же сказала, что интересуюсь нормальными мужчинами.

Гость
#37
Гость

Звиняй, но эти ребята если тебя и готовят, то только на мясо. Платонова читала? А ну да, ты же клуша...так вот. Там корову перед тем, как ее зарезать ласкам в электрическом стойле подвергают, чтобы мясо ее было повкуснее.

Вообще рвань пошел отсюда

Гость
#38
Гость

Я твои сообщения до конца не читаю, потому что такой мусор меня не интересует. Я же сказала, что интересуюсь нормальными мужчинами.

А я не для тебя и пишу. Я для тех, кто читает.

Гость
#39
Гость

Вообще рвань пошел отсюда

До конца дочитала и дошло ?
Судя по твоей истерике, так и есть.

Гость
#40
Гость

А я не для тебя и пишу. Я для тех, кто читает.

Пошел отсюда, бомж, ты никому не интересен)

Гость
#41
Гость

Пошел отсюда, бомж, ты никому не интересен)

Напишите оператору ресурса, думаю он почувствует вам.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем