Гость
Статьи
Бывшая жена соседка

Бывшая жена соседка

Бывшая жена моего молодого человека с общими детьми живет в соседнем доме. дома частные. То есть, участки разделяет только забор. Он конечно говорил в начале отношений что бывшая с детьми живет рядом. но что прям настолько. ладно, смирилась. съехались, живем 2 год. каждое утро выходя на работу, вижу её. со мной не здоровается, только с бывшим мужем. с его детьми у меня отношения хорошие, прибегают в гости. бесит то, что бывшая постоянно дергает парня, то машина не заводится, то в подвал надо слазить, а ей страшно, то кота покормить пока она уехала. ладно когда это касается общих детей, но считаю что она просто села на шею. а он видимо дабы она детей в гости пускала на всё это и ведётся. хотя за ней каждый вечер приезжает кавалер. почему не его напрягать, а бывшего. вся помощь занимает минуты две, так что ревновать смысла нет, не спят точно) но сам факт, нафига? повод рассорить нас? #бывшая #отношения #соседи 

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Прям гарем.
Уходи от него, если нет общих детей.
Он бы ещё в одном доме с ней тебе предложил жить всем вместе ! 3,14здец ! 😡

Гость
#2

авторшатыебанушка

Гость
#3

было подобное... съехался с женщиной,стали жить... А в доме напротив, 50м оказалось что живёт её бывший муж с другой семьёй! Окна напротив!!!.. И всякий раз она отсматривала чем они там занимаются! Меня это колебало!!!!....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: