Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с зожником/зожницей?

Почему-то многие люди говорят, что не стали бы встречаться с зожником или зожницей. А вы? Почему да? Почему нет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
💟
#1

зожник- это правильное питание?

Тот,кто счастлив просто так
#3

Не стала бы встречаться. Потому что не люблю зацикленные на чем -либо людей .

Гость
#4

Если не ударяются в крайность и не навязывают всем свой образ жизни, стала бы.

Гость
#5

Не знаю, я не пью не курю, и партнера из всего многообразия предпочла бы такого же. Что мне делать с алкашом если меня от него тошнить будет? Ну то есть я бы и не рассматривала такие варианты с вредными привычками. Но такого чтобы стучал себя в грудь: «я зожник и я запрещаю тебе есть вареную морковь и лук - у них высокий гликемический индекс!!!». с таким тоже делать нечего.

#6

Зожницы в приоритете!🥰

Гость
#7

Была в компании в ресторане одна зожница - сначала не могла заказать еду - долго высчитывала калории и ныла, то выбрать нечего совсем, мучила официанта расспросами ( все терпеливо сидели и ждали, слушая этот диалог ) , заказала салат и чай и весь вечнр сидела с постной мордой , пуская слюни , глядя, как мы весело пьем вино и уплетаем шашлыки .Больше её в той компании я не встречала толи не приглашали ,толи сама отсеялась

Ангелина
#8

Я не выношу курильщиков, по крайней мере, рядом с собой (я еще и астматик). Есть аллергия на алко, поэтому не пью, и терпеть не могу, когда предлагают. А увидеть человека пьяным так вообще -100 к его репутации. Конечно, от личности тоже многое зависит, но если человек зожник, для меня огрооомный плюс.

Пивоман
#9

Однозначно нет. Вопрос можно сформулировать в более общем виде: стали бы вы, при условии, что вы психически здоровы, встречаться с религиозным фанатиком? Собственно, в более общем вопросе и заключается ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: