Гость
Статьи
Что такое настоящая …

Что такое настоящая любовь?

А вас когда нибудь любили по настоящему?чтобы прям до дрожи.
Чтобы человек без вас жить не мог,дышать не мог,существовать не мог.

Как вообще проявляется любовь к вам у вашего …

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Небасмач
#52
Небасмач

"Ну, точнее, иногда предполагала, что это будет возможно, но ожидания не оправдывались."

ну тогда "и сам обманываться рад"...
парень тут непричём.

*ни при чём

Гость
#53
Небасмач

Бытовуха уж точно не одну семью сгубила.
Только к любви/нелюбви..это не имеет отношения. Это говорит о разности ваших взглядов на одно и тоже.

Разность взглядов это когда человек делает то же самое, что делал бы живя один. А когда он спихивает всё на другого, то это не разность взглядов.

Гость
#54
Небасмач

А вот реакции на иное отношение к тому, что вам важно....может разрушать любовь🤷‍♂️
и вашу..и того, кого вы начинаете тюкать..желая "направить на путь истинный".

Так можно далеко далеко зайти, если все терпеть, прикрываясь разностью взглядов. Жизнь одна, и то что для тебя важно должно в ней быть.

Гость
#55
Небасмач

"Ну, точнее, иногда предполагала, что это будет возможно, но ожидания не оправдывались."

ну тогда "и сам обманываться рад"...
парень тут непричём.

Лишь бы что написать? Когда начинаешь общаться с человеком, делаешь прогнозы. Если ты не можешь предположить удачных отношений, то зачем вообще их начинать? При чем здесь обманываться.

Гость
#56
Гость

Наверное, справедливо говорить, что вас не любили так, как вам бы этого хотелось

Нет, я думаю, есть однозначные критерии в любви. Например, сопереживание. Любящий человек не ищет только выгоды и удобства в отношениях, а готов вместе решить какую-то твою проблему.

Небасмач
#57
Гость

Разность взглядов это когда человек делает то же самое, что делал бы живя один. А когда он спихивает всё на другого, то это не разность взглядов.

Может он носки все 50 пар изнашивает, а потом стирает в стиралке?
а тарелки копит..пока они не закончатся (чистые) а потом моет...

То что вас раздражает..не говорит о том, что он спихивает. А на счёт учить...я б если мне это было важно, но мои просьбы игнорировали..скидывал бы носки в отдельную ёмкость и грязные тарелки тоже...оставил бы себе одну..
Или покупал одноразовую посуду для того кто не хочет себя утруждать..объяснить почему так делается..легко.
Лучше это сразу делать..

#58

Любовь проверяется годами. Сразу сложно сказать. Иногда она не выдерживает испытания …жизнью. Сегодня мужчина готов положить весь мир к моим ногам, но кто знает, что будет завтра? Возможно, устанет от таких страстей.
Для меня настоящая любовь - это тихое, размеренное счастье, жизнь в полном доверии и неугасающее со временем желание доставить радость любимому.

Небасмач
#59
Гость

Так можно далеко далеко зайти, если все терпеть, прикрываясь разностью взглядов. Жизнь одна, и то что для тебя важно должно в ней быть.

"если все терпеть"

Не..терпение друг друга в рутинных, каждодневных сферах бытия..это путь в никуда..оно точно закончится и выплеск накопившегося может принимать очень разные..но всегда разрушающие формы...с терпением ИМЕННО друг друга надо что-то делать - решать как изменить ситуацию.

Гость
#60
Небасмач

Может он носки все 50 пар изнашивает, а потом стирает в стиралке?
а тарелки копит..пока они не закончатся (чистые) а потом моет...

То что вас раздражает..не говорит о том, что он спихивает. А на счёт учить...я б если мне это было важно, но мои просьбы игнорировали..скидывал бы носки в отдельную ёмкость и грязные тарелки тоже...оставил бы себе одну..
Или покупал одноразовую посуду для того кто не хочет себя утруждать..объяснить почему так делается..легко.
Лучше это сразу делать..

Быт легкий пример. А когда появляются дети. Женщине очень нужна помощь и поддержка. Каждый ли мужчина встает ночью к ребёнку, чтобы жена хоть немного поспала, например?

Небасмач
#61
Гость

Быт легкий пример. А когда появляются дети. Женщине очень нужна помощь и поддержка. Каждый ли мужчина встает ночью к ребёнку, чтобы жена хоть немного поспала, например?

Вы перескочили..начинайте с малого.
-быстродети-...это стресс, который из которого не выйти без потерь..если не научились взаимодействовать в чём-то менее сложном..

Гость
#62
Небасмач

Вы перескочили..начинайте с малого.
-быстродети-...это стресс, который из которого не выйти без потерь..если не научились взаимодействовать в чём-то менее сложном..

О чем вообще спор уже?

Небасмач
#63
Гость

О чем вообще спор уже?

Всё о том же...

"Каждую трудную задачу разбейте на столько частей, сколько возможно и необходимо, чтобы её решить" Рене Декарт

У вас в голове..любовь=всему..от носков до общих детей...а это не так...

Любовь это чувства, магнетизм, энергетика.

а отношения (их форма), взаимодействие в быту, рождение и взращивание детей..это другие вопросы...хотя и не отрицающие любви...и всегда влияющие на её стабильность и развитие.🤷‍♂️

Гость
#64
Небасмач

Всё о том же...

"Каждую трудную задачу разбейте на столько частей, сколько возможно и необходимо, чтобы её решить" Рене Декарт

У вас в голове..любовь=всему..от носков до общих детей...а это не так...

Любовь это чувства, магнетизм, энергетика.

а отношения (их форма), взаимодействие в быту, рождение и взращивание детей..это другие вопросы...хотя и не отрицающие любви...и всегда влияющие на её стабильность и развитие.🤷‍♂️

Я вам объясняю, что мужчины наглеют, ленятся, становятся никчемными в тепличных условиях. Дети, быт это только пример. Я вас спрашиваю, потому что вас уже куда-то не туда уводит. Мужчине всегда нужно показывать, что женщина от него не потерпит недостойного отношения. Иначе ничего между ними не выйдет.

Небасмач
#65
Гость

Я вам объясняю, что мужчины наглеют, ленятся, становятся никчемными в тепличных условиях. Дети, быт это только пример. Я вас спрашиваю, потому что вас уже куда-то не туда уводит. Мужчине всегда нужно показывать, что женщина от него не потерпит недостойного отношения. Иначе ничего между ними не выйдет.

не слышите..ну продолжайте в том же духе..вы, видимо "нашли пилюлю от всех болезней семьи" и источник её развития..

Счастья вам и успехов в новых отношениях..авось сработает..

Гость
#66
Небасмач

не слышите..ну продолжайте в том же духе..вы, видимо "нашли пилюлю от всех болезней семьи" и источник её развития..

Счастья вам и успехов в новых отношениях..авось сработает..

Это вы не слышите, как будто о своих каких-то проблемах с женой пытаетесь спорить. Лучше пойдите и поговорите с ней об этих проблемах.

Гость
#67

Долго рассказывать. Было всё это. Я не жалею и не радуюсь. Это опыт

Гость
#68
Гость

Всё, что вы написали - иллюзия. Человек по настоящему любит только себя. Есть ещё безусловная любовь к детям. Есть извращения психики - это зацикленности, помешательство на ком-то одном, но в этом нет никакой магии и ничего хорошего, это психушечка.
Про мужскую любовь - вообще бред, они в принципе, не умеют любить от природы, они любят ненавидеть, это вот да. И к тому же они полигамны. В прочем, так же как и женщины.
Можете, в принципе, проверить мои слова, найти "того самого" выйти за него и получить результат: лет через 3-10 вы разбежитесь, в лучшем случае, мирно, по обоюдному согласию.
Все эти страдашки, когда партнёр бросает, это биохимия, синдром отмены. Бабочки - тоже химия и очень временная. В общем вся эта химия была создана природой, что бы насылать на нас морок. В состоянии изменённого сознания из-за коктейля из гормонов счастья дофамина, серотонина, эндорфинов, мы теряем рассудок и совершаем самую большую глупость в жизни - размножаемся. В здравом рассудке просто невозможно родить ребенка в этот адский мир.

🤝

Гость
#69

До дрожжи в коленях, что и дня прожить не могут без другого это психически не стабильные люди, суицидники например.
Я в браке 20-ть лет. Ну как можно обусловливать любовь к какой то одной эмоции, например испытывать постоянное чувству кайфа в течении многих лет? Это невозможно. Человек сам по себе испытывает разную гамму эмоций в течении дня. Например, он проснулся с утра в плохом настроении, потому что не выспался. Выпил кофеЮ, приехал на работу, на работе похвалили, сказали премию раньше выпишут, настроение поднялось. Вечером встретил друга/подругу, сходили в кафе, уже весело. Так же в любви и отношениях, эмоции так же меняются по отношению к любимому человеку в течении дня. С утра он может вас порадовать, днем позлить, вечером рассмешить и вы мило посмотрите фильм с разными нежностями. И все это по сути не должно влиять на ваше отношение к человеку. Если у вас нормальные отношения, то вы будете понимать, что все равно его любите за какие то его достатки, или недостатки, за его отношение к вам, за вашу совместимость в постеле, ваши совместное времяпрепровождение. Разочарования происходят от нереалистичных ожиданий. У некоторых в голове уже существует картинка прежде чем они кого-то встречают. Иногда там такие фантазии, что они таких людей в итоге и не встречают никогда. Потому что таких людей попросту не существует.

Гость
#70

Это фантазия. Вот, что это такое.

Гость
#71

Я считаю, что любая любовь, которую испытывает человек-настоящая. Это зависит от внутренней способности любить. Да, есть моногамные однолюбы и есть полигамные многолюбы. Одни могут сильно любить, вторые незаметно, но это не значит, что любви нет, для них это и есть их любовь. До дрожи в руках можно любить определенные черты, которые вызывают такой ажиотаж, например, я очень люблю свою дочь, потому что она маленькая и милая, с хвостиками и щёчками, будь она другая, и любовь была бы другой. Что-то усиливает нашу способность любить, но всё равно, она только в нас самих. Нет ненастоящей любви, кроме той, когда человек просто врёт.